Рейтинг сезонов и серий Леди со странным вкусом и безумный герцог (2025)

Леди со странным вкусом и безумный герцог

Моя оценка

3.9
MyShows
297
Даты выхода: ...
Смотрящих: 1 039 1 014 842
Количество серий: 12
Вышло: 12
Смотрящих: 1 039 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Леди со странным вкусом и безумный герцог / Pass the Monster Meat, Milady! (2025) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
10
11
12
Общая
4.4
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Леди со странным вкусом и безумный герцог / Pass the Monster Meat, Milady! (2025) на 22.06.2026 - 4.484 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Леди со странным вкусом и безумный герцог / Pass the Monster Meat, Milady! (2025)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
02 окт. 2025, 21:51 #

Идеальное сочетание: он будет убивать, она будет готовить. И всё это под прекрасную рисовку и смущенные взгляды😁... Жду с нетерпением встречи...

Я не могу на это спокойно смотреть, но и не смотреть тоже не в силах.

10 окт. 2025, 17:29 #
Только вторая серия, а уже предложение женитьбы, одобряем! Герцог знает, как произвести на Мэлфиру впечатление, появившись верхом на драконе и преподнося золотого барана :D Весьма радует, что у них все прямолинейно. Отец хороший, жаль, что (скорее всего) пришлось жениться на такой неприятной женщине. А мама была замечательная, эх.

— Ох, какой очаровательный рев!
— Вы считаете очаровательным драконий рев? Их есть нельзя.
— Ваша Светлость, я ни за что бы не стала есть вашего дракона!
— Да я просто шучу.

Убили :D Мэлфира, конечно, зря переживает, Аристид уже полностью ее принял.
04 окт. 2025, 01:08 #
Вы только посмотрите на них) Ну прелесть же)
16 окт. 2025, 22:00 #

Разу видно, что они смотрят на любимого «мою прелесть»😁

ответил 19 дек. 2025, 00:00 #

Лучшая серия все же первая, середина буксовала вместе с падением качества картинки, к сожалению, но по итогу мне все равно понравилось. Добротный слайсовый аниме-сериал со множеством милых моментов, несмотря на постоянную опасность в виде монстров. Особенно по душе, как наша пара с первой встречи активно флиртуют! Два одиночества нашли друг друга и теперь счастливо уплетают монстрятину и путешествуют вместе, милота. Если когда-нибудь будет второй сезон, надеюсь, бюджета больше дадут.