Как же они выросли в игре. Когда персонаж Перта говорил по телефону с мамой, честно, меня его игра заставила всплакнуть даже. Вообщем, надеемся так и будет дальше!
ну что, погнали! ужасно рада видеть перта на экране, любимый краш-актёр в лакорнах. сразу же хочется отметить работу с цветом: всё такое яркое, сочное, приятно смотреть. мне нравится. начальная сцена супер, если весь лакорн будет в виде истории, я обрадуюсь, ибо люблю подобные клише. только как же тяжко после первых серий всегда... надо ждать следующие... ничего не рассказали, ничего не показали... наказание господне 😩 целуются они всё так же как раньше... ладно, меня разбаловали любимые пары, поцелуи не самое главное здесь. остальное зато хорошо!
Санта играет потрясающе. Вначале серии, когда Побмек разговаривал с "Соларом", я подумала "но это не Солар, это Сан. По глазам видно". И действительно, Санта замечательно разделяет этих двоих и отыгрывает каждого совсем по-разному мимикой, жестами, телом. Очень рада, что ПертСантам дали такие необычные и довольно сложные роли, и ребята справляются на отлично. Наконец раскрывают прошлое Сана, и многое в характере Солара тоже становится понятным. Сложно быть солнцем для всех, кроме самого себя. Уже виден большой прогресс Побмека, который раньше не отлипал от Солара и был даже несколько зависим от него, но с появлением Сана ему пришлось взять ответственность сначала за собственную жизнь и Сана, а теперь и Солара. Надеюсь, за оставшиеся серии покажут, как Побмек превратится не просто в ответственного взрослого (он уже как бы дошел до этого этапа в эпизоде с администраторшей), но и в крепкое плечо, на которое может положиться Солар, чтобы принять свои травмы и проработать их.
Еще непонятный момент с отцом Сана. Кажется, не просто так он пропал. Может, еще проявит себя как-то в сюжете.
Ну просто супер гармоничные отношения: в школе они учителя, дома у них ролевые игры так же в учителей, ночи, видимо, такие горячие, что Пхобмек еле просыпается по утрам (но, всё же, иногда просыпается раньше ради любимого).
Не читала описание, поэтому не знаю пока травма это у Солара, или перемещение душ, но, конечно, это выглядит как фатум Пхобмека, некий урок, который он должен выучить через Сана.
Кстати, если с именами Сан (солнце), Солар (солнечный) всё понятно, то Пхобмеку я не нашла перевод, связанный с небом 🤷♀️
В целом начало забавное. Только вот мои глаза офигевают от яркого нагромождения, что в школе, что дома у ребят. Такой визуальный шум даже детям не полезен. Но, конечно, тут это уместно. Сразу создаётся игривая детская атмосфера. А у нас тут главный герой свой возраст на пальцах считает, так что всё окей.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Вообщем, надеемся так и будет дальше!
ужасно рада видеть перта на экране, любимый краш-актёр в лакорнах. сразу же хочется отметить работу с цветом: всё такое яркое, сочное, приятно смотреть. мне нравится.
начальная сцена супер, если весь лакорн будет в виде истории, я обрадуюсь, ибо люблю подобные клише.
только как же тяжко после первых серий всегда... надо ждать следующие... ничего не рассказали, ничего не показали... наказание господне 😩
целуются они всё так же как раньше... ладно, меня разбаловали любимые пары, поцелуи не самое главное здесь. остальное зато хорошо!
Наконец раскрывают прошлое Сана, и многое в характере Солара тоже становится понятным. Сложно быть солнцем для всех, кроме самого себя. Уже виден большой прогресс Побмека, который раньше не отлипал от Солара и был даже несколько зависим от него, но с появлением Сана ему пришлось взять ответственность сначала за собственную жизнь и Сана, а теперь и Солара. Надеюсь, за оставшиеся серии покажут, как Побмек превратится не просто в ответственного взрослого (он уже как бы дошел до этого этапа в эпизоде с администраторшей), но и в крепкое плечо, на которое может положиться Солар, чтобы принять свои травмы и проработать их.
Еще непонятный момент с отцом Сана. Кажется, не просто так он пропал. Может, еще проявит себя как-то в сюжете.
Не читала описание, поэтому не знаю пока травма это у Солара, или перемещение душ, но, конечно, это выглядит как фатум Пхобмека, некий урок, который он должен выучить через Сана.
Кстати, если с именами Сан (солнце), Солар (солнечный) всё понятно, то Пхобмеку я не нашла перевод, связанный с небом 🤷♀️
В целом начало забавное. Только вот мои глаза офигевают от яркого нагромождения, что в школе, что дома у ребят. Такой визуальный шум даже детям не полезен. Но, конечно, тут это уместно. Сразу создаётся игривая детская атмосфера. А у нас тут главный герой свой возраст на пальцах считает, так что всё окей.