Описание
Две женщины оказываются на грани, столкнувшись с неизбежной реальностью, которая заставляет их рассматривать убийство как единственный выход. Ын Су работает продавцом предметов роскоши в универмаге. Ее подруга Хи Су, когда-то многообещающая писательница детских книг, живет как в аду из-за своего жестокого мужа Чжин Пё. Однажды Ын Су принимает решение спасти свою подругу и разрабатывает план убийства Джин Пё. Джин Со Пэк, генеральный директор фирмы Jingang, узнаёт об их плане и решает им помочь. На основе романа Окуды Хидэо "Наоми и Канако" .
| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | Южная Корея |
| Жанры: | Криминал, Драма, Триллер |
| Канал: | Netflix |
| Смотрящих: | 1 449 1 014 842 |
| Общая длительность: | 8 часов 16 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 8 |
Нашли ошибку?




































Даже ребенком я глубоко внутри знала, что домашнее насилие - преступление. Но я осознала, лишь повзрослев, что прятаться за насилием, притворяться несведущей и делать вид, что я ничего не видела - это такое же преступление. Теперь я знаю, что убивают не только прямыми действиями. Даже обман себя, притворство и закрывание глаз могут быть столь же смертоносными.»
Прекрасная, хоть и тяжелая дорама с очень важной проблематикой, которую стоило бы посмотреть всем и поразмышлять. Особенно приятно было, что мама и сестра мужа получили свое, девочки заслужили этот ХЭ~
Совершенно нервная, тяжёлая история, которая показывает тему домашнего насилия над женщинами в первую очередь со столь разных сторон...где жертвы не только сами женщины, но и их дети, например. И это остаётся годами, десятилетиями жить в них. В детях.
Показали вину молчаливых свидетелей. Об этом нужно говорить, как минимум.
Показали отвратительных до тошноты мать и сестру героя...которые всё видели, знали и закрывали глаза, ибо им так удобнее. И вдвойне, втройне в миллион раз хуже то, что одна читает лекции о насилии, а вторая полицейская...фу, мерзость!
Очень хорошая драма, очень хорош каст и выбор актера на главную мужскую роль. Редко снимается, но очень талантливый и красивый. В отличии от многих...он давно и счастливо женат. Не побоялся жениться в его 30 +- лет, не стал ждать до почти 50...выкладывает фото с женой, земля корейская не рухнула. И, слава богу, главные роли получает.
Рекомендую, конечно. Но с оговоркой. Я лично не смогу пересмотреть , слишком триггерит. И вообще не каждой девушке посоветую. А вот парням бы всем посмотреть.