Описание
Романтическая комедия рассказывает историю студента, чья девушка неожиданно становится парнем. Пак Юн Джэ, студент факультета астрономии, по уши влюблён в свою девушку Ким Джи Ын. Однако из-за особого семейного гена Ким Джи Ын внезапно превращается в привлекательного парня и начинает жить под именем Ким Джи Хун.
| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | Южная Корея |
| Жанры: | Комедия, Романтика |
| Канал: | KBS |
| Смотрящих: | 363 1 014 842 |
| Общая длительность: | 13 часов 6 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 12 |
Нашли ошибку?










1. Актер, играющий Джи Хуна просто восторг. Он, по-моему, переигрывает просто всех в этом сериале. На нем одном лично для меня все держится. А женская версия персонажа - полный провал. Может, дело в актрисе, не знаю, но лично для меня она как-то вообще не вывозит роль. У нее как будто всегда одно и то же «мечтающее» выражение на лице, а драматическую часть сериала она вообще не тянет.
2. Теперь по сюжету. Реакция матери в этой серии просто отвратительна. На дворе 2025. Повзрослей, женщина.
3. Мин Джу ужасно раздражает меня на протяжении всего сериала, но в этой серии это было просто извержение вулкана моего гнева. Во-первых, какого фига перед ней кто-то там в чем-то должен извиняться, когда она узнала правду? Это она должна извиняться, когда поняла, что флиртовала с другом прямо на глазах у его девушки все это время. Во-вторых, какого черта она опять влезла? Ее вообще не должно колыхать, на какие жертвы там Юн Дже идет ради девушки. Это их отношения, он взрослый парень, может сам решать, что для него важнее. А уж эта ее фраза «ну ты с ним расстанься, а я дальше разберусь» - фу блин. Мерзко. И сам Юн Дже абсолютно не симпатизирующий персонаж. Я могу понять его сложности, когда девушка постоянно так меняется в парня и обратно, но эти его вечные брошенные вскользь фразы о том, как ему плохо и тяжело, на глазах у этой самой девушки просто отвратительны. В-третьих, и вот это меня окончательно добило - Мин Джу реально собиралась поцеловать его во сне? Зная, что она нафиг ему не нужна? А согласие? О таком мы вообще не слышали да? Это сексуальные домогательства в чистом виде. И бесит больше всего, что сценаристы-то не представляют ее как отрицательного персонажа. Судя по материалу, она должна быть этаким голосом разума, призывающим Юн Дже бороться за свои мечты и т.д. А на деле она крыса просто.
Понимаю, что куча негатива, но по-другому просто не могу даже. Досматриваю только ради Джи Хуна, этой милой булочки и отличного актера
А парень, в которого превратилась девушка, и правда такой симпатичный
Опять расставания и бесячие женские героини ))