Сериал Взгляд русалки

Моя оценка

0
MyShows
Даты выхода:
Страна: Россия
Жанры: Детектив
Канал: ТВ Центр
Смотрящих: 79 1 014 842
Общая длительность:
Количество серий: 4
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

4
Серия 4
26.10.2024
3
Серия 3
26.10.2024
2
Серия 2
26.10.2024
1
Серия 1
26.10.2024

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
27 окт. 2024, 00:43 #
Сашу сыграла студентка Щепки, Валерия Платонова. Девушка будет только в 2025 году выпускаться. Фактически этот сериал ее дебют. Мне понравилось как она сыграла. Пожелаю ей удачи и интересных ролей в дальнейшем.
27 окт. 2024, 00:52 #
По сериалу. Мне понравилось. Приличный сериал. Каст, в принципе, нормальный. Очень много новых лиц. Убийцу сама вычислила только в конце 3 серии.
Юлия Лавряшина написала 6 романов с этими героями. Саша и Артур (здесь Костя) вместе расследуют. Обязательно прочту все 6 романов, чтоб понять - как это у них получится.
Этнограф и опер. Может быть интересно. Мне русская этнография очень нравится, я в ней много копалась.
26 окт. 2024, 23:09 #
Сериал снят по роману Юлии Лавряшиной. Вернее по первому из романов цикла про Логова.
Еще не читала, но уже скачала все 6 романов, почитаю. И сразу возникает вопрос - зачем поменяли имя ГГ? В романах он Артур Логов.
Интересно - много переврали из первоисточника?
26 окт. 2024, 23:59 #
Вот терпеть не могу наших директоров по касту. Если человек играет сволочей, то он везде играет сволочей. Ну почему? Неужели какой маленькие выбор актеров для сериалов?
Ну не интересно. (((
18 февр. 2025, 03:36 #
Ну я два романа из 6 уже прочла. Сейчас третий читаю.
Нравится. но, истессно, переврали сюжет. Особенно по личной жизни героев.
В первую очередь - Саше 18 лет. Только школу окончила, Артура (ему за 40) воспринимает как отчима, хотя они с матерью Саши пожениться не успели. Артур тоже дочкой ее считает. Убивца совсем не тот. Но причина убийства похожа.
Поскольку Саша теперь сирота, Артур как бы шефство над ней берет. и определяет себе в помощницы по криминальным делам. В первую очередь, что отвлечь ее от гибели сестры, отца и матери (да, девочка практически в одночасье лишилась всей семьи, кстати, родители Артура тоже трагически погибли в автокатастрофе, но немного раньше). Если девочке понравится, планирует подсказать ей поступать на юридический.
Понравилось второе дело - Шаги в пустоте. И интрига (я так до конца и не разгадала кто главгад). Особенно понравился стиль написания. Разговор идет то от лица Артура, то от лица Саши. Интересно.