Описание
Студенческий роман между Ню, наследником богатой семьи, и Суном, озорным и распутным парнем. Когда они встречаются, возникает множество сложностей, но слова "настоящая любовь" помогают им преодолеть их. На основе одноименного романа Nu (นุ NU).
| Даты выхода: | — ... |
|---|---|
| Страна: | Таиланд |
| Жанры: | Романтика |
| Канал: | GMM25 |
| Смотрящих: | 332 1 014 842 |
| Общая длительность: | 4 часа 18 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 6 |
Нашли ошибку?








И я так и думала, что Ну сгоряча и от обиды выпалил, что хочет встречаться с Чейном. Представляю и понимаю, как ему было больно от измены Сана. Но он всё ж нашёл в себе силы просить его. И какой был милый момент, когда Сан подарил Ну кольцо. Они такие прям счастливые были. А потом, непонятно откуда взялась странная девушка Ну. Очень интересно.
Джон и Чейн. За ними я наблюдала гораздо больше чем, за главной парой. Не сложно было понять,что Джон не оставит Чейна в покое. И будет донимать до последнего. Видно же, что нравится ему Чейн и он его хочет. Но понимая, что Чейна будет нелегко добиться, он же вечно западает на кого-то, но никак не на него, Джон решил взять его силой. Конечно со своими изощрёнными методами он сильно переборщил. Но ему очень повезло, что Чейн не накатал на него заявление в полицию, что и следовало ожидать.
В этой серии мне очень понравилось э, как Джон шёл к своей цели, как крутился вокруг Чейна: «Куда ты снова бежишь? Думаешь, я пришёл тебя целовать?». А сам-то что сделал. Или, «я буду скучать по тебе так сильно, что ты будешь молить о пощаде». И Чейн, прям язвит, так ой-ой: «да твой такой грязный поцелуй, да я ничего почувствовал». Да кто бы говорил, а самому ведь нравится, пусть и не особо это осознаёт. А Джона то как он этим зацепил, тому ещё больше хочется, чтобы Чейн к нему что-то чувствовал и он всё для этого делает. И таки да, у него получается и очень даже не плохо, вон как Чейна заполонили мысли о нём, так, что даже когда он хотел Ну поцеловать, перед его глазами был поцелуй Джона.
А какой же у них был страстный и горячий секс!!! И в этот раз, хотя бы по взаимному согласию. И было видно, как хорошо им вместе. А Джон аж вообще поплыл. И вот такие методы Джона по завоеванию внимания Чейна мне прям очень нравятся. Да только пока Джон пытается влюбить в себя Чейна, сам влюбляется. Чейн тут прав, что Джон подсел на него, а дальше только ещё сильнее зависимым станет. И мне понравилась ехидная фраза Джона: «наша с тобой игра только начинается».
Девочки Лин и Плой наконец-то разобрались в своих отношениях. Вот они были такие милые и спокойные за весь сериал.
А вот, что там со школьной парой ребят я так и не поняла. Рассорились Гандам и Фронг перед выборами школьного президента и всё. Думала, что они потом поговорят и помирятся, но Фронг вообще куда-то исчез.
И я так поняла, что нас решили порадовать вторым сезоном этого лакорна. Непонятно откуда взявшаяся девушка Ну. И фраза Джона, что их с Чейном игра только начинается и некие намёки на зарождения в них чувств и дальнейшее развитие отношений, не плохие такие заявки на продолжение. Если второй сезон будет, с удовольствием буду его смотреть. И больше всего из-за пары Джона и Чейна, мне так понравились эти мальчики.
Комфортная обстановка, к которой пришли лакорны последних лет, уже стала привычной. И немного токсичности раз в неделю казалось освежающим разнообразием.
Этот лак не зацепил меня с первой серии, но я не прогадала, когда выбрала остаться. Я получила весь спектр эмоций — и давно у меня так не полыхала задница от финала. А эмоции я люблю. Особенно если они выводят из себя.
