ну наконец-то он(рей) высказал ей то, что у меня на уме было. она(мар) запарила со своей вечной неопределенностью. ещё и этот мерлин вечно с какими-то комментариями о великой любви был в предыдущей серии. ну где эта великая любовь, ну что за бред. нет, я хочу маррей. но походу они способны разрушить даже мои чувства к этой паре. с таким неуважительным отношением к рею, я мириться не способна. хотя ради разнообразия теперь мар побегала за реем. а вот уника.. вижу к этому ведут. хотя и ведут давно. но нет, унику я никогда не любила, как бы она тут ни подобрела внезапно, я остаюсь против этой пары. мне оно не надо точно.
конечн это подло пользоваться разбитым сердцем рея, чтобы быть с ним. но так в духе уники конечно. не думаю, что рей пробудет с ней долго. у него чувства к мар сильнее. это видно. хотя тут конечно зависит только от феноменальной фантазии сценаристов.
говорить о том, как меня выбесила вся эта история с похищением мар вообще не хочется. доводит до трясучки, а мар только млять и рада. ой к черту их обоих
господи, вторая уже сцена когда уника прерывает этих двоих на самом интересном месте. у меня наверное вечно лицо как у рея, ибо это смешно что она так бегает за ним. ах хорошо он её отчитал потом, хорошо. эта тварюга ведь умудрилась задеть его за больно место ещё, его семью.
как же рей красиво вмешался. понимаю, у него там своя выгода. но блин, красава. так и надо этому марлину. ну на кой хрен мозги пудрит двум бабам. причем маргариту совсем не понимаю. я в принципе выбор женщин в этом сериале не понимаю.
и бож, до чего же рей и маргарита смотрятся вместе. огонь-пожар, огонь-пожар.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
нет, я хочу маррей. но походу они способны разрушить даже мои чувства к этой паре. с таким неуважительным отношением к рею, я мириться не способна. хотя ради разнообразия теперь мар побегала за реем.
а вот уника.. вижу к этому ведут. хотя и ведут давно. но нет, унику я никогда не любила, как бы она тут ни подобрела внезапно, я остаюсь против этой пары. мне оно не надо точно.
говорить о том, как меня выбесила вся эта история с похищением мар вообще не хочется. доводит до трясучки, а мар только млять и рада. ой к черту их обоих
и бож, до чего же рей и маргарита смотрятся вместе. огонь-пожар, огонь-пожар.
и маргарита рейюшку хорошо отчитала.