Рейтинг сезонов и серий Судьба: Ночь схватки (2006)

Судьба: Ночь схватки

Моя оценка

3.91
MyShows
3K
Даты выхода:
Смотрящих: 6 634 1 014 842
Количество серий: 24
Вышло: 24
Смотрящих: 6 634 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Судьба: Ночь схватки / Fate/Stay Night (2006) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
1
3
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Общая
4.1
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Судьба: Ночь схватки / Fate/Stay Night (2006) на 22.06.2026 - 4.193 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Судьба: Ночь схватки / Fate/Stay Night (2006)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
07 авг. 2015, 20:26 #
Как мне жаль Арчера!!!(((
26 мар. 2016, 17:51 #
ОН ПРОСТО ЗАБЫЛ, ЧТО ЕГО ИЗБИЛ ГЕРАКЛ. ПРОСНУЛСЯ ВЕСЬ В БИНТАХ, ПОПЛЕВАЛСЯ КРОВЬЮ И НОРМ.
06 авг. 2015, 13:46 #
Как сейчас помню день, когда я села посмотреть Фейт. Я приехала в деревню абсолютно без техники, с одной флешкой на которую только ТВшка Фейта и вошла. Благо в деревне был телек читающий флеш и я довольная уселась смотреть. Такая тягомотина… Было скучно и многое не понятно. С одной стороны красивое месиво, много персов, но все равно как-то нудно! Да и рисовка грубоватая, видно что дешевый проектик. Но деваться было некуда, а смотреть больше нечего, так что дропнуть я не могла физически. И все же свою порцию удовольствия получила: мне очень понравилась Рин, это по моему был единственный адекватный мастер, который знал что вообще происходит и как с этим разобраться. Безумно понравился Арчер, невероятно брутальный мужчина, по которому почему-то нет приличных фигурок =’( И моя вторая богиня – Райдер. У наездницы почти не было реплик, да и вообще экранного времени, не понятен не ее характер, ни намерения, но боги! Как же она прекрасна *Г* Теперь, шесть лет спустя, я благодарна выпавшему случаю посмотреть этот сериал, ибо именно благодаря тому что я его не дропнула, я высмотрела все сиквелы к Фейт и полюбила ТайпМун всем сердцем. Четыре года спустя объявляется фильм и ОВАшки (нарезка ТВ). Надо сказать ОВА графически исполнены лучше и посмотрев их немного по внятнее стал сюжет этого фендома. А вот фильм меня уже покорил: сюжет последователен и связан, бои эпичны и завораживающе, а главное это большая роль Арчера. В общем, они вселили в меня надежду и тут же ее оправдали.
15 авг. 2020, 00:21 #
Чёто у нас как-то много врагов))))
02 мая 2016, 22:51 #
Изначально села смотреть это аниме, если честно, позавчера. Нашла случайно арт по Рин и Арчеру, сказали, что это фейт. Почитала аннотацию, показалось, что такая тягомотина страшная. Ну делать было нечего, думаю, дай ка посмотрю.
В итоге, проглотила за сутки. На мой взгляд, просто шикарный проект, хоть я и не особо большой фанат аниме. Но фейт нереально затянул и покорил.