Рейтинг сезонов и серий Первый: Герои старшей школы (2025)

Первый: Герои старшей школы

Моя оценка

4.35
MyShows
721
Даты выхода:
Смотрящих: 2 495 1 014 842
Количество серий: 8
Вышло: 8
Смотрящих: 2 495 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Первый: Герои старшей школы / ONE: High School Heroes (2025) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
Общая
4.6
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Первый: Герои старшей школы / ONE: High School Heroes (2025) на 22.06.2026 - 4.691 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Первый: Герои старшей школы / ONE: High School Heroes (2025)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
08 июня 2025, 02:16 #
Немного напрягает несколько вещей: то, как И Гём без разбора практически и проверки фактов стал кидаться драться. Вот на новенького того же. Да, и есть ощущение, что в драке с плохишами он может рано или поздно перегнуть палку. Второе: это, где он успел так научиться драться? Даже, если он подмечает и повторяет без реальной тренировки банальной силы не будет. Тут, как будто, этот момент упускают и не показывают особо.
Ну, и в очередной раз удивляет полное невмешательство взрослых в эти бандитские иерархии среди школьников.
30 мая 2025, 18:04 #
Задал жару 🔥
30 мая 2025, 16:32 #
Это было очень хорошо🔥 драки на крыше всегда особенные)
30 мая 2025, 14:58 #
Это не «Слабый герой»... Нет-нет, совсем не «Слабый герой» версии 2.0😁

Всё же выглядит довольно хорошо, правда, здесь немного напряжённо смотрится возраст актёров, в «Слабом герое» это давалось легче, выглядели они моложе (да и были моложе)... Но махач прекрасный, с элементами шикарной мотивации — о да, сильно подкупает...
И улыбку главного героя не надо ждать пол сезона — ура...

Хотя аспект мерзких родителей ещё больше нагоняет тоску, чем в СГ.
30 мая 2025, 14:34 #
Неплохо начали. Драк, унижений , буллинга , мерзких персонажей уже нормально насыпали в первой серии.
Как мне жаль главного героя, у него и дома полный ужас, теперь еще и в школе тоже. Очень тяжело было смотреть сцены когда по ночам он пытался себя задушить.
Дорама похожа чем-то на «слабого героя» , но все же они разные. Но вайб схожий есть точно. Корейские школы жестокие заведения, туда видимо ходишь не учиться, а выживать…
И наконец-то он он врезал этому уроду 👊🏻