Рейтинг сезонов и серий Семья по соседству (2025)

Семья по соседству

Моя оценка

3.56
MyShows
145
Даты выхода:
Смотрящих: 892 1 014 842
Количество серий: 6
Вышло: 6
Смотрящих: 892 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Семья по соседству / The Family Next Door (2025) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
1
2
Общая
4
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Семья по соседству / The Family Next Door (2025) на 22.06.2026 - 4 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Семья по соседству / The Family Next Door (2025)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
12 авг. 2025, 03:56 #
Концовка порадовала. Пусть хоть напоследок, но бабка получит по заслугам.
Вообще Эсси огорчила своим отношением к этой ситуации. Я понимаю, что для нее Изабель и ее отец чужие люди, а Барбара мать, но Эсси и сама мать двух детей. Неужели даже на минуту нельзя представить какого семье было потерять ребенка и всю жизнь жить не зная что произошло, жива ли она, кем она выросла?
И говорить: я не хочу, чтобы ее наказывали. Ну жесть просто. Реально эта женщина принесла столько страданий семье, что плевать вообще, чего хочет Эсси. Эсси жила все эти годы в блаженном неведении, пока остальные члены семьи страдали от потери и искали девочку.

И когда Барбара оправдывалась перед Изабель, почему она так поступила, конечно, понимаю, что мир не белый и черный и есть какое-то мимолетное сочувствие к личной потере этой женщины. Но все сочувствие перекрывается осознанием, что она принесла несгладимое горе в другую семью.
25 авг. 2025, 23:05 #
Изабель столько лет жила с таким грузом (
Барбара совершила преступление и понесет наказание, считаю Изабель правильно поступила
27 сент. 2025, 17:22 #
как хорошо отыграна сцена на береге. мне кажется, это хоть и эгоистичная, но вполне реальная реакция со стороны эсси, для которой это все должно казаться кошмаром.
но я жутко рада, что барбара все-таки понесет наказание, хотя уже ничего и не исправить. я офигела от сцены между ней и изабеллой, где она даже не пыталась оправдываться, а смотрела в глаза ребенку, чью жизнь полностью разрушила, и не могла даже попытаться подумать о том, сколько вреда она натворила.

больше всего в финале понравилась энджи кста!! сейчас как хорошо заживет без своего мужа <3
ответил 04 авг. 2025, 09:08 #
@Cinderella_2108: вау ! Этот год как никогда богат на экранизации 😊
ответил 14 авг. 2025, 00:45 #
@oksakotya: закралась мысль, что Эсси настолько эгоистична, что попросила оставить их ради дома. Хотя, даже если Бар накажут, дом она получит. Просто ей так будет комфортнее. Дом ей оставила вырастившая ее мать, а не укравшая душевнобольная женщина