Рейтинг сезонов и серий В любом случае я влюблюсь в тебя (2025)

В любом случае я влюблюсь в тебя

Моя оценка

3.58
MyShows
221
Даты выхода:
Смотрящих: 863 1 014 842
Количество серий: 24
Вышло: 24
Смотрящих: 863 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала В любом случае я влюблюсь в тебя / Anyway, I'm Falling in Love with You. (2025) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала В любом случае я влюблюсь в тебя / Anyway, I'm Falling in Love with You. (2025) на 22.06.2026 - 4.037 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала В любом случае я влюблюсь в тебя / Anyway, I'm Falling in Love with You. (2025)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
25 янв. 2025, 15:52 #
Темп какой-то сплошной mess (отсутствие фоновой музыки или звуковых эффектов и слишком долгое затягивание в кадре нисколько не помогает), на мой взгляд следовало бы сначала построить дружбу пяти подростков покрепче (не особо верится, что они с детства не разлей вода, не знаю, может, у меня только такое впечатление), прежде чем прыгать в агрессивный флирт Кизуки. Особенно сцена в палатке крипанула, вот вообще не романтичная ситуация, а наоборот. Ну хоть противоречивые чувства Мизухо понятны. Другие парни начинают замечать изменившуюся динамику между ними, и, кажется, у них у всех есть какие-то романтические чувства к ней, даже если они еще этого не осознали... Надеюсь, хотя бы один видит в ней только близкую подругу.
30 мар. 2025, 19:09 #
Наконец-то показали взрослого Кизуки. Видимо, они действительно встречались какое-то время, у них ничего не получилось и разошлись? И он оборвал со всеми связь. Очень понравились сцены с Аиру (лучший мальчик), их сердечная дружба с Мизухо прекрасна. Теперь на 1000% уверена, что он единственный из друзей детства, кто не любит ее романтически. Смотреть второй сезон желания особого нет (возможно, бюджет додадут?), адаптация еле живая, я быстрее мангу прочту.
09 февр. 2025, 01:48 #
Пошла продышалась прежде, чем писать комент.
Как же жаль, что в итоге медленно, но верно всех парней начинают привязывать к Мизухо. Прямо какая-то влажная фантазия школьная, что за девочкой вьются все парни, а она не знает кого выбрать) Имеет право на существование, но оторванность от реальности лично для меня скорее минус, чем плюс.

В случае с Айру, на мой взгляд, органичнее даже был бы любовный интерес в лице Кидзуки, чем то что вышло. Хотя меня порадовал ход его мыслей — опасения разрушить дружбу и таким образом потерять Мизухо. Это как раз то, чего я ждала от Кидзуки хоть в каком-то виде. Но увы.

Еще огорчила ветка настоящего времени, где Син поздравляет Мизухо с др. Ну камон, он уже взрослый мужик, со своей врачебной практикой и все мнется ей даже цветы подарить? Это уже трабл, который не спишешь на подростковую неуверенность. Будто он завис в той точке и его личная жизнь встала на паузу. Отдает чем-то нездоровым. Не стоит наверняка судить по маленькому кусочку, но пока выглядит грустно.
08 февр. 2025, 18:09 #
Разница между Кизуки и Шином занятная. Кизуки слишком напористо выражает свои чувства, в то время как Шин, который вместо того, чтобы рассказать Мизухо о своих (без перевода в шутку как в прошлой серии), спрашивает ее папу (такой хороший), может ли он сделать ей предложение, когда станет врачом... У обоих парней с коммуникацией как-то не особо ладится, но оно и понятно почему. Интересно то, что Шин, видимо, действительно хочет предложить пожениться спустя десять лет? Пока только четвертая серия, так что думаю, что нет. Получается, только с Кизуки она не общается? Ковид кажется фоновой частью, но на самом деле не двигает сюжет куда-либо. Теперь думаю, зря похвалила мангаку, сплошная дразниловка поощряет думать о том, что кто-то из группы друзей умрет.
25 янв. 2025, 16:19 #
На минуту подумала, что ковид добрался до Мизухо. Кто ж открывает океанариум в такое время, все было закрыто еще долгое время в Японии. Эх, он появляется только тогда, когда угодно создателям, честно говоря, от первой серии ожидала более полуреалистичного взгляда на трудности в пандемию (и, возможно, кто-то из них заболеет), но ладно.

Такое чувство, что Аиру и Шину нравится и Кизуки и Мизухо, только у Сюго посторонний краш в лице учительницы (надеюсь, между ними ничего не будет). Переход от детей к молодым взрослым сложный процесс во многих отношениях, но Кизуки действительно слишком торопиться. От их сцен с Мизухо пока что чувствую только давление на нее. От флешфорвардов горько, будто они попробовали в романтику и не получилось, отношения просто сошли на нет через некоторое время, а потом и вовсе все пятеро потеряли связь друг с другом.