- Главная
- Сериалы
- Первый: Герои старшей школы
- 1 сезон
- s01e01 - Walkman
s01e01 — Walkman

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 30.05.2025 06:00 |
| Всего просмотров: | 1 63965.61% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 30.05.2025 06:00 |
| Всего просмотров: | 1 63965.61% |
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
25Как мне жаль главного героя, у него и дома полный ужас, теперь еще и в школе тоже. Очень тяжело было смотреть сцены когда по ночам он пытался себя задушить.
Дорама похожа чем-то на «слабого героя» , но все же они разные. Но вайб схожий есть точно. Корейские школы жестокие заведения, туда видимо ходишь не учиться, а выживать…
И наконец-то он он врезал этому уроду 👊🏻
Всё же выглядит довольно хорошо, правда, здесь немного напряжённо смотрится возраст актёров, в «Слабом герое» это давалось легче, выглядели они моложе (да и были моложе)... Но махач прекрасный, с элементами шикарной мотивации — о да, сильно подкупает...
И улыбку главного героя не надо ждать пол сезона — ура...
Хотя аспект мерзких родителей ещё больше нагоняет тоску, чем в СГ.
Я радовалась этой улыбке 😍
А вот родители. Ох. Когда он зашёл домой и оба родителя по разным углам сидят, то прям чувствуешь эту гнетущую обстановку
Хотя понимаю, что и в реальной жизни боятся и терпят, не все так просто
Нравится этот "наблюдатель", думаю, он ещё не последнюю роль сыграет тут)
С одной стороны, мне очень нужно было что-то на замену Слабому герою, но при этом смотреть что-то, словно под копирку переписанное, не хотелось. В первые 10-15 минут просмотра ловила схожие моменты, но потом поняла, что очень даже самостоятельный сюжет. Концовка серии в комбинации с саундтреком - вообще топ, очень порадовала!
Интересно что за линия с братом, есть чувство, что батя постарался. А ещё интересно узнать что за фрукт такой всё время ходит за Игёмом и подстрекает. Надеюсь, это отменный боец, который научит его драться, и вместе создадут хороший дуэт. И, надеюсь, в этот раз обойдется без комы на 3 года ожидания 2 сезона, прости господи 🤭🥹
Интересно наблюдать за гг
Как корейские родители смотрят такие дорамы? Были бы у меня дети, я бы, после таких дорам, ежедневно уточняла, все ли хорошо в школе, и вопрос был бы не об успеваемости... )
Как взрослая, наверное, я должна говорить, что насилие не выход, но, все-таки, когда очень просят, а в таких дорамах, да и в жизни, задиры иногда очень просят, надо дать отпор. Как учил меня папа "Рукам волю не давай, но если просят, наваляй так, чтобы добавки уже не попросили" ©
Наблюдатель харизматичный парень, как и главный герой.))
Ну и корейские школы это жуть, в реальности так же.. вот чего не хватает им? Живут в хорошей стране, Но дети очень злые там. С этого года в Корее вышел закон, тех кто занимались буллингом в школе не будут брать в университеты, даже если богатенькие буратино!
К дополнению к школьному буллингу, тут есть жестокое отношения отца!