Иногда мне хочется отдохнуть от здоровых, осмысленных отношений. Но у этой истории есть один большой минус — полное отсутствие ответственности.
Персонажи совершают аморальные поступки — и никто не ставит им это в упрёк. Насилие показано не как травма, а как элемент любовной игры. Нарушение границ — как путь к сближению. Аутинг — как способ раскрыть отношения. Измена — не как предательство, а как ошибка.
История без внутренней позиции.
Тяжёлые темы используются ради эффекта, не ради смысла. Ни осознания. Ни раскаяния. Ни последствий.
Одного показа недостаточно. История должна доносить мысль — хотя бы интонацией. Показать, что «это не ок». Дать героям путь — не обязательно к искуплению, но хотя бы к осознанию. Зрителю — опору, точку оптического выравнивания. Здесь этого нет.
Тем не менее — буду ли я смотреть второй сезон, если он выйдет? Однозначно да. Я хочу узнать, что ещё припасли сценаристы. Особенно для Чейна и Джона. Я смотрела эту историю ради них — и хочу увидеть полноценное развитие. И хотя бы намёк на путь искупления Джона.
И, кстати, наконец-то лакорн, где демонстрируют, что пары собираются не только по принципу 1+0. Чейн и Джон — универсалы, и это приятно. С ходу вспоминаются только два лакорна, где такие нюансы раскрываются.
Пьяный Ну ищет приключения на свою пятую точку и находит. Ладно, Сан вовремя появился и не оставил "деву в беде", но, как оказалось, Ну был в безопасности недолго. Для меня, как и для Сана, этот напористый поцелуй от Ну возле туалета был немного неожиданным, но я думала, на этом все и закончится.Неувязочка вышла.
Первый раз мне было так смешно, или даже не знаю, как лучше описать свои ощущения от начала НС-сцены: это выражение на лице Сана, словно он уже близок к кульминации, хотя ему только пупок целуют, ещё эта огромная фотография как третий лишний, то, как выплюнули кусочек обертки. Потом вроде стало более смотрибельно.
Надо отдать должное Ну,мне понравилось ,как он проснулся, собрал вещи и ушел, такого Сан явно не ожидал, прямо поматросили и бросили бедолагу. Как он разговаривает и ведёт себя рядом с ним, как поднял тему согласия в таких ситуациях, ведь он был пьян и не отдавал себе отчёт, а Сан не должен был пользоваться подвернувшейся возможностью. Жаль, что не обсудили засосы на теле, видимо, это только меня бесит, воспринимаю как неуважение к партнеру. Ладно хоть у Ну их можно спрятать под одеждой, в отличие от Джуна.
Вообще, я не ожидала, что озорной и распутный Сан(как указано в описании), который вел себя очень нагло и напористо, так быстро поплывет после одной ночи. Вот он уже пришел на факультет искать Ну, мерит ему температуру и гладит спящего. А Ну все продолжает держать марку.
В целом, серия неплохая. Есть, конечно, некоторые моменты, но в целом смотрится с интересом. Буду ждать продолжения.
P.S История с матерью, конечно, заинтриговала. Что там за скелеты в шкафу? Почему такой страх перед ней и врачами? Это явно неспроста. Вариантов масса, и все они добавляют загадочности его персонажу. Интересно, раскроется ли эта тайна дальше по сюжету.
Кстати, помощнику обязательно сидеть и смотреть, как принимают ванну? Или дела можно потом обсудить? 😅
Когда Джон рубашку Чейна порвал, какие ж между ними искры летали, ещё немного и случился бы пожар. В этот момент прям очень было заметно, что Джон неравнодушен к Чейну. Как же он его хочет, прям пожирал Чейна взглядом. Прижми в тот момент Чейн Джона к стенке и поцелуй, Джон бы сразу растаял и всё решилось. А Как же Джон слюнки пускал на голый торс Чейна, когда тот вышел на сцену.
