Рейтинг сезонов и серий Ешь, беги и влюбляйся (2025)

Ешь, беги и влюбляйся

Моя оценка

3.96
MyShows
90
Даты выхода:
Смотрящих: 420 1 014 842
Количество серий: 28
Вышло: 28
Смотрящих: 420 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Ешь, беги и влюбляйся / Eat Run Love (2025) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Общая
4.4
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Ешь, беги и влюбляйся / Eat Run Love (2025) на 22.06.2026 - 4.429 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Ешь, беги и влюбляйся / Eat Run Love (2025)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
24 апр. 2025, 16:50 #
Дорама, конечно, миленькая, и каст хороший, да и тема со спортом вроде бы не избитая, но чего-то явно не хватило. И порой склейка сцен казалась очень странной и беглой, словно между вырезали что-то важное, от этого и впечатления неоднозначные.
Но смотрится легко, приятно было видеть Артура таким улыбашкой.
09 апр. 2025, 21:36 #
Ох уж эти пульсометры😅
15 апр. 2025, 18:17 #
Ну вот! Пошло стекло. Надеялась посмотреть милый романтичный сериальчик с Фей Юем. Не тут-то было. Всё же после " Зажигалки и принцессы " никакая роль его в других дорамах не понравилась. Там реально была химия между главными героями. Во всяком случае, мне так казалось. Здесь же не нравится ничего. Смотрю, жду. А вдруг...Но пока что разочарование. Проходной сериал, проходная роль.
13 апр. 2025, 16:09 #
Прекрасные отношения, которые не портят все вокруг,а подталкивают тебя к новым свершениям и поддерживают на пути! То как они смотрят на жизнь в одном направлении, хоть и с разными взглядами на некоторые вещи, замечательно встретить такого человека в жизни😊
25 дек. 2025, 01:22 #
Может я конечно придумываю, но Артур тут выглядит как не в своей тарелке.. Очень скованные и странные взгляды, да и движения тоже. Я ещё не поняла прописали его персонажа так плохо или он сам так играет, но глаз прям цепляется за это
Сабрина красотка, непривычно видеть её строгой тётей, а не школьницей))