Описание
Волею судьбы сестры-близняшки Соня и Алиса были разлучены и выросли в разных странах: в столице России — Соня, а в Турции — Алиса. Случайная встреча переворачивает их судьбы: неожиданно каждой из сестер подходит жизнь другой. Соня в результате несчастного случая теряет память, а Алиса, влюбившись в мужа сестры, начинает сознательно играть чужую роль. Соня так и не смогла полюбить другого мужа, но искренне привязалась к сыну сестры, считая его своим. Все больше жизни близняшек запутываются.
| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | Россия |
| Жанры: | Драма, Романтика |
| Канал: | Россия-1 |
| Смотрящих: | 283 1 014 842 |
| Общая длительность: | 13 часов 20 минут |
| Количество серий: | 16 |
Нашли ошибку?






















Горазде интереснее с чужим мутить и про любовь болтать....шмотки, развлечения
Еще в первых сериях задумала плохое, и случай подвернулся поменяться с сестрой, ах влюбилась она, ах любовь 🤦
Вторая сестра - ну вообще не правдоподобно, болтает на турецком, и никто прям не видит разницы, ну хотя с той же Алисой🤦 учить язык в Москве, и жить всю жизнь в Турции это не одно и то же
Да, внешность близнецов может запутать, но в данной ситуации это две абсолютно разные девушки
( я понимаю, что сюжет накручен для драмы и это фильм, но из-за таких косяков качество фильма страдает)
Некоторые моменты ну просто для дураков.... Была правша, стала левша, и наоборот, то есть семья ( свекровь, два мужа, сын) ну совсем тупые и принимают подобные объяснения .
И эта блаженность настоящей Сони...
У мужа Сони ещё хоть как то сомнения вертятся, но он похоже совсем голову потерял.
Зато дед, прям интуит, все чувствует. Верю, что он может неосознанно переживать, но на фоне всех остальных он прям гений.
Не знаю, что там придумали для Сони, но Алиса должна получить по заслугам за свои игры
Сказка, конечно, но на один раз глянуть нормально
Плюсы: красивые виды, более менее новые актёры. На этом плюсы заканчиваются.
Минусы: плохой, очень плохой сценарий. Много ляпов, нестыковок, начиная от непонятного бизнеса у Сергея, с большими доходами (катания туда сюда между городами странами,аренда квартиры совсем не дешёвой), ну и поведение и закрывание глаз окружением на сестёр после подмены.)
Беременность от Сергея после первой/ второй ночи знакомств у Алисы. И это писала женщина сценарий 😆
Ситуация с подменой "просто пошутили", когда сестры всю взрослую жизнь жили порознь, не зная друг друга, встреча на улице, переодевания в туалете, ок, одна сучка заранее спланировала, но вторая то, чем думала.
И после всего, разгуливания Алисы по Стамбулу, где её могут увидеть, ну гениально просто.
Финальные сцены, где все узнали правду, просто Оскар давать за пресность.
Ну и главное. Наимерзейшая Алиса вышла сухой из воды. Персонаж настолько отвратительный, насколько блаженно - отлетевшая Соня. Алиса ведь действительно думает, что она ничего плохого не сделала, просто влюбилась. Оправдание ниже плинтуса. Сергей как то быстро простил. Материнский инстинкт Алисы просто огонь, одного ребёнка любим, другого терпеть не можем. Да, бывает, но зачем уж настолько все очернять,когда и так все плохо, но делаем вид, что все прекрасно.
Практически все экранное время занимала Алиса, про Соню и вспомнить нечего.
И мать сестёр. Женщина на своей волне и своей радуге с единорогами. Вся её история с бывшим мужем и делением детей непонятна.
Вывод один: можно было лучше, получилось как всегда.
Т. Е вот так просто встретились в городе и сразу дружба мир жвачка и переодевания 😵💫