Описание
Имея в запасе всего лишь 168 часов до того, как смерть заберет ее, Вин оказывается целью безжалостного, мстительного духа, чье темное присутствие с каждой секундой приближается. Леденящий душу голос хрипло шепчет, угрожая отнять ее жизнь и подталкивая ее к краю отчаяния. В отчаянии и одиночестве она встречает женщину с холодным, непохожим взглядом – единственного человека, кто хранит надежду на спасение от этого преследующего кошмара, но ее мольба встречает безжалостное отвержение. С течением времени Вин вынуждена столкнуться с тенями ее прошлого, раскрывая секреты, которые разоблачают ужасающую правду, закручиваясь в трагедию, которую никто не мог предвидеть!
| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | Таиланд |
| Канал: | YouTube |
| Смотрящих: | 199 1 014 842 |
| Общая длительность: | 6 часов 32 минуты |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 8 |
Нашли ошибку?
























На протяжении всего лакорна Runaway ощущался для меня, как дорама. То, что основной сюжетной линией является проблема Вин, а GL линия это дополнение — само по себе что-то новое. Ведь мы привыкли, что персонажи уже после 3х серий испытывают друг к другу чувства и всё крутиться вокруг их любви. Здесь же акцент совершенно на другом. Мне это понравилось. Так же хочу отметить игру актрис, особенно игру Мьюзик(Вин/Корн) 🤌 Она смогла не только передать характер двух разных персонажей, но и отлично справилась с angst/sad сценами, да и в целом все сцены включающие себя скримеры/испуги были сыграли шикарно.
Честно говоря, у меня были мурашки по коже после просмотра, а такое бывает редко.
Да, графика оставляет желать лучшего, но я не особо обращала внимание на это, сам сюжет отличный и самое главное не скучный.
О финале:
Я ожидала счастливый конец, с такого плот твиста я знатно выпала.
С одной стороны обидно и остался осадок, но с другой стороны сценаристы правильно сделали. Они показали реальность. Сколько бы жизней ты не прожил, карма тебя настигнет. Каким бы невинным и добрым ты не был в следующей жизни, карма всё равно придет за тобой.
Мне понравился финал, он реалистичный и поучающий.
Кван можно понять, но не оправдать. Ей Корн много раз говорила "нет" и что она разлюбила её. Корн же нужно было сразу поставить все точки над И и уйти из жизни Кван, а не добивать её менталку своим присутствием, которая и так трещала. Тогда бы возможно всё не обернулось убийством.
Я всё же надеюсь, что Вин и Бун будут счастливы хотя бы в следующей жизни, ну пожалуйста 😭🙏
Лакорну ставлю 10/10
Как же я люблю их с Бун отношения, очень милашные, осторожные такие, но заботливые 😭😭😭🤲💖
Мне нравится, что в лакорне больше акцент на сюжет, и отношения их строятся в процессе
Какой-то вообще уникальный лакорн вышел: и целый центральный сюжет, и хоррор, и смерти, и слоуберн гг
Просто в сердце 💘
Обычно их делают очень рано, не успеваешь привыкнуть к химии между героинями, а тут ну просто 😭😭😭🤲🤲🤲
У меня аж сердце выпрыгнуло, я не могууууу
Я БЫЛА ГОТОВА КО ВСЕМУ ДАЖЕ К ИХ СМЕРТИ НО НЕ ОДЕРЖИМОСТИ БУН 😭😭😭😭
Все равно посмотрела этот лакорн с очень большим удовольствием, надеюсь нечто подобное будут еще снимать, было действительно интересно 💖
Парочка актрис безумно милая, но я так и не поняла они только на один проект снялись, или они gl пара для лакорнов? Хотелось бы их вместе видеть и в других 😢
Осуждаю, этот лакорн достоин бо̀льшего 😡👩⚖️