s01e05 — Episode 5

Его и ее — s01e05 — Episode 5

Моя оценка

4.337
MyShows
1.1K
Длительность:
Даты выхода: 08.01.2026 15:00
Всего просмотров: 17 56369.74%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

56
an_khv
an_khv
09 янв. 09:22 #

Ну... Поворот интересный))

В начале серии подумала, что мы до сих пор не знаем, как выглядит взрослая Кейтлин и что с ней случилось. А когда они ехали к дому у озера, подумала - неужели Лекси и есть похудевшая взрослая Кейтлин?
Теперь интересно, что за шантаж, о котором переписывались Рейчел и Хелен

ViktoryMartini
ViktoryMartini
10 янв. 12:08 #
Похоже, что все таки не жена убийца 👀 а та 5 подруга
Комментарий удален
midorika
midorika
PRO
11 янв. 01:01 #
Серьезно?! Я в прошлой серии написала эту идею как трешевый вариант. Блин, до этой серии сериал мне нравился( Надеюсь, все-таки развязка будет иная. Это же такое тупое клише(((
AlexSok18
AlexSok18
PRO
17 янв. 21:45 #
@midorika: как же я надеялся, что это её сестра или брат, а это та толстушка так похудела? Бред.
SashaMozg
SashaMozg
28 янв. 09:56 #
@AlexSok18: мне тоже это бредовым кажется, потому что Анна не смогла бы не узнать в Лексе свою подругу-одноклассницу. Все же им тогда было по 16 лет, а не по 6, пусть даже Кэтрин сильно схуднула и прошли годы.
Но может Кэтрин обращалась к помощи пластической хирургии...
Paramelion
Paramelion
09 февр. 22:22 #
@SashaMozg: Я вот сейчас думаю почему вы зациклились, что это именно подруга похудела и стала "Лексе". А не наоборот, толстушка та самая сестра, которая умерла и Лекси мстит за неё.
Может я что-то упустил.
angell_of_mine
angell_of_mine
11 февр. 18:24 #
@Paramelion: судя по фоткам прям показали в конце хронологию: толстушка брюнетка - худенькая брюнетка на марафоне (то есть она привела себя в порядок) - та же худенькая брюнетка на свадебной фотке уложенная. А сейчас она перекрасилась в блондинку ещё
Paramelion
Paramelion
11 февр. 19:00 #
@angell_of_mine: Ну когда фотку марафона показали, я тоже подумал про это. Но сама теория от ребят еще с прошлой серии гуляет. Еще до фотки с марафона получается.
angell_of_mine
angell_of_mine
11 февр. 19:40 #
@Paramelion: да, многие писали предположения, что толстушка убийца. Пока эта концовка к тому и клонит
Mike95
Mike95
11 янв. 15:55 #
Вот нежданчик...
E770
E770
PRO
11 янв. 18:03 #
ну еще примерно с начала серии подумала, что Лекси и есть Кетрин, потому вау-эффекта в конце не было.
а вот Зои жалко... она ведь боялась, что может умереть...
akbara999
akbara999
12 янв. 00:02 #
детектив, который не расследует, а как истеричка кидается к каждому первому подозреваемому. и в первой серии протектор шин тоже можно было бы сравнить. такое себе
Lil-Lil
Lil-Lil
13 янв. 22:44 #
@akbara999: ваще какой то бронированный.никого не слушает,себе на уме
AlexSok18
AlexSok18
PRO
17 янв. 21:50 #
@akbara999: да он просто на измене. И думал, что это жена его. А он очень не хотел этого.
akbara999
akbara999
12 янв. 00:10 #
так переживает по поводу жилья. а к матери переночевать ?
Rina_Veselaya
Rina_Veselaya
16 янв. 23:03 #
@akbara999: она ещё раньше говорила, что не может оставаться в доме, где умерла ее дочь
remember-di
remember-di
10 февр. 18:21 #
@Rina_Veselaya: она там уже оставалась
angell_of_mine
angell_of_mine
11 февр. 18:26 #
@Rina_Veselaya: да, но я ещё тогда подумала, в чем проблема на диване перекантоваться, чем ехать к родственникам жены чувака, с которым кувыркалась...
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
12 янв. 16:35 #
В общем, главную злодейку мы тут раскрыли еще в комментах к прошлой серии 🤭 Так что это не стало неожиданностью.
Джек что-то так себе детектив. Упёрся в одну версию и больше вообще подозреваемых других не видит. Хотя полнО наводок было на эту компашку, а не на мужа Рейчел.
ZRaoulDuke
ZRaoulDuke
12 янв. 16:49 #
Алекса, включи Вечер у озера... Включает Chris Isaak - Wicked Game. Это переводчики так извратили его запрос, и в оригинале он именно Криса Айзека просил, или так Алекса начудила? ) смотрел дубляж, включил в оригинале, всё равно не понял что за набор букв он попросил, какой то лег вайнс )))
