Рейтинг сезонов и серий Наш фильм (2025)

| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Смотрящих: | 603 1 014 842 |
| Количество серий: | 12 |
| Вышло: | 12 |
| Смотрящих: | 603 1 014 842 |
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Наш фильм / Our Movie (2025) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Наш фильм / Our Movie (2025) на 22.06.2026 - 4.82 балла.




Но, дорогие дорамщики, мы же знали на что шли 😭 Надеяться на чудесное исцеление было глупо. Дорама великолепна в своём посыле и в своей печали. Дже Ха, а точнее скорбящий Нам Гун Мин в слезах разбил мне сердце. Обожаю его и здесь не могла представить никого другого в этой роли. В целом было очень много умных мыслей и после такой эмоциональной встряски они все забылись х) Чон Ё Бин тоже большая умница.
Да Ым прожила короткую жизнь, но успела воплотить в ней свою главную мечту, полюбить, быть любимой и помочь своим светом не только близким, но и всем, кто просто был рядом. По сути, если бы не она, не её трагедия, то начинающая режиссер не пошла бы вперед, не встретилась с другом Дже Ха, да и в принципе судьбы её близких сложились бы иначе.
Такой вот безумно печальный парадокс.
Дорама 10/10, пишу с комом в горле. Меня всегда трогают такие истории в духе Спаркса и "Виноваты звезды", они всегда будут трогать за живое. Здесь это вышло в разы мудрее.
ещё и масса переживаний не будет отпускать до финала.
сама романтическая линия и химия между героями достойна отдельного внимания. передача этих самых эмоций, как и всё остальное в целом, очень реалистичны.
много человечных моментов, где можно задуматься. много моментов, где эмоции берут верх над тобой, а потом ещё и накрывают с большей силой.
посмотреть правда стоит, это сильная история.
Что ещё мне очень понравилось в целом. То, как всё преподнесено. Трагедия? Безусловно. Но нет вот этого вот... а-ля заламывание рук и битья об стену. Это слегка медленное повествование, очень теплое, безусловно грусть, меланхолия. Но не вот эта вот драма, даже ДРАМА, ДРАМАТИЗМ В КУБЕ...понимаете, что я хочу сказать? Даже смерть и похороны героини не показали. А ведь это такие шаги...такие...их часто используют. Для надрыва, для битья по нервной системе зрителя.
Однозначно в рекомендуемых, но вероятно не пересматриваемых.
И, да, основная мысль, про которую так просто забыть в каждодневной рутине. Жить полную жизнь каждый день! Из всех щелей нам об этом вещают. Честно говоря, когда мы про это вспоминаем? Когда кто-то близкий умирает, особенно внезапно. Когда просто умирает кто-то близкий и вы свидетель медленного умирания, но длинной в несколько месяцев, например. Т.е. времени ужаснуться и осознать у вас есть...встряхнулись, зажили и через пару-тройку месяцев снова вернулись в ритм "дом-работа-красивую посуду по праздникам-дорогую сумочку мечты в следующей жизни-...". Эта дорама замечательна тем, что она без реальных потерь способна встряхнуть! Мне вот захотелось в санаторий мечты, поднять ферритин, начать больше гулять и питаться получше.
А всё потому что он знал, что влюбляется в девушку, которая умрёт. Господи, какой это избитый, но совершенно прекрасный троп. Разобьёт нам сердечки на осколки.