Сериал Дом Давида

Моя оценка

3.73
MyShows
313

Описание

Сериал о жизни библейского героя Давида, который, в конце концов, стал самым известным и почитаемым царем Израиля.

Некогда могущественный царь Саул оказался жертвой своей гордыни. По воле Бога пророк Самуил помазал на царство Давида, неизвестного и отверженного подростка.

Когда Саул потерял власть, Давид отправился в путешествие, чтобы найти и исполнить свое предназначение, переживая любовь, потери и насилие при дворе человека, которого ему суждено было заменить.

Когда один лидер падает, другой должен подняться.

Даты выхода: ...
Страна: США
Жанры: Драма
Канал: Prime Video
Смотрящих: 1 703 1 014 842
Общая длительность: 14 часов 57 минут
Длительность серии:
Количество серий: 16
Нашли ошибку?

Новости

1
Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 24 февраля — 2 марта
Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 24 февраля — 2 марта
24 февраля 2025
25
Исторический «Дом Давида», медицинская «Берлинская неотложка» и спортивный «Президент команды».

Даты выхода и названия серий

Входит в подборки

(*) История/Документальное/Биографии.
632 сериала
(*) История/Документальное/Биографии.
(*) - Доп Канал пока сбой в системе
Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 24 февраля — 2 марта
9 сериалов
Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 24 февраля — 2 марта
Исторический «Дом Давида», медицинская «Берлинская неотложка» и спортивный «Президент команды».
2025
53 сериала
15 фильмов
2025

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
+16
ответил 14 февр. 2025, 21:44 #
+12
29 янв. 2025, 14:32 #
+12
03 нояб. 2025, 06:31 #
Не разочарован ! Серия близка к истории Давида , описанной в Ветхом Завете . Некоторые нюансы перевода , современные слова типа "риски", не портят картину в целом . Сериал развивается в "плюс" и , будет долгим ! Это только начало . Жду следующую серию .
+9
20 нояб. 2025, 00:39 #
Потрясающий сериал! Один из лучших исторических/библейских за последнее время.
+8
02 мар. 2025, 11:32 #
Пока очень нравится, снято красиво