- Главная
- Сериалы
- Новый Человек-Паук
- Рейтинг сезонов и серий
Рейтинг сезонов и серий Новый Человек-Паук (2003)

| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Смотрящих: | 2 828 1 014 842 |
| Количество серий: | 13 |
| Вышло: | 13 |
| Смотрящих: | 2 828 1 014 842 |
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Новый Человек-Паук / Spider-Man: The New Animated Series (2003) (2003) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 3. Средняя оценка серий сериала Новый Человек-Паук / Spider-Man: The New Animated Series (2003) (2003) на 23.06.2026 - 3.812 балла.
Эмоциональная оценка
Лучшие серии
Лучшие комментарии
5s01e01 сериала Новый Человек-Паук
05 янв. 2016, 23:43 #
Надо же, Нил Патрик Харрис озвучивает Питера Паркера))
s01e01 сериала Новый Человек-Паук
01 янв. 2022, 03:10 #
В детстве у меня диск с этим мультсериалом был поцарапан, поэтому там иногда возникали артефакты, которые делали этот мульт ещё криповее. Ну правда, я даже сейчас смотрю, эта рисовка, тон, озвучка Электро, всё здесь как-то пугает (ну или у меня просто травма детства от него).
s01e01 сериала Новый Человек-Паук
ответил 14 июля 2025, 00:29 #
@Fhsys: мульт изначально планировался как продолжение Человека-паука с Тоби Магуайером, но что-то, видимо, пошло не так и от той задумки осталась лишь смерть Нормана Озборна
s01e01 сериала Новый Человек-Паук
18 мая 2024, 04:35 #
Поцелуй в конце совсем неожиданный был хд Второй раз решил попытаться посмотреть этот сериал, потому что увидел, что его кто-то считает недооцененным алмазом. Что ж, проверим!! Показалось, что немножко бесконтекстно, как будто из середины истории начали повествование. Тут видимо зеленый гоблин уже мертв, и к этому делают отсылки
s01e01 сериала Новый Человек-Паук
20 июня 2017, 21:51 #
ребята, хочу вас предупредить. если собираетесь смотреть с дубляжом СТС, то лучше не делайте этого. либо ищите альтернативную озвучку, либо не смотрите вообще. дело в том, что как то они так коряво дублировали, что каждый раз при реплике персонажей слышится что то вроде ультразвука. после двух серий у меня начала болеть голова...