Рейтинг сезонов и серий Мелодия тайн (2025)

Мелодия тайн

Моя оценка

3.81
MyShows
103
Даты выхода:
Смотрящих: 527 1 014 842
Количество серий: 10
Вышло: 10
Смотрящих: 527 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Мелодия тайн / Melody of Secrets (2025) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
10
Общая
4.3
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 5. Средняя оценка серий сериала Мелодия тайн / Melody of Secrets (2025) на 22.06.2026 - 4.398 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Мелодия тайн / Melody of Secrets (2025)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
13 февр. 23:03 #
Лакорн дался мне тяжело. Хотя здесь есть всё: интригующая завязка, семейная драма, тайны прошлого, амнезия, расследование, пропажа человека — материала более чем достаточно для увлекательного сюжета. Но это тот случай, когда режиссура не смогла вытянуть сценарий

Я пыталась вникнуть в тайну, искать подсказки, но в какой-то момент решила просто плыть по течению и ждать финала. Когда развязка наступила, было скорее облегчение от того, что наконец раскрыли все карты, а не ощущение, что картинка собралась в единое целое. Намёки по ходу сюжета больше путали, чем направляли

Не исключено, что хаотичное повествование и было задумано как способ создать атмосферу психологической драмы: поначалу и правда возникает ощущение, будто смотришь странный сон. Но меня это скорее утомляло, чем интриговало. Потенциал и глубина у этой истории есть, просто реализованы они не до конца

Тем не менее в ретроспективе замысел выглядит интересным, а некоторые повороты в финале действительно удивляют. Жаль только, что детективная линия с трупами в чемодане осталась фоном: полноценного расследования, по сути, так и не случилось. А именно на неё я и повелась

В общем, если нет проблем с рваным повествованием и есть терпение дрейфовать по сюжету в ожидании развязки, лакорн может зайти. Особенно если нравятся ФорсБуки. Любовной драмы как таковой здесь нет, поэтому можно просто наслаждаться их взаимодействием

Отдельно скажу про Бука: в кульминации он был прекрасен. Эта растерянность, эта боль… я правда прочувствовала переживания его персонажа

В целом я не пожалела, что нашла в себе силы досмотреть. Возможно, история просто не создана для онгоинга и марафоном будет смотреться более цельной
05 дек. 2025, 20:08 #
В целом, начало выглядит перспективно: травматичный опыт, амнезия, странный дневник, любовник десятилетней давности, чемоданы с расчленёнными телами, полицейское расследование — и всё это за первые полчаса.

Повествование слегка сумбурное, но одно ясно: Тан — мутный тип, который читает людей по языку тела, а Бот с амнезией пытается через него выудить собственное прошлое. Да и в целом понять, что тут происходит, и что его «первая любовь» от него хочет. Если это тот самый парень из его образов, конечно.

А ну и босс Бота почему-то категорически против его общения с Таном.
Хотя… я бы тоже напряглась, если бы моего друга с амнезией потянуло на встречу с бывшим десятилетней давности, а на месте свидания внезапно нашёлся чемодан с расчленённым трупом.

Интрига есть, так что любопытно, что они дальше навертят.
13 дек. 2025, 02:41 #
с каждой серией все интереснее и интереснее. новые детали раскрываются, и это тааак завораживает.

я с первой серии начала тана в чем-то подозревать, и события, произошедшие тут еще больше усилили мои подозрения, ахахха. очень смутило, что у него шрама нет на руке! казалось бы, маленькая но очень значительная деталь. да и в целом, его поведение кажется мне ооочень странным. пронеслись мысли, что это не танкхун на самом деле, а кто-то другой (что было бы круто, вот это жуть жуткая была бы...)

смутило еще поведение бабушки, которая категорически не хочет, чтобы внук в это дело влезал. вообще, столько подозреваемых у меня, запутаться можно!

и все же интересно, как ботпхленг память потерял то, что произошло... может я упустила это конечно, но вроде не раскрывалось, надеюсь, скоро станет ясно

очень с нетерпением жду уже следующую неделю, чтобы еще больше деталей раскрылось 🥴🥴🥴
ответил 05 дек. 2025, 20:25 #
@HaiLouYin: Да да, расчленёнка это прям очень перспективное начало лакорна. Надеюсь, что много не навертят, а то мой мозг после просмотра одной серии уже готов взорваться от желания хотя бы что-то тут понять.
08 дек. 2025, 07:08 #
В общем, спасибо все комментаторам выше - я здесь чисто из-за фразы про расчлененный труп в чемодане 😅 Теперь придется смотреть из-за этого самого чемодана, потому что он интригует)) Потерянный щеночек Ботпхленг интригует чуть меньше, хотя история там явно с каким-то вывертом и будто бы не самым стандартным.

Пока у меня единственная ассоциация после первой серии - "это было странно". Тут странно абсолютно все. Типа за прошедшие 10 лет никто не удосужился рассказать бедняге Боту про его жизнь до потери памяти 🤷 Тан тоже 10 лет не отсвечивал и тупо ждал (не понятно чего) 🤷 У Бота в голове заиграла музыка и он нашел труп 🤷 Трупом оказался некий смотритель дома, который спустя 10 лет зачем-то отправил Боту его старый дневник 🤷 А еще рядом с трупом нашелся спокойный как танк Тан 🤷 При этом сам Тан в настоящем времени будто бы с каким-то двойным дном, потому что то он безэмоционально серьезен, то говорит странными фразочками, то пытается мило улыбаться Боту и спровоцировать их общие воспоминания, то внезапно показывает заботу, то опять холоден как лед. И я, как и Бот, в абсолютной растерянности от Тана и его поведения, честно говоря.
Из всего этого меня пока по-настоящему интересуют только трупы в чемоданчиках 😅 Особенно интересно, как они связаны с историей Бота и Тана и потерей памяти Ботом. Думаю, что без этой маленькой детали в виде сложенного сюрпризика (и даже нескольких) сама по себе история воссоединения через 10 лет была бы скучноватой... Хотя если так и дальше пойдет, то самым странным и интересным в этой истории могут оказаться не чемоданы, а Тан.

P.S. Второй раз за всю стою историю просмотра лакорнов почувствовала сожаление, что в сериалах снимаются давно устоявшиеся парочки и поэтому мы заранее знаем, что герои будут друг с другом. Никакого пространства для вдохновения или неожиданных поворотов в плане конечного результата любовной линии 😕