Рейтинг сезонов и серий Новый Человек-Паук (2003)

Новый Человек-Паук

Моя оценка

3.42
MyShows
1.4K
Даты выхода:
Смотрящих: 2 828 1 014 842
Количество серий: 13
Вышло: 13
Смотрящих: 2 828 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Новый Человек-Паук / Spider-Man: The New Animated Series (2003) (2003) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
10
11
12
13
Общая
3.8
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 3. Средняя оценка серий сериала Новый Человек-Паук / Spider-Man: The New Animated Series (2003) (2003) на 23.06.2026 - 3.812 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Новый Человек-Паук / Spider-Man: The New Animated Series (2003) (2003)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
05 янв. 2016, 23:43 #
Надо же, Нил Патрик Харрис озвучивает Питера Паркера))
01 янв. 2022, 03:10 #
В детстве у меня диск с этим мультсериалом был поцарапан, поэтому там иногда возникали артефакты, которые делали этот мульт ещё криповее. Ну правда, я даже сейчас смотрю, эта рисовка, тон, озвучка Электро, всё здесь как-то пугает (ну или у меня просто травма детства от него).
ответил 14 июля 2025, 00:29 #
@Fhsys: мульт изначально планировался как продолжение Человека-паука с Тоби Магуайером, но что-то, видимо, пошло не так и от той задумки осталась лишь смерть Нормана Озборна
18 мая 2024, 04:35 #
Поцелуй в конце совсем неожиданный был хд Второй раз решил попытаться посмотреть этот сериал, потому что увидел, что его кто-то считает недооцененным алмазом. Что ж, проверим!! Показалось, что немножко бесконтекстно, как будто из середины истории начали повествование. Тут видимо зеленый гоблин уже мертв, и к этому делают отсылки
20 июня 2017, 21:51 #
ребята, хочу вас предупредить. если собираетесь смотреть с дубляжом СТС, то лучше не делайте этого. либо ищите альтернативную озвучку, либо не смотрите вообще. дело в том, что как то они так коряво дублировали, что каждый раз при реплике персонажей слышится что то вроде ультразвука. после двух серий у меня начала болеть голова...