Сериал Рынок

Моя оценка

3.83
MyShows
95

Описание

В то время как Кенан многое изучал и развивался во многих направлениях, Мюневвер жила несчастную жизнь с мужем — тираном, который ни во что не ставил девушку. Но в один из дней жизнь сводит пару. Они совершенно разные, будто бы из разных миров. Но все же это не мешает им завязать сперва дружеские, а после и романтические отношения.
Даты выхода:
Страна: Турция
Жанры: Драма, Триллер
Канал: Kanal D
Смотрящих: 360 1 014 842
Общая длительность: 13 часов 30 минут
Длительность серии:
Количество серий: 6
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

6
Episode 6
05.04.2025
5
Episode 5
22.03.2025
4
Episode 4
15.03.2025
3
Episode 3
08.03.2025
2
Episode 2
01.03.2025
1
Episode 1
22.02.2025

Входит в подборки

Турецкие сериалы 🇹🇷
74 сериала
Турецкие сериалы 🇹🇷
Изучаем феномен турецких сериалов

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
s01e02 сериала Рынок
+12
03 мар. 2025, 15:46 #
Очень интересный сериал, не думала, что так захватит.

Мюневвер. Я больше всего надеялась, что это с ней не произойдёт. У меня просто сердце разорвалось от конца серии. А теперь, когда боль отошла на второй план, я очень зла на этого... Адара. Жажду возмездия всеми фибрами души и надеюсь, что сценаристы его для нас приготовили. Мюневвер надеюсь справиться со временем с этим ужасом и заживёт полной жизнью! После концовки, все остальные события как-то разом померкли. Даже насилие, которое пережила Ахсен... Хотя очень хороший ход показать, как долго такие события влияют на жизнь женщины. Прошло уже лет 20, а рана свежа, как будто только что случилось. И по Ахсен это очень хорошо видно. Надеюсь, что она тоже справиться с этой болью окончательно.

Очень жалко девочку, которая покончила с собой. Кенан правильно сделал, что выгнал её, но сделал он это очень грубо и жестоко. Нужно было нормально объясниться, а не так... Вот и результат. Но он хотя бы, в отличие от этого урода Адара, переживает. Чувствует вину. Значит уже не все потеряно для него.

Очень тяжело после серии. Даже мысли тяжело формулировать.

Хочу сказать вот что, вдруг кому-то это важно услышать: Если ты сталкнулась с насилием... Ты ни в чем не виновата! Не слушай тех, кто говорит иначе. С тобой всё было и есть — нормально. Твоя одежда, макияж, поведение... Всё было нормально. Единственный ненормальный был насильник, который не смог контролировать себя и свою похоть. С тобой всё хорошо! И если тебе это никто не сказал, то я говорю тебе это сейчас❤️🤝
s01e02 сериала Рынок
+9
03 мар. 2025, 00:22 #
И снова всё в серии шло к тому, чтобы их сломали обоих...
Я не шелохнулась от сцены в машины, это мерзко, жестоко, опустошающе. Не представляю, как Минивер это переживет. Как будто бы в конце всё то, вот что она верила, рухнуло, и она больше не будет прежней. Очень жестоко. Неприятное послевкусие после серии, но хочется продолжать смотреть. Спасибо Илайде за последние секунды серии. Трясло так же.
s01e01 сериала Рынок
+8
23 февр. 2025, 14:00 #
Ой, ну ничего так. Не сказать, что динамично, но прописано неплохо. Вторую серию однозначно посмотрю. Снова невероятная сказка о столкновении двух параллельных миров. Я очень надеюсь, что этот сценарист сможет прописать казалось бы невозможную историю любви. Я за этим и пришла) Есть уже такой пример из-под его пера. Желаю нам всем адекватных главных героев, их любви и преданности друг другу, адекватности их поступкам. Потому что актеры играют хорошо 👌
s01e01 сериала Рынок
+6
ответил 24 февр. 2025, 15:07 #
@Вискорка: я тоже этот момент не очень поняла(склоняюсь к "зафиналиванию"). Но я думаю, если бы она ему заехала ногой, то он бы в другой позе стоял, весь скрючившись😂
s01e05 сериала Рынок
+5
01 апр. 2025, 06:36 #
Очень жаль, что такую классную идею испортили. Первые две серии мне вообще очень зашли, третья и четвертая ни о чем, а вот пятая снова интересная получилась. Очень жаль, что я не смогу в полной мере насладиться истериками матери Кенана, когда она окончательно поймет, что сыночка влюбился и мама ему более не нужна. Этого я ждала больше всего, видимо какие-то личные незакрытые гештальты😂

Мюневвер как всегда жаль. Дико видеть, что такое есть в 21 веке. Адар не мужчина(но это давно понятно). Что значит сказал в порыве гнева и тут же передумал?! Так нельзя. Сказал — держи последствия. Религиозный брак — это не шутки, но для Адара видимо религия ничего не значит. А в начале его рисовали как религиозного человека. Мда😕

Очень понравилось, что Кенан пошел к матери Нехир, а не стал прятаться за спиной своей матери и Шефика. Достойный поступок.

Очень надеюсь, что сериал логично завершат. Пусть и скомкано, но финал будет хорошим и закрытым. Очень жаль, что так рано закончили. Повторюсь, что идея очень и очень хороша👍🔥