Сериал Игры Биста

Моя оценка

4.12
MyShows
940

Описание

Эпатажный MrBeast предлагает новую и беспрецедентную серию соревнований «Игры Биста». Умопомрачительное количество участников соревнуется в прохождении напряженнейших испытаний, борясь за шанс выиграть колоссальный денежный приз — пять миллионов долларов. Неделю за неделей участники будут использовать силу и смекалку, чтобы остаться в игре в надежде стать победителем с многомиллионным выигрышем!
Даты выхода: ...
Страна: США
Канал: Prime Video
Смотрящих: 2 955 1 014 842
Общая длительность: 17 часов 37 минут
Длительность серии:
Количество серий: 20
Нашли ошибку?

Входит в подборки

Вкусная жвачка 🍬
18 сериалов
44 фильма
Вкусная жвачка 🍬
Ненавязчивые фильмы, отлично выполняющие развлекательную функцию
(*) Шоу
1058 сериалов
(*) Шоу
(*) - Доп Канал пока сбой в системе
НЕ кино📽
142 сериала
НЕ кино📽

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
+64
26 дек. 2024, 17:11 #
Бесят братья египтяне, которые довели девушку до нервного срыва и улетели на вертолете. Надеюсь они вылетят с острова 😤
+62
13 февр. 2025, 14:40 #
Победитель очень порадовал. Думаю, один из немногих людей, кто реально заслуживал победы. В целом по шоу оценка 3,75. Были скучные испытания и эпизоды. Остров был достаточно интересный. Надеюсь, что во втором сезоне будет больше оригинальных испытаний, а не решите кто уйдет/кто-то должен уйти сам или уйдут все.
+59
ответил 24 янв. 2025, 08:40 #
@СлавянаДавидион: меня он тоже взбесил, но потом я постарался включить логику. Есть 20+ людей, нужно выбить больше 10 человек. Если не ты выбьешь, то могут выбить тебя. Если все будут такими дружными, то можно закрывать шоу и расходиться. Он поступил как поступили бы практически все - выбрал тех, на кому ему похуй, чтобы засейвить друзей. И при этом ещё и машину забрал.
Что ему ещё делать? Выбивать друзей? А тут где логика? Не выдвигать себя в капитаны? Так кто-то другой сделает абсолютно так же, и его уже будут хуесосить, и есть шанс самому вылететь. Когда его выбрали в первый раз пути назад уже не было. Точнее его не было после того как он исключил тех троих. Потом он выдвигался просто чтобы не выбили его, так как повесил на себя мишень.
Ещё, стоит заметить, что мне нравится девушка выигравшая остров. Но это логично выбивать её. Да, обидно, но блять, внизу есть люди у которых нихуя нет. Я бы на его месте тоже выбил её в первую очередь.
Единственный, кто действительно бесил, так это старик бородач. Раздражал весь сезон.
+57
14 янв. 21:57 #
Умник зря спрыгнул с столба за 50К. Нинзя уже еле держался. А против JS умник бы 100% голосование выиграл - тот скрысил же в первом сезоне 700К... Еще и JS дали монету по увеличению выигрыша. Умник реально лох...
+56
16 янв. 2025, 20:37 #
Очень рада что братьев убрали. Бесячие