Описание
В викторианский прибрежный городок приезжает незнакомка в поисках ответов. Её стремление разгадать тайну вызывает подозрения у четырёх соседних семей.
| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| Жанры: | Драма |
| Канал: | ABC iView |
| Смотрящих: | 892 1 014 842 |
| Общая длительность: | 5 часов |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 6 |
Нашли ошибку?


































Вообще Эсси огорчила своим отношением к этой ситуации. Я понимаю, что для нее Изабель и ее отец чужие люди, а Барбара мать, но Эсси и сама мать двух детей. Неужели даже на минуту нельзя представить какого семье было потерять ребенка и всю жизнь жить не зная что произошло, жива ли она, кем она выросла?
И говорить: я не хочу, чтобы ее наказывали. Ну жесть просто. Реально эта женщина принесла столько страданий семье, что плевать вообще, чего хочет Эсси. Эсси жила все эти годы в блаженном неведении, пока остальные члены семьи страдали от потери и искали девочку.
И когда Барбара оправдывалась перед Изабель, почему она так поступила, конечно, понимаю, что мир не белый и черный и есть какое-то мимолетное сочувствие к личной потере этой женщины. Но все сочувствие перекрывается осознанием, что она принесла несгладимое горе в другую семью.
Барбара совершила преступление и понесет наказание, считаю Изабель правильно поступила
но я жутко рада, что барбара все-таки понесет наказание, хотя уже ничего и не исправить. я офигела от сцены между ней и изабеллой, где она даже не пыталась оправдываться, а смотрела в глаза ребенку, чью жизнь полностью разрушила, и не могла даже попытаться подумать о том, сколько вреда она натворила.
больше всего в финале понравилась энджи кста!! сейчас как хорошо заживет без своего мужа <3