Моя оценка

4.333
MyShows
21
Длительность:
Даты выхода: 22.04.2025 07:00
Всего просмотров: 13732.62%

Обсуждение 28 серии 1 сезона
Обсуждение серии

5
dggravity
dggravity
24 апр. 2025, 16:50 #
Дорама, конечно, миленькая, и каст хороший, да и тема со спортом вроде бы не избитая, но чего-то явно не хватило. И порой склейка сцен казалась очень странной и беглой, словно между вырезали что-то важное, от этого и впечатления неоднозначные.
Но смотрится легко, приятно было видеть Артура таким улыбашкой.
stasya_m
stasya_m
09 июля 2025, 22:46 #
Дорама хорошая. Понравились второстепенные парочки, каст, да и сюжет интересный. Но я ожидала чего-то более легкого. Здесь же нагнали много драмы, даже романтичные моменты в университете были пропитаны грустью, ибо мы знали, что будет дальше. Однако о просмотре не жалею, и под определенное настроение она вполне может зайти. 👌
Asochnikova23
Asochnikova23
15 авг. 2025, 19:26 #
Вначале шло так просто и легко не без своих трудностей конечно, но все же а потом стало много много драмы , даже для подруги главной героини прописали болезнь , хотя могли и без этого обойтись . Рада за финал что всех воссоединили , но второстепенная пара - подружка и препод больше понравились
Ljeka
Ljeka
PRO
09 сент. 2025, 01:13 #
В целом мило, но согласна со всеми предыдущими комментаторами: слишком много напихали лишней драмы и страданий ради страданий без какой-то логики (я люблю его, он любит меня, но мы не можем быть вместе, это конец, тлен, безысходность). И с онкологией китайцы стали как-то слишком активно "играться". Что не сериал - то этот диагноз когда надо нагнетать трагедию. Неужели других причин больше не осталось?
Из пар больше всего по химии зашла подруга+профессор, очень понравились на экране (актриса играющая подругу вообще невероятная красотка) и интересно было наблюдать как развиваются их чувства. Каст, кстати, действительно отличный и все очень органично смотрятся вместе в кадре. Основная канва сюжета тоже хорошая и не избитая, плюс хорошо показали изнанку процесса, сколько всего стоит за производством вещей. В общем дорама приятная, но со страданиями перебор.
IrynaD
IrynaD
29 янв. 00:50 #
Как-то вторая половина дорамы вообще не зашла, затянуто, поступки не логичны, диалоги порой вообще "как дела, хорошо поела, пока и т.д".

Посмотрела бы его лет 10 назад, впечатление может было бы лучше....
Написать комментарий: