Считаю Фёрстван поступил очень мудро, когда не выбрал никого из ребят. Ибо если ты колеблешься и откровенно признаёшься себе, что на данном этапе твои ощущение рядом с Тэном и Латте равны, то лучше отступить и присмотреться к каждому из них получше. И все мы знаем сейчас к кому именно он в итоге получше присмотрелся))) И честно этот его выбор я поддерживаю целиком и полностью, ибо как по мне они с Тэном больше на одной волне и в личном плане, и относительно совместной работы. Хотя бы одно сильное увлечение музыкой о многом говорит. По крайне мере из того, что нам показывали в рамках шоу, лично я между ним и Латте особой химии не увидела. По их словам они хорошо общались ещё до шоу... но видимо недостаточно, чтобы в итоге стать экранной парой)
Нормально так Тэн зашёл на шоу и сразу же получил приз и мужика в придачу)) Даже если бы я не знала, что они с Фёрстваном в итоге тоже сформируют пару, то после этого эпизода сильно склонялась бы к этой мысли. Когда они сидели в люксе и поедали друг друга взглядами эти фрукты, теншон между ними можно было резать ножом Б О Ж Е! Там не то что искра промелькнула, а целый Везувий взорвался.
Мои малыши, как же я рада за ребят, которые нашли своих партнёров. Тем, кто пока не определился или не нашёл своего, — удачи. Впереди ещё долгий путь, ваше время обязательно придёт. Ну, или можно быть тем, кто не привязан к одному партнёру, возможно, так даже интереснее.
Очередной сезон заставляет меня умиляться от происходящего☺️Так здорово, что у них есть возможность проживать эти моменты вместе, поддерживать друг друга, учиться чему-то новому. Это бесценный опыт, который останется с ними на всю жизнь. Каждый из них – уникальная личность со своими талантами и стремлениями. И мне так радостно видеть, как они раскрываются, как находят себя в творчестве. Буду следить за их успехами.
Для меня шок-контент конечно был когда Кен не выбрал Нампина))) Но для шоу это классный поворот, а то всё было бы лишком предсказуемо) И мысль Кена про узнать кого-то ещё получше тоже имеет место быть, реально почему бы и нет. Хотя зная уже результат и сложившиеся парочки, интригу создатели шоу держат очень сомнительно, там по глазам всё видно кто кого выбрал с самого начала)))
Стараюсь очень уговаривать себя, что это шоу про дружбу и поиски партнёра по съёмкам, а не шоу "найди свою любовь", но получается плохо, да и они не помогают. :D
Фёрстван оказался настоящим неогранённым алмазом. До шоу не знала о нём ровном счётом ничего и то, что он так хорошо поёт, стало для меня потрясающим сюрпризом. Так рада, что он в итоге получил столько наград и признание, это определённо заслужено по всем статьям! Про Кена и Нампина даже говорить ничего не буду, ибо изначально шла сюда ради них и их химия меня не разочаровала, они невозможно очаровательны ♥
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
И все мы знаем сейчас к кому именно он в итоге получше присмотрелся))) И честно этот его выбор я поддерживаю целиком и полностью, ибо как по мне они с Тэном больше на одной волне и в личном плане, и относительно совместной работы. Хотя бы одно сильное увлечение музыкой о многом говорит. По крайне мере из того, что нам показывали в рамках шоу, лично я между ним и Латте особой химии не увидела. По их словам они хорошо общались ещё до шоу... но видимо недостаточно, чтобы в итоге стать экранной парой)
Нормально так Тэн зашёл на шоу и сразу же получил приз и мужика в придачу)) Даже если бы я не знала, что они с Фёрстваном в итоге тоже сформируют пару, то после этого эпизода сильно склонялась бы к этой мысли. Когда они сидели в люксе и поедали
друг друга взглядамиэти фрукты, теншон между ними можно было резать ножом Б О Ж Е! Там не то что искра промелькнула, а целый Везувий взорвался.Очередной сезон заставляет меня умиляться от происходящего☺️Так здорово, что у них есть возможность проживать эти моменты вместе, поддерживать друг друга, учиться чему-то новому. Это бесценный опыт, который останется с ними на всю жизнь. Каждый из них – уникальная личность со своими талантами и стремлениями. И мне так радостно видеть, как они раскрываются, как находят себя в творчестве. Буду следить за их успехами.
Стараюсь очень уговаривать себя, что это шоу про дружбу и поиски партнёра по съёмкам, а не шоу "найди свою любовь", но получается плохо, да и они не помогают. :D
Про Кена и Нампина даже говорить ничего не буду, ибо изначально шла сюда ради них и их химия меня не разочаровала, они невозможно очаровательны ♥