s01e01 — A Jerky is a Promise: Skatzbitt

Леди со странным вкусом и безумный герцог — s01e01 — A Jerky is a Promise: Skatzbitt

Моя оценка

4.43
MyShows
93
Длительность:
Даты выхода: 02.10.2025 19:30
Всего просмотров: 79876.73%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
02 окт. 2025, 21:51 #

Идеальное сочетание: он будет убивать, она будет готовить. И всё это под прекрасную рисовку и смущенные взгляды😁... Жду с нетерпением встречи...

Я не могу на это спокойно смотреть, но и не смотреть тоже не в силах.

starcat13
starcat13
03 окт. 2025, 02:12 #
@Ms_Dexter: "страшно интересно: страшно - но интересно, интересно - но страшно!" :)
Belatrisa
Belatrisa
PRO
04 окт. 2025, 01:05 #
@Ms_Dexter: они друг друга стоят xDD
aoyagi_rena
aoyagi_rena
03 окт. 2025, 22:15 #
Как говорится, встретились два одиночества)))) Мне нравится, посмотрим)
ToSikChaNin
ToSikChaNin
03 окт. 2025, 23:55 #
Такие милашки 🥰
Belatrisa
Belatrisa
PRO
04 окт. 2025, 01:05 #

Столько мимишных моментов на одну серию) но я не против))) Начало заинтриговало, смотрим дальше. Хочется лишь сказать: "А можно добавки" xD
Belatrisa
Belatrisa
PRO
04 окт. 2025, 01:08 #
Вы только посмотрите на них) Ну прелесть же)
GoodSoulFrozen
GoodSoulFrozen
06 окт. 2025, 00:19 #
Шикарно
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
10 окт. 2025, 17:27 #

Так, нужно знакомить Лайоса (и Сэнши) из Dungeon Meshi с этой парочкой, наконец-то с большим удовольствием обсудят монстров и их разделкой в дружелюбно настроенной компании :D Мэлфира и Аристид очаровательны, безумно нравится, что у их взаимной симпатии есть химия. Сцена с мытьем просто волшебная, ничего форсированного, а нежненько, улыбаться хочется. Дворецкий по имени ХАОС (:D) и вовремя и нет... но прерывание моментов близости даже нужно, чтобы потом мы могли получить больше, с разной степенью сладости и интенсивности! Отдельно радует, что Аристид не кирпич-бич, а действительно на человека похож, колебание между уверенной стойкостью и неловкой смущенностью очень мне симпатично. Мэлфира не менее приятная героиня, которая разрывается между непримиримостью к своему хобби/стилю жизни и четким осознанием того, в какое ужасное социальное положение оно ее ставит. И она и он подвергаются некоторому остракизму со стороны высшего общества, так что прочувствовать впервые со стороны солидарность и принятие действительно многого стоит. Правда, сцена, где они стоят, покрытые кровью, и говорят о мясе монстров, только подтверждает их прозвища :D Танец из OP прекрасный.

Написать комментарий: