Самая эмоциональная серия получилась. Как собирали деньги, как пришли поддержать на съёмках (очень надеюсь, что папа Да Ым все же тоже приедет). Очень порадовало, что подружка извинилась и они все помирились, это дорама такая теплая и волшебная, что не хочется, чтоб герои злились друг на друга, завидовали.
Хочется ещё раз пересмотреть серию, там столько примеров было красивых.
Но концовка эпизода просто разбила мне сердечко. Я уже не знаю, чего ждать завтра.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Очень порадовало, что подружка извинилась и они все помирились, это дорама такая теплая и волшебная, что не хочется, чтоб герои злились друг на друга, завидовали.
Хочется ещё раз пересмотреть серию, там столько примеров было красивых.
Но концовка эпизода просто разбила мне сердечко. Я уже не знаю, чего ждать завтра.