Рейтинг сезонов и серий Его и ее (2026)

Его и ее

Моя оценка

4.07
MyShows
6.6K
Даты выхода:
Смотрящих: 25 180 1 014 842
Количество серий: 6
Вышло: 6
Смотрящих: 25 180 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Его и ее / His & Hers (2026) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
Общая
4.3
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Его и ее / His & Hers (2026) на 22.06.2026 - 4.302 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Его и ее / His & Hers (2026)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
s01e02 сериала Его и ее
+252
09 янв. 01:51 #
Детектив Прия - хороший баланс происходящему, в котором все завязаны, интересно, что она раскопает
s01e06 сериала Его и ее
+237
09 янв. 00:19 #
Финал растрогал и немного удивил. В какой то момент была такая мысль, но потом она пропала, и казалось, что убийца очевиден. Начал смотреть с утра и к концу дня досмотрел, с очень большим интересом. Ходил на хоккей и в перерывах по чуть чуть смотрел) настолько был увлечен. Возможно, очередной и проходной, но почему то эта комбинация актеров и режиссерских идей - зацепила и смогла продержать в напряжение до самого финала.
s01e05 сериала Его и ее
+216
12 янв. 00:02 #
детектив, который не расследует, а как истеричка кидается к каждому первому подозреваемому. и в первой серии протектор шин тоже можно было бы сравнить. такое себе
s01e02 сериала Его и ее
+209
09 янв. 21:03 #
Пока что детектив так «топорно» пытается скрыть улики и увести напарницу по ложному следу, что не удивлюсь если она догадается , что он был любовником уже очень скоро. Если нет - то это максимально странно. Не думаю, что он убийца, но он все равно максимально мерзкий тип
s01e06 сериала Его и ее
+199
09 янв. 09:56 #

За что я люблю минисериалы - посмотрел, получил удовольствие и пошел дальше.
Как назывался этот сериал я точно забуду, да и из-за чего весь сыр-бор тоже.
Но сегодня я получила удовольствие от просмотра. Большиство моих теорий оказались не верными, но может это и хорошо, ибо финальный твист был для меня непредсказуем. Мысль "а зачем нам собственно покащыапют мать с деменцией? Давят на жалость? Тянут хронометраж?" проскользнула, но не более.

Мой вывод: сериал типичный, но годный.