chickchirik
chickchirik
12 янв. 18:03 #
@ZRaoulDuke: в оригинале Ричард говорит "Alexa, play lake vibes", так что перевод буквальный и тут скорее он просит не конкретную песню, а именно включить песни с вайбом "у озера".
vk531418
vk531418
13 янв. 02:56 #
я думал может Лекси это сестра Кейтлин, а это она и есть? я в шоке. Я думал что будет тупо если убийцей окажется Кейтлин и её ни разу не показали в нынешних временах, а её всё это время показывали? Не, ребята, мне кажется это сетсра всё-таки, ведь там она была справа от блондинки на фотке
vk531418
vk531418
13 янв. 02:57 #
Как мне жаль сестру Джека. Думаю он себя всю жизнь винить будет... она же чувствовала что она в опасности...
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
13 янв. 21:11 #
А мне так нравилась версия помощницы детектива про Анну😔
hey_hi_hello
hey_hi_hello
14 янв. 19:36 #
Детектив - истерик. Пытается на всех повесить дело. Хорошо ему муж первой жертвы дал отпор.
lady_kana
lady_kana
14 янв. 20:26 #
Хотя бы дочь Зои не увидела маму такой ((
AILEN100894
AILEN100894
15 янв. 19:16 #
Меня очень бесит детектив, просто до ужаса
MargoZaitseva
MargoZaitseva
20 янв. 00:46 #
Извините конечно, но как можно было использовать ингалятор …она один большой комок злости .
Mimiishha
Mimiishha
01 февр. 11:53 #
это ведь не к этой серии относится
Altaviel
Altaviel
20 янв. 21:05 #
Ана противная, муж её противный, вообще никто из них не вызывает сочувствия.
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
22 янв. 18:45 #
@Altaviel: прям как в жизни обычно и бывает, всё с гнильцом, но любят искать оправдания своему поведению
fb1020480
fb1020480
29 янв. 13:43 #
Как ожидаемо.
kinolady
kinolady
29 янв. 20:03 #
Вот это конечно месть, всех подруг бывших порешать
vk1732938
vk1732938
30 янв. 07:00 #
сколько женщин должно умереть, чтобы мужчина понял, что их надо научиться просто слышать))
g1821826
g1821826
31 янв. 21:19 #
Мысль о том, что Джек лучший детектив в районе Атланты ему походу приснилось
Mimiishha
Mimiishha
01 февр. 11:04 #
Тупейшее поведение детектива.
Nagini_177
Nagini_177
05 февр. 10:00 #
Я уже не помню когда меня так сильно раздражал бы положительный якобы персонаж! Детектив Джек - я орала в телевизор, чтобы он заткнул уже свою варежку! То что не он убийца не отменяет всего того, что он натворил в ходе расследования.
Paramelion
Paramelion
09 февр. 22:26 #
Сюжетный ход конечно максимально избитый.
Если окажется, что Лекси это похудевшая Кейтлин, то это прям фантастика какая-то уже.
Лучше было бы, что сама Кейтлин допустим роскомнадзорнулась от буллинга "подружек" этих. А её сестра с мужем вышла на тропы войны. Так хотя бы более реалистично выглядело бы.
remember-di
remember-di
10 февр. 18:19 #
Как Джек бесит. Что он вообще делает на этой должности. Ни одной разумной идее, бегает, орет, никого не дослушивает до конца. Ему говорят, что с его женой что-то сделали в 16 лет, ему похер, орет, убегает.
Берет видео и переписку с телефона убитой, который якобы пропал, и этим шантажирует мужа. Да ты даже не сможешь эти материалы к делу приложить.
Ему говорит муж Лекси, что был в Канаде, что у него куча свидетелей. И Джеку не приходит в голову, что в этой квартире еще и Лекси живет. Нет, он гнет свою дебильную версию, скача от подозреваемого к подозреваемому.
Не детектив, а говно на палке.
Вот его напарница рассматривает все варианты и делает это спокойно.
У Анны есть дом матери, за которой надо присматривать, какого хрена она вообще не живет там, и после того как их выселили, она не поехала к матери. Видит всякие разложенные на столе инструменты, им сказали, что женщина с телевидения отменила бронь, муж Лекси заманил ее обманом в дом жены. И Анна такая - а, ок, ничего подозрительного
Iridescent19
Iridescent19
14 февр. 20:48 #
@remember-di: 🤝🤝🤝
karinabuzia
karinabuzia
PRO
15 февр. 15:24 #
Финальные слова Анны - oh, fuck me😅 очень точно передают сюжетный твист.
Алкашку Зои жаль😢
Похоже эту Келли изнасиловали на 16й др Анны😱😬
Бегу смотреть развязку
nare-celebi
nare-celebi
16 февр. 12:52 #
Вот те раз... Неожиданно.

А вот Зои жаль. Хоть и бесила местами, но блин...
Vescero
Vescero
19 февр. 11:35 #
И что, я должен поверить что она свою одноклассницу не узнавала всё это время пока они вместе работали? Голос её ни разу не слышала? Нет, ну серьезно лучше бы оставили что это её сестра мстила за эту толстушку. Еще в середине серии как сказали что одна из жертв к ней домой ездила я и подумал что может совесть заиграла. Ну мол съездила сказала как её сестра погибла на самом деле и что они виноваты, выхватила по лицу и та решила их всех перебить в итоге. Но вместо этого видимо она ездила к ней что бы начать шантажировать её с помощью видео где её насиловали и угробить ей карьеру. В итоге она сорвалась и пошла в разнос убивая всех кто об этом знал. Ну как бы всё получается, стоило только рассказать что стало с 5 и вся тайна исчезла. А то пока держали в неведении делая вид будто она мертва еще тайна сохранялась.
Фдутф
Фдутф
20 февр. 22:39 #
Почему она просто не поехала домой к больной матери? А поперлась к черту на рога с чужим мужиком, откуда даже такси не вызвать. Джек бесит, Анна бесит. Согласна с предыдущими комментами, единственный адекватный человек - Прия.
laskavaya
laskavaya
22 февр. 15:31 #
На столе расставлены предметы типа молотка и другой приблуды для пыток... а Анна такая ооо прикольно
Nikolaha
Nikolaha
02 мар. 17:35 #
- Я боюсь, что я следующая.
- Все будет хорошо 👌🏻.
Поддержка уровень брат 👍🏻
Но я думаю она в отключке, не умерла, просто потеряла много крови.
ArwenMorgan
ArwenMorgan
08 мар. 11:17 #
Значит я не спятила ,когда подумала что Лекси эта та толстушка ...
kozhebozina
kozhebozina
12 мар. 13:36 #
Джон Бернтал отлично играет же! Показал тупого детектива, положительного персонажа, которого в нашем милом чатике как только не обложили :)
angell_cali
angell_cali
20 мар. 20:47 #
Да ну нееет, это было так предсказуемо
san
san
12 апр. 01:36 #
Актриса, играющая Зои, если не ошибаюсь, не первый раз уже играет таких провиницальных пьянчушек-потаскушек. У нее прямо хороший образ для такой роли.
Mayer_E
Mayer_E
13 апр. 18:02 #
Вот это концовка серии! Охренеть!
Вот наверно она и мстит.
Анна лучше бы о матери подумала, Джеку больше есть дело до неё
kiselik
kiselik
25 мая 15:36 #
Еще с того момента где показывали как они на 16 летие сидели на хате, помпушке красили ногти тогда, я подумал что убийцей вполне можеть быть она, будет слишком просто если это так.
g1623055
g1623055
29 мая 16:35 #
Какой Джек бесячий в начале серии, я не могу, особенно этот вопрос Прие "Тачку мою хочешь?". Аж вломить ему захотелось😁
g1623055
g1623055
29 мая 17:42 #
О как, я все таки думала, что Лекси сестра полненькой девушки, мстит за неё, а вот оно что
Значит муж 100% в доле, т.к у прошлый разговор между ним и Анной сказал, что сестры у Лекси-Кэтрин нет (а может будет неожиданный поворот сюжета и окажется, что с сестрой (вроде Андреа ее звать, судя по статье, которую читала Прия) Кэтрин что-то произошло после той ситуации на дне рождения, и она ещё плюсом за это мстит, т.к на свадебной фотографии Кэтрин только с родителями и мужем)
g1623055
g1623055
29 мая 18:14 #
Ещё вспомнила, что в одном из старых видео-воспоминаний Рэйчел красила ногти Кэтрин и вроде что-то обидное сказала про её пальцы, теперь стал понятен момент с вырванными ногтями у Рэйчел (если правильно помню, даже цвет был такой же, но это не точно)
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
15 июня 13:53 #
Концовка серии просто👀:
Написать комментарий: