Описание
Pop Star Academy: KATSEYE follows 20 contestants from around the world over a year-long journey as they compete to become KATSEYE, a one-of-a-kind global girl group formed using KPOP methodologies. With unprecedented access, unfolding over eight episodes, the result is a compelling portrayal of the road to international stardom, including insight into the unique training and development program developed by HYBE and Geffen Records.
| Даты выхода: | — ... |
|---|---|
| Страна: | Южная Корея |
| Жанры: | Музыкальный |
| Канал: | Netflix |
| Смотрящих: | 124 1 014 842 |
| Общая длительность: | 7 часов 12 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 8 |
Нашли ошибку?

Манон в группу попала потому что темнокожая и красивая, и после того как Самара обосралась на расизме все стали Манон поддерживать как представительницу блэк культуры. Ну и еще у нее красивый низкий голос, когда у остальных девочек он высокий. В песнях она красиво гармонирует с ними, если в будущем будут камбэки в стиле dirty water, то она отлично сможет раскрыться
Мне оно очень понравилось, хорошо раскрывает девочек и их переживания. Наконец-то показали настоящую закулисную жизнь трейни, это тоже очень интересно. Хотя я состав знала, но всё равно было интересно наблюдать за ними, хоть на тренировках, хоть закулисные драмы. В корейских продьюсах такого можно и не ждать, там в сорок пятый раз высосут из пальца драму с тем как чел захотел поменять себе партию на более видную, заклеймив человека злодеем шоу, но никогда не покажут настоящие переживания, потому что они могут плохо отразиться на группе. А тут показали если не как было (всё-таки 2 года тренировок), то хотя бы процентов 20 раскрыли, уже хорошо
побольше бы снимали такого формата
это что-то вроде продюса, но пореалистичнее что ли
без вот этого бифа абсолютно из ниоткуда
но, кстати, скажу, что из того, что я увидела Манон прям ооч жестко продвигали зрителю
в промо видео много экранного времени, в танце она часто была центром
в какой-то момент продюсеры явно захотели ее в группе
а так, в целом, состав будто бы хороший, все достойные
правда очень больно было видеть как они переживали друг за друга, все настолько сильно сдружились, такое чувство было, что почти каждый хорошо общается со всеми из-за им было так тяжело морально