слава богу парень ушел, его бы там сожрали. брачный договор нужно обсуждать, а не ставить перед фактом. а девочку жалко. после такого мама точно её прогнёт под себя
Всю серию хотелось маму придушить, какая бесячая женщина, не дай бог такую тещу. А невесте надо повзрослеть, а то как капризная девочка, которая пока хочет поиграться в жену и покомандовать мужчиной. Как любить примера в семье, увы, нет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
и врагов с такой не надо
как к товару относится к дочери, лишь бы продать кому-то побогаче 🤢
брачный договор нужно обсуждать, а не ставить перед фактом.
а девочку жалко. после такого мама точно её прогнёт под себя