с каждой серией все интереснее и интереснее. новые детали раскрываются, и это тааак завораживает.
я с первой серии начала тана в чем-то подозревать, и события, произошедшие тут еще больше усилили мои подозрения, ахахха. очень смутило, что у него шрама нет на руке! казалось бы, маленькая но очень значительная деталь. да и в целом, его поведение кажется мне ооочень странным. пронеслись мысли, что это не танкхун на самом деле, а кто-то другой (что было бы круто, вот это жуть жуткая была бы...)
смутило еще поведение бабушки, которая категорически не хочет, чтобы внук в это дело влезал. вообще, столько подозреваемых у меня, запутаться можно!
и все же интересно, как ботпхленг память потерял то, что произошло... может я упустила это конечно, но вроде не раскрывалось, надеюсь, скоро станет ясно
очень с нетерпением жду уже следующую неделю, чтобы еще больше деталей раскрылось 🥴🥴🥴
Тайцы решили под конец года нас замучать своими загадками. Столько лакорнов замудрённых выходит, видимо, с целью взорвать наш мозг 🤯
Мне интересно, Танкхун поддельный или дневник создал кто-то другой с целью запутать Ботхплена? Кажется, что дневник настоящий, ведь того, кто его передал зачем-то убили. Хотелось бы верить, что Танкхун положительный герой, но он спокойно так говорит, что если бы Ботпхлэнг вспомнил, то избегал его, и не пришёл к нему. Значит Танкхун в чём-то сильно провинился.
И почему Танкхун на 10 лет пропал? Ждал? Чего ждал?
То, что за 10 лет они никак не изменились опустим 😁
Нам показывают Танкхуна из параллельного мира, а в этом мире Танкхун погиб (был же выстрел в голову)? Ну а что? У тайских сценаристов такое частенько.
Не удивлюсь, если тут будет присутствовать мистика.
Видела версию, что нынешний Танкхун - это брат-близнец настоящего Танкхуна, и сейчас он пытается расследовать, что случилось с братом 10 лет назад. И что-то мне кажется, что эта версия ой как может оказаться правдой... Потому что как-то есть намеки, что Танкхун какой-то не тот - и шрам вот, и мысли про себя, что он хочет узнать, какой настоящий Пхленг. Будто бы реально 10 лет назад семья Пхленга чет сотворила страшное, настоящий Танкхун погиб, а Пхленгу отбило память, поэтому вся семья так старательно пыталась 10 лет оберегать Пхленга от тех воспоминаний и сейчас не хочет, чтобы он опять туда лез. Да и нынешний Танкхун чет не шибко эти 10 лет пытался как-то подобраться к Пхленгу, а сейчас только и говорит, что у них настоящая любовь и туда-сюда. Пока кажется, что все темнят и не договаривают. И посреди этого моря лжи стоит Пхленг, который ничерта не понимает, но очень хочет разобраться. Только вот, знаете, он как-то слишком легко ведется на Танкхуна. Очень быстро и легко он ему поверил, хотя по сути для него это абсолютно незнакомый человек. Единственное, что он о нем знает - типа из собственного дневника, да и то половина записей не совпадает. Может эта какая-то тактика Пхленга? Он вот так поддается, усыпляет бдительность и ждет, когда история сама перед ним развернется 🤔 Еще и убийства эти странные, связанные с семьей Пхленга. Такое совпадение не может быть просто так. Будет забавно, если 10 лет назад была такая же серия убийств с чемоданами, но ее замолчали. И все это будет реально как-то связано с семьей Пхленга.
@LaFeeTioka: Ну, кстати, версия из разряда "теоретически возможно" 😂 И кстати, семья могла даже загипнотизировать Пхлэнга чтобы он забыл всё о Танкхуне и о том времени, когда они были знакомы.
@innsight: мне нравится версия с гипнозом! Нам же в первой серии показали Пхленга на приеме у доктора, вдруг она под видом лечения на самом деле заталкивала эти воспоминания поглубже, чтоб они не всплыли случайно
Очень странная сцена в лесу с нападением на Пхленга. Зачем нападавшему парковать свой мотоцикл рядом с машиной, на которой приехала жертва🤨 Не логичнее было оставить его где-то в лесу, чтобы в случае провала незаметно скрыться, а не бежать туда, где стоит машина Пхленга.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
7я с первой серии начала тана в чем-то подозревать, и события, произошедшие тут еще больше усилили мои подозрения, ахахха. очень смутило, что у него шрама нет на руке! казалось бы, маленькая но очень значительная деталь. да и в целом, его поведение кажется мне ооочень странным. пронеслись мысли, что это не танкхун на самом деле, а кто-то другой (что было бы круто, вот это жуть жуткая была бы...)
смутило еще поведение бабушки, которая категорически не хочет, чтобы внук в это дело влезал. вообще, столько подозреваемых у меня, запутаться можно!
и все же интересно, как ботпхленг память потерял то, что произошло... может я упустила это конечно, но вроде не раскрывалось, надеюсь, скоро станет ясно
очень с нетерпением жду уже следующую неделю, чтобы еще больше деталей раскрылось 🥴🥴🥴
Мне интересно, Танкхун поддельный или дневник создал кто-то другой с целью запутать Ботхплена? Кажется, что дневник настоящий, ведь того, кто его передал зачем-то убили. Хотелось бы верить, что Танкхун положительный герой, но он спокойно так говорит, что если бы Ботпхлэнг вспомнил, то избегал его, и не пришёл к нему. Значит Танкхун в чём-то сильно провинился.
И почему Танкхун на 10 лет пропал? Ждал? Чего ждал?
То, что за 10 лет они никак не изменились опустим 😁
Нам показывают Танкхуна из параллельного мира, а в этом мире Танкхун погиб (был же выстрел в голову)? Ну а что? У тайских сценаристов такое частенько.
Не удивлюсь, если тут будет присутствовать мистика.
Пока кажется, что все темнят и не договаривают. И посреди этого моря лжи стоит Пхленг, который ничерта не понимает, но очень хочет разобраться. Только вот, знаете, он как-то слишком легко ведется на Танкхуна. Очень быстро и легко он ему поверил, хотя по сути для него это абсолютно незнакомый человек. Единственное, что он о нем знает - типа из собственного дневника, да и то половина записей не совпадает. Может эта какая-то тактика Пхленга? Он вот так поддается, усыпляет бдительность и ждет, когда история сама перед ним развернется 🤔
Еще и убийства эти странные, связанные с семьей Пхленга. Такое совпадение не может быть просто так. Будет забавно, если 10 лет назад была такая же серия убийств с чемоданами, но ее замолчали. И все это будет реально как-то связано с семьей Пхленга.
Зачем нападавшему парковать свой мотоцикл рядом с машиной, на которой приехала жертва🤨
Не логичнее было оставить его где-то в лесу, чтобы в случае провала незаметно скрыться, а не бежать туда, где стоит машина Пхленга.