Рейтинг сезонов и серий Ты - убийца (2025)

Ты - убийца

Моя оценка

4.36
MyShows
409
Даты выхода:
Смотрящих: 1 449 1 014 842
Количество серий: 8
Вышло: 8
Смотрящих: 1 449 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Ты - убийца / As You Stood By (2025) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
Общая
4.6
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Ты - убийца / As You Stood By (2025) на 22.06.2026 - 4.669 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Ты - убийца / As You Stood By (2025)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
+50
08 нояб. 2025, 15:58 #
«Тогда я думала, что это просто страх, но лишь позже я осознала - тогда зародились мои безразличие и привычка отворачиваться.
Даже ребенком я глубоко внутри знала, что домашнее насилие - преступление. Но я осознала, лишь повзрослев, что прятаться за насилием, притворяться несведущей и делать вид, что я ничего не видела - это такое же преступление. Теперь я знаю, что убивают не только прямыми действиями. Даже обман себя, притворство и закрывание глаз могут быть столь же смертоносными.»
Прекрасная, хоть и тяжелая дорама с очень важной проблематикой, которую стоило бы посмотреть всем и поразмышлять. Особенно приятно было, что мама и сестра мужа получили свое, девочки заслужили этот ХЭ~
+47
08 нояб. 2025, 16:54 #
Владелец рынка.. очень необычный и интересный персонаж. Не думаю, что его вина есть. Ну, не скажи он тех пары слов, девочки бы сами дошли до идеи, или случилось бы убийство и жену сразу поймали, только дали больше. Или она бы вообще не выжила. И то, что он им помог - это просто ..греет мне душу.


Совершенно нервная, тяжёлая история, которая показывает тему домашнего насилия над женщинами в первую очередь со столь разных сторон...где жертвы не только сами женщины, но и их дети, например. И это остаётся годами, десятилетиями жить в них. В детях.

Показали вину молчаливых свидетелей. Об этом нужно говорить, как минимум.

Показали отвратительных до тошноты мать и сестру героя...которые всё видели, знали и закрывали глаза, ибо им так удобнее. И вдвойне, втройне в миллион раз хуже то, что одна читает лекции о насилии, а вторая полицейская...фу, мерзость!

Очень хорошая драма, очень хорош каст и выбор актера на главную мужскую роль. Редко снимается, но очень талантливый и красивый. В отличии от многих...он давно и счастливо женат. Не побоялся жениться в его 30 +- лет, не стал ждать до почти 50...выкладывает фото с женой, земля корейская не рухнула. И, слава богу, главные роли получает.

Рекомендую, конечно. Но с оговоркой. Я лично не смогу пересмотреть , слишком триггерит. И вообще не каждой девушке посоветую. А вот парням бы всем посмотреть.
+45
09 нояб. 2025, 19:52 #
«Всегда есть свет в конце туннеля»♥️Это трио просто бомба! Очень понравилась дорама, актерский состав супер!
+44
08 нояб. 2025, 10:37 #
Лицемерие женщин семьи мужа просто феноменальное, одна полицейская, другая читает лекции о домашнем насилии, и обе спокойно закрывают глаза на обращение сына/брата с его женой.
+43
08 нояб. 2025, 14:00 #
Сестра - пример отвратного персонажа. Она полицейский и женщина. Видит побои и единственное, что её волнует - шаром бить как будто чуток слишком...и должно быть всё шито-крыто, ведь к неё назначение.