ребята, хочу вас предупредить. если собираетесь смотреть с дубляжом СТС, то лучше не делайте этого. либо ищите альтернативную озвучку, либо не смотрите вообще. дело в том, что как то они так коряво дублировали, что каждый раз при реплике персонажей слышится что то вроде ультразвука. после двух серий у меня начала болеть голова...
В детстве у меня диск с этим мультсериалом был поцарапан, поэтому там иногда возникали артефакты, которые делали этот мульт ещё криповее. Ну правда, я даже сейчас смотрю, эта рисовка, тон, озвучка Электро, всё здесь как-то пугает (ну или у меня просто травма детства от него).
Поцелуй в конце совсем неожиданный был хд Второй раз решил попытаться посмотреть этот сериал, потому что увидел, что его кто-то считает недооцененным алмазом. Что ж, проверим!! Показалось, что немножко бесконтекстно, как будто из середины истории начали повествование. Тут видимо зеленый гоблин уже мертв, и к этому делают отсылки
@Fhsys: мульт изначально планировался как продолжение Человека-паука с Тоби Магуайером, но что-то, видимо, пошло не так и от той задумки осталась лишь смерть Нормана Озборна
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
1210 Героев и злодеев
9 "Королевская афера"
3 "Закон джунглей"
2 "Меч Шикаты"
4 "Хранить секреты"
5 "Крепко сжать"
6 "По уши влюбиться"
1 "Вечеринка"
11 "Флэш-память"
8 "Человек-паук исчез"
7 "Когда летят искры"
12 Игр разума: Часть 1
13 игр разума: Часть 2