В любом случае я влюблюсь в тебя

Anyway, I'm Falling in Love with You.
Аниме В любом случае я влюблюсь в тебя

Описание

Mizuha's 17th birthday is the pits. Her parents totally forgot, and the senpai she likes isn't interested in her. But when her longtime childhood friend asks her out, Mizuha has to sort out what this change in relationship could mean. And her feelings may not be the only ones changing.

Даты выхода:
Страна: Япония
Жанры: Аниме, Романтика
Канал: TBS
Смотрящих: 863 1 014 842
Общая длительность: 8 часов 48 минут
Длительность серии:
Количество серий: 24
Нашли ошибку?

Входит в подборки

анимешки
181 сериал
7 фильмов
анимешки
подборочка из запланированных аниме
аниме | дунхуа
58 сериалов
38 фильмов
аниме | дунхуа
Кп
46 сериалов
Кп
Аниме
240 сериалов
23 фильма
Аниме
Мешанина
Аниме
57 сериалов
1 фильм
Аниме
Япония
87 сериалов
2 фильма
Япония

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
25 янв. 2025, 15:52 #
Темп какой-то сплошной mess (отсутствие фоновой музыки или звуковых эффектов и слишком долгое затягивание в кадре нисколько не помогает), на мой взгляд следовало бы сначала построить дружбу пяти подростков покрепче (не особо верится, что они с детства не разлей вода, не знаю, может, у меня только такое впечатление), прежде чем прыгать в агрессивный флирт Кизуки. Особенно сцена в палатке крипанула, вот вообще не романтичная ситуация, а наоборот. Ну хоть противоречивые чувства Мизухо понятны. Другие парни начинают замечать изменившуюся динамику между ними, и, кажется, у них у всех есть какие-то романтические чувства к ней, даже если они еще этого не осознали... Надеюсь, хотя бы один видит в ней только близкую подругу.
30 мар. 2025, 19:09 #
Наконец-то показали взрослого Кизуки. Видимо, они действительно встречались какое-то время, у них ничего не получилось и разошлись? И он оборвал со всеми связь. Очень понравились сцены с Аиру (лучший мальчик), их сердечная дружба с Мизухо прекрасна. Теперь на 1000% уверена, что он единственный из друзей детства, кто не любит ее романтически. Смотреть второй сезон желания особого нет (возможно, бюджет додадут?), адаптация еле живая, я быстрее мангу прочту.
09 февр. 2025, 01:48 #
Пошла продышалась прежде, чем писать комент.
Как же жаль, что в итоге медленно, но верно всех парней начинают привязывать к Мизухо. Прямо какая-то влажная фантазия школьная, что за девочкой вьются все парни, а она не знает кого выбрать) Имеет право на существование, но оторванность от реальности лично для меня скорее минус, чем плюс.

В случае с Айру, на мой взгляд, органичнее даже был бы любовный интерес в лице Кидзуки, чем то что вышло. Хотя меня порадовал ход его мыслей — опасения разрушить дружбу и таким образом потерять Мизухо. Это как раз то, чего я ждала от Кидзуки хоть в каком-то виде. Но увы.

Еще огорчила ветка настоящего времени, где Син поздравляет Мизухо с др. Ну камон, он уже взрослый мужик, со своей врачебной практикой и все мнется ей даже цветы подарить? Это уже трабл, который не спишешь на подростковую неуверенность. Будто он завис в той точке и его личная жизнь встала на паузу. Отдает чем-то нездоровым. Не стоит наверняка судить по маленькому кусочку, но пока выглядит грустно.
08 февр. 2025, 18:09 #
Разница между Кизуки и Шином занятная. Кизуки слишком напористо выражает свои чувства, в то время как Шин, который вместо того, чтобы рассказать Мизухо о своих (без перевода в шутку как в прошлой серии), спрашивает ее папу (такой хороший), может ли он сделать ей предложение, когда станет врачом... У обоих парней с коммуникацией как-то не особо ладится, но оно и понятно почему. Интересно то, что Шин, видимо, действительно хочет предложить пожениться спустя десять лет? Пока только четвертая серия, так что думаю, что нет. Получается, только с Кизуки она не общается? Ковид кажется фоновой частью, но на самом деле не двигает сюжет куда-либо. Теперь думаю, зря похвалила мангаку, сплошная дразниловка поощряет думать о том, что кто-то из группы друзей умрет.
25 янв. 2025, 16:19 #
На минуту подумала, что ковид добрался до Мизухо. Кто ж открывает океанариум в такое время, все было закрыто еще долгое время в Японии. Эх, он появляется только тогда, когда угодно создателям, честно говоря, от первой серии ожидала более полуреалистичного взгляда на трудности в пандемию (и, возможно, кто-то из них заболеет), но ладно.

Такое чувство, что Аиру и Шину нравится и Кизуки и Мизухо, только у Сюго посторонний краш в лице учительницы (надеюсь, между ними ничего не будет). Переход от детей к молодым взрослым сложный процесс во многих отношениях, но Кизуки действительно слишком торопиться. От их сцен с Мизухо пока что чувствую только давление на нее. От флешфорвардов горько, будто они попробовали в романтику и не получилось, отношения просто сошли на нет через некоторое время, а потом и вовсе все пятеро потеряли связь друг с другом.