Описание
Убийство Нэнси разрушает привычный мир ее лучших подруг, Элеонор и Мэри. Расследование преступления вскрывает, что их многолетняя дружба была построена на лжи, зависти и изменах. Женщинам придется распутать клубок взаимных претензий, чтобы найти убийцу и понять, кем на самом деле была погибшая.
| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | США |
| Жанры: | Триллер |
| Канал: | Apple TV+ |
| Смотрящих: | 5 567 1 014 842 |
| Общая длительность: | 5 часов 58 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 8 |
Нашли ошибку?


































Уверена, что настолько
Мутные они все, у всех мотив как будто был. Эл - годами тайно любит мужа Нэнси. Муж - ревность и какие-то странные махинации с разводом. Мэри - ревность. "Дэвид" просто долбонутый маньяк. А, ну ещё же есть Скотт, мужчина из прошлого. И он тоже какой-то конченый.
Хотя, конечно, немного хренею от реакции всех окружающих на смерть подруги/жены/матери - поплакали там что-то минуты три, а в следующее мгновение все уже наряженные с прическами спокойно гуляют по парку. Иногда после видосиков про брошенных собак в себя дольше приходишь, а тут - ужасающее убийство подруги.
Пока предполагаю, что виновна Мэри, которая убила подругу за то, что она замутила с ее сыном (?), в общем тем взрослым пацаном, который чуть ли не эмоциональней всех отреагировал на новость. Интересно, что будет в итоге, надеюсь, не подведут.