- Главная
- Сериалы
- Пока ведьма не умрёт
- Рейтинг сезонов и серий
Рейтинг сезонов и серий Пока ведьма не умрёт (2025)

| Даты выхода: | — ... |
|---|---|
| Смотрящих: | 576 1 014 842 |
| Количество серий: | 12 |
| Вышло: | 12 |
| Смотрящих: | 576 1 014 842 |
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Пока ведьма не умрёт / Once Upon a Witch's Death (2025) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Пока ведьма не умрёт / Once Upon a Witch's Death (2025) на 22.06.2026 - 4.519 балла.




- Само собой. Для этого мы здесь.
Сцена с фейерверками красивая. Софи больше не желает избавиться от магии, призналась в задушевной подружбе и действительно растаяла благодаря своей ̶ж̶е̶н̶е̶ Сберри, трогательно видеть ее широкую улыбку в конце! Жизнь Мег может скоро оборваться, но в магии она становится все лучше. Счастья молодоженам Мари и Вуфу. Шесть слезинок из тысячи 😭 Должно быть, в середине сериала произойдет что-то масштабное?.. Будто Фестиваль Иномирья (напомнивший фестиваль культурного обмена) не был довольно масштабным... Надеюсь, сбор будет удовлетворяющим.
В невероятной любви от ED "Hanasaku Michi de"! Ангельский голос Тэшимы Аои и текст&музыка любимой Каджиуры Юки передают настолько светлую грусть, что аж до слезы.
- Я не стремлюсь вернуть прошлое. Этот шаг мне нужен, чтобы идти в будущее. Ведь и сами должны понимать.
- Что именно?
- Что я ненасытная!
Мег отличная главная героиня, хех, сериал-адаптации удалось показать все разные аспекты ее характера. Хорошо завершили первый сезон. Четвертый том ранобэ выходит в сентябре, судя по всему, последний. Надеюсь, второй сезон не за горами. Такое чувство, что это был своего рода пролог перед отправлением в мир, ведь теперь она больше не та испуганная маленькая девочка, которую Фауст забрала из приюта, а могущественная ведьма, не боящаяся выйти из зоны комфорта. НО ИЗ-ЗА НЕВЕРОЯТНО ГРУСТНОГО ED КАЖЕТСЯ ЧТО ДАЛЬШЕ ЖУТКАЯ ПЕЧАЛЬ НАЧНЕТСЯ (вайбы Алхимика). Все в этой серии подтвердило, что Фауст умрет. С тех пор как она спасла Мег от дьявола, в голосе ясно звучит нежность и любовь. От их последнего объятия чуть не прослезилась.
Единственные загвоздки в том, что иногда с балансом жести были проблемы, и анимация немного подводила.
Сиелла наконец-то вылечена, а ушки не баг, а фича! Больно было смотреть на ее мучения. Очень радостно за Джека, который наконец нашел лекарство от магического заражения, чего так долго ждал. Конечно, здорово видеть, насколько он предан своему делу, особенно учитывая, что случилось с его женой, НО, надеюсь, теперь станет больше времени уделять дочери.
Сцена после ED с Эльдорой зловещая, я буду плакать в финале, да?..
Скорее всего, Фауст знала о том, что у Мег "врожденное проклятие" и удочерила (потому что оно передается в ее роду? Они дальние родственницы?), надеясь, что та станет спутницей в вечности - наверняка таким же образом обрела бессмертие. Либо же придумала проклятие, чтобы проверить свою ученицу.
Иллюзия цветения сакуры прекрасна! От кадров с тремя зубными щетками и тарелками стоял ком в горле. А от "мне больше не надо терпеть?" Анночки навернулись слезы. И дочке и папе наконец-то удалось оплакать смерть мамы и жены. Из Мег выйдет хорошая (гремлин-)собирательница тысячи слез. Если повезет, последней слезой счастья станет согласие Финэ пожениться. Как хорошо, что флакон сам их собирает, а то я успела подумать, что придется рушить момент неловкой просьбой :D Пока все нравится, путешествующие ведьмочки из фэнтезийной версии Великобритании это хорошо.
(Чардиз мистера Генди флешбэкнул одним алхимиком из FMA, что аж напряглась на секунду)