Никогда раньше не смотрела такие шоу, решила посмотреть из большого уважения к Арсению. Из него вышел отличный ведущий. Он прекрасно находит общий язык в детьми и при этом параллельно юморит на взрослую аудиторию. Талант импровизатора и умение быстро и весело выйти из любой затруднительной ситуации очень помогают. Ну и детки в шоу просто замечательные. Смотреть было очень весело и увлекательно.
Этот выпуск прямо выгодно о лишается от предыдущего. Детки все как на подбор, классные. Ведущий продолжает радовать своим чудесным юмором и непринуждённым общением с каждым из участников.
А у вас тут грязненькая передача. ))) Милые детишки. Мне нравится, что ведущий Арсений во всем участвует. Не просто сидит на диване и разговаривает, а готов и за покупками сходить, и на татами позаниматься, и даже с самыми трудными случаями справляется (это я про пацана-барабанщика)
Этот пацан, ходящий на руках, меня просто покорил. Очень "непростой парнишка". Дети-блогеры не впечатлили вообще, ни они, ни их творения. А вот танец с часами очень красивый.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Из него вышел отличный ведущий. Он прекрасно находит общий язык в детьми и при этом параллельно юморит на взрослую аудиторию. Талант импровизатора и умение быстро и весело выйти из любой затруднительной ситуации очень помогают.
Ну и детки в шоу просто замечательные. Смотреть было очень весело и увлекательно.
золотые слова, чел шарит 😄
Ведущий продолжает радовать своим чудесным юмором и непринуждённым общением с каждым из участников.
Милые детишки.
Мне нравится, что ведущий Арсений во всем участвует. Не просто сидит на диване и разговаривает, а готов и за покупками сходить, и на татами позаниматься, и даже с самыми трудными случаями справляется (это я про пацана-барабанщика)
Дети-блогеры не впечатлили вообще, ни они, ни их творения.
А вот танец с часами очень красивый.