Думала может в этой серии у них что-то да прояснится. Но видимо разрешение их проблемы решили оставить на следующую. Хоть бы это было действительно так, а не ещё больше затянули. Хочу видеть их любовь, а не ссоры и драки.
И Ну, как Сана мучить, охрану свою на него натравливать, игнорить и доводить до потери сознания, это он может. А как Чейну дать чёткий отказ и не давать повода на что-то надеяться, прям совсем никак. И видит же, что Сан ревнует и как ему неприятно, что Чейн возле него крутится. Нет бы что-то предпринять, а Ну –нет, я лучше потяну резину, пусть Сан ещё больше страдает.
Плой так заботится о Лин. Изо всех сил старалась разобраться в ситуации с её фотками в интернете. Интересно чьих это рук дело? Как же она любит Лин, принцессой называет, комплиментами засыпает, диадему подарила, а та вообще ничего не замечает и не понимает, ну или делает вид.
Гандам и Фронг, тоже интересная такая парочка. Неплохо смотрятся вместе. Стоило им сблизиться так и у них завистник завёлся. Этот друг Гандама. Взял сфоткал их поцелуй и выложил в интернет. Вот не думала, что он такой мудак.
А вот милашка Ну ещё тем бесёнком оказался! Так жестоко помучил Сана и заставил побегать за ним. И из-за чего спрашивается? Из-за того, что в порыве злости и обиды не дослушал разговор Сана с друзьями и поступил с горяча так опрометчиво. Оттолкнул его от себя и игнорил. Сло́ва ему сказать не давал. Охрану на него натравил, заблокировал везде, где только мог. Довёл бедного парня до упадка сил, потери сознания и болезни. Вот всего от Ну ожидала, но чтобы вот так... Да ещё и ревнивый такой и офигеть какой собственник: «А как же мои чувства? Избавься от подарков».
Сан правильно решил стоять на своём, не мелочиться и быть с Ну. Даже встречаться ему предложил и дать всем знать, что у него есть парень.
Вот только Сан не сказал Ну, что отцы их знакомы и что он помнит его с детства, помнит как ранку ему мелкому лечил поцелуем, и Ну в ответ: «у тебя тоже кровь выступила, позволь мне помочь». С какой, улыбкой, нежностью и теплотой Сан вспоминал эту милейшую ситуацию произошедшую в детстве с ним и с Ну, как глазки горели: «Это ты украл мой первый поцелуй». Интересно, помнит ли это Ну? Думала Сан расскажет ему. Так хотела увидеть реакцию Ну. Но это видимо оставили на следующую серию.
Чейна очень жаль. Не лежит у Ну к нему душа. Страдает он. И друзья Сана, а в особенности Джон, так прям в больнице его подстрекали отомстить Сану. А вот слова парней про то, что он понимает теперь, как это больно, когда отнимают того, кто тебе дорог, были правильными. Да и Чейн действительно всё понимает, по нему это видно.
Джон вообще как-то непонятно смотрит на Чейна, вроде бы и злой взгляд, но в тоже время и нет, и искры прям пролетают между ними. Увидела превью на следующую серию, как ребята жестоко бедного Чейна отделали. Поскорее бы уже они перестали ссориться и драться. Джону и Чейну вообще надо поговорить и во всём разобраться. У меня такое впечатление, что бывшая девушка Джона только повод, чтобы доставать и обижать Чейна. И злится Джон на Чейна не из-за того, что они её поделить не смогли, а потому что Чейн на него внимания не обращает. Хотя может мне это только кажется и ничего такого вовсе и нет.
В школе у нас тоже ещё одна парочка назревает, Гандам и Фронг. Какие у них взгляды и искры были, когда они упали друг на друга. Фронг вроде и правда оказался искренним. И решил помогать Гандаму открыто, перед девочками, ещё и защищал его, исходя из превью на следующую серию.