Сериал Детектив на кончике пера

Описание

Варя Любочкина пишет женские романы. Её книги хорошо продаются, но ей хотелось бы писать детективы. Младший брат Вари, Никита, работает в местном отделе следственного комитета. Его начальник, Пётр Кравцов, поручает ему деликатное дело — найти Юлю Филиппову, сбежавшую невесту сына известного бизнесмена. Никита отправляется искать Юлю и пропадает. Варя бросается на его поиски. Используя законы драматургии, ей удаётся не только найти брата, но и раскрыть убийство невесты. Подробнее на Кино-Театр. РУ https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/183726/annot/
Даты выхода:
Страна: Россия
Канал: ТВ Центр
Смотрящих: 204 1 014 842
Общая длительность: 11 часов 44 минуты
Длительность серии:
Количество серий: 16
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

4
Серия 4
06.11.2024
3
Серия 3
06.11.2024
2
Серия 2
06.11.2024
1
Серия 1
06.11.2024
4
Серия 4
05.11.2024
3
Серия 3
05.11.2024
2
Серия 2
05.11.2024
1
Серия 1
05.11.2024
4
Серия 4
29.10.2024
3
Серия 3
29.10.2024
2
Серия 2
29.10.2024
1
Серия 1
29.10.2024
4
Серия 4
28.10.2024
3
Серия 3
28.10.2024
2
Серия 2
28.10.2024
1
Серия 1
28.10.2024

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
ответил 07 нояб. 2025, 00:58 #
@Tasha_nsk: и четвертый тоже вышел. ))
Кстати, начальника здесь играет Егор Вадов. Он играет напарника Лики Евгения в Абонементе на расследование (его взяли на замету того же героя, который был в 1 и 2 сезоне. Тогда же поменяли и психиатра Данилы, в начале играл Хвошнянский. И если замена Евгениев мне понравилась, то от замены Хвошнянского я огорчилась. Мне он больше нравился)
02 нояб. 2024, 15:22 #
я заколебалась им уже подсказывать пол серии: свечи! свечи! свечи!
14 нояб. 2025, 21:54 #
на детективную линию еще можно смотреть, гг разумно рассуждает и интересно находит преступников! но вот любовная линия... все три - мимо! не интересно, не верю и вообще как будто даже мешает смотреть этот детектив!
ответил 14 нояб. 2025, 22:31 #
@Tasha_nsk: да даже детективная линия какая-то сомнительная. особенно во втором сезоне. про любовную линию я даже не говорю - под копирку все три линии написаны.
Вообще весь сериал какой-то сумбурный что ли.
30 окт. 2024, 03:52 #
ИМХО, фигня. (((((
1 Мне сразу не понравилась ГГ. Не люблю такой тип людей. Наглые и пронырливые.
2 Финт с мертвецами в видениях ГГ это уже не новость для ТВЦ. У них постоянно ГГ какие-то глюки видит.
Анна-детектив, Филин, Абонемент на расследование... Это что сразу навскидку на ум пришло.
Правда это не всё с ТВЦ. Но у них, похоже, просто один сценарист глюки для героев пишет.
3 Не поняла чего это прислуга так возбудилась.