Сериал Pop Star Academy: KATSEYE

Моя оценка

0
MyShows

Описание

Pop Star Academy: KATSEYE follows 20 contestants from around the world over a year-long journey as they compete to become KATSEYE, a one-of-a-kind global girl group formed using KPOP methodologies. With unprecedented access, unfolding over eight episodes, the result is a compelling portrayal of the road to international stardom, including insight into the unique training and development program developed by HYBE and Geffen Records.

Даты выхода: ...
Страна: Южная Корея
Жанры: Музыкальный
Канал: Netflix
Смотрящих: 124 1 014 842
Общая длительность: 7 часов 12 минут
Длительность серии:
Количество серий: 8
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

8
Endurance Art
21.08.2024
6
Motherland
21.08.2024
4
Top 20
21.08.2024
3
Big Mistake
21.08.2024
2
Level Up
21.08.2024

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
ответил 04 сент. 2024, 00:43 #
@ajcrvr: эээм не согласна, в группу попали как раз самые харизматичные и с яркой индивидуальностью. Кто если не они? Эмили можно было бы добавить, но она по навыкам особенно хороша только в танцах, из-за чего кстати слишком выделяется на фоне остальных в негативную сторону. Тем более в группе уже есть сильные танцорки Меган и Даниэлла, третья была бы перебор, всё-таки это американская группа, и где обычно упор на вокал и тембр. И вокально группа очень грамотно собрана. 2 талантливейшие вокалистки (София и Лара), 2 девушки с яркими тембрами (Даниэлла и Манон), и 2 девушки со стабильным поддерживающим вокалом (Юнче и Меган). Также и визуально они смотрятся отлично.
Манон в группу попала потому что темнокожая и красивая, и после того как Самара обосралась на расизме все стали Манон поддерживать как представительницу блэк культуры. Ну и еще у нее красивый низкий голос, когда у остальных девочек он высокий. В песнях она красиво гармонирует с ними, если в будущем будут камбэки в стиле dirty water, то она отлично сможет раскрыться
04 сент. 2024, 00:48 #
Шоу смотрела в августе, сейчас отметить на мш решила
Мне оно очень понравилось, хорошо раскрывает девочек и их переживания. Наконец-то показали настоящую закулисную жизнь трейни, это тоже очень интересно. Хотя я состав знала, но всё равно было интересно наблюдать за ними, хоть на тренировках, хоть закулисные драмы. В корейских продьюсах такого можно и не ждать, там в сорок пятый раз высосут из пальца драму с тем как чел захотел поменять себе партию на более видную, заклеймив человека злодеем шоу, но никогда не покажут настоящие переживания, потому что они могут плохо отразиться на группе. А тут показали если не как было (всё-таки 2 года тренировок), то хотя бы процентов 20 раскрыли, уже хорошо
01 сент. 2024, 10:50 #
"Голодные игры" чистой воды в виде боли и слез девочек на потеху толпе.
ответил 04 сент. 2024, 01:32 #
@ajcrvr: да хорошо они поют?? Что у вас за претензии такие. Поищите тиктоки Лары, Софии и Дани, они выкладывали свое пение. Во все высокие ноты попадают, поют объёмно. То что им собственные песни дают не сложные не говорит о том что они не поющие
22 окт. 2025, 23:50 #
очень зашло шоу
побольше бы снимали такого формата
это что-то вроде продюса, но пореалистичнее что ли
без вот этого бифа абсолютно из ниоткуда
но, кстати, скажу, что из того, что я увидела Манон прям ооч жестко продвигали зрителю
в промо видео много экранного времени, в танце она часто была центром
в какой-то момент продюсеры явно захотели ее в группе
а так, в целом, состав будто бы хороший, все достойные
правда очень больно было видеть как они переживали друг за друга, все настолько сильно сдружились, такое чувство было, что почти каждый хорошо общается со всеми из-за им было так тяжело морально