Как противно вышло с этим романом. Муж лучшей подруги - это само по себе уже мерзко. Ну, и он весь такой хороший семьянин, а на самом деле маньяк какой-то. Мутные они все, у всех мотив как будто был. Эл - годами тайно любит мужа Нэнси. Муж - ревность и какие-то странные махинации с разводом. Мэри - ревность. "Дэвид" просто долбонутый