- Главная
- Сериалы
- Мелодия тайн
- Рейтинг сезонов и серий
Рейтинг сезонов и серий Мелодия тайн (2025)

| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Смотрящих: | 527 1 014 842 |
| Количество серий: | 10 |
| Вышло: | 10 |
| Смотрящих: | 527 1 014 842 |
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Мелодия тайн / Melody of Secrets (2025) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 5. Средняя оценка серий сериала Мелодия тайн / Melody of Secrets (2025) на 22.06.2026 - 4.398 балла.




Я пыталась вникнуть в тайну, искать подсказки, но в какой-то момент решила просто плыть по течению и ждать финала. Когда развязка наступила, было скорее облегчение от того, что наконец раскрыли все карты, а не ощущение, что картинка собралась в единое целое. Намёки по ходу сюжета больше путали, чем направляли
Не исключено, что хаотичное повествование и было задумано как способ создать атмосферу психологической драмы: поначалу и правда возникает ощущение, будто смотришь странный сон. Но меня это скорее утомляло, чем интриговало. Потенциал и глубина у этой истории есть, просто реализованы они не до конца
Тем не менее в ретроспективе замысел выглядит интересным, а некоторые повороты в финале действительно удивляют. Жаль только, что детективная линия с трупами в чемодане осталась фоном: полноценного расследования, по сути, так и не случилось. А именно на неё я и повелась
В общем, если нет проблем с рваным повествованием и есть терпение дрейфовать по сюжету в ожидании развязки, лакорн может зайти. Особенно если нравятся ФорсБуки. Любовной драмы как таковой здесь нет, поэтому можно просто наслаждаться их взаимодействием
Отдельно скажу про Бука: в кульминации он был прекрасен. Эта растерянность, эта боль… я правда прочувствовала переживания его персонажа
В целом я не пожалела, что нашла в себе силы досмотреть. Возможно, история просто не создана для онгоинга и марафоном будет смотреться более цельной
Повествование слегка сумбурное, но одно ясно: Тан — мутный тип, который читает людей по языку тела, а Бот с амнезией пытается через него выудить собственное прошлое. Да и в целом понять, что тут происходит, и что его «первая любовь» от него хочет. Если это тот самый парень из его образов, конечно.
А ну и босс Бота почему-то категорически против его общения с Таном.
Хотя… я бы тоже напряглась, если бы моего друга с амнезией потянуло на встречу с бывшим десятилетней давности, а на месте свидания внезапно нашёлся чемодан с расчленённым трупом.
Интрига есть, так что любопытно, что они дальше навертят.
я с первой серии начала тана в чем-то подозревать, и события, произошедшие тут еще больше усилили мои подозрения, ахахха. очень смутило, что у него шрама нет на руке! казалось бы, маленькая но очень значительная деталь. да и в целом, его поведение кажется мне ооочень странным. пронеслись мысли, что это не танкхун на самом деле, а кто-то другой (что было бы круто, вот это жуть жуткая была бы...)
смутило еще поведение бабушки, которая категорически не хочет, чтобы внук в это дело влезал. вообще, столько подозреваемых у меня, запутаться можно!
и все же интересно, как ботпхленг память потерял то, что произошло... может я упустила это конечно, но вроде не раскрывалось, надеюсь, скоро станет ясно
очень с нетерпением жду уже следующую неделю, чтобы еще больше деталей раскрылось 🥴🥴🥴
Пока у меня единственная ассоциация после первой серии - "это было странно". Тут странно абсолютно все. Типа за прошедшие 10 лет никто не удосужился рассказать бедняге Боту про его жизнь до потери памяти 🤷 Тан тоже 10 лет не отсвечивал и тупо ждал (не понятно чего) 🤷 У Бота в голове заиграла музыка и он нашел труп 🤷 Трупом оказался некий смотритель дома, который спустя 10 лет зачем-то отправил Боту его старый дневник 🤷 А еще рядом с трупом нашелся спокойный как танк Тан 🤷 При этом сам Тан в настоящем времени будто бы с каким-то двойным дном, потому что то он безэмоционально серьезен, то говорит странными фразочками, то пытается мило улыбаться Боту и спровоцировать их общие воспоминания, то внезапно показывает заботу, то опять холоден как лед. И я, как и Бот, в абсолютной растерянности от Тана и его поведения, честно говоря.
Из всего этого меня пока по-настоящему интересуют только трупы в чемоданчиках 😅 Особенно интересно, как они связаны с историей Бота и Тана и потерей памяти Ботом. Думаю, что без этой маленькой детали в виде сложенного сюрпризика (и даже нескольких) сама по себе история воссоединения через 10 лет была бы скучноватой... Хотя если так и дальше пойдет, то самым странным и интересным в этой истории могут оказаться не чемоданы, а Тан.
P.S. Второй раз за всю стою историю просмотра лакорнов почувствовала сожаление, что в сериалах снимаются давно устоявшиеся парочки и поэтому мы заранее знаем, что герои будут друг с другом. Никакого пространства для вдохновения или неожиданных поворотов в плане конечного результата любовной линии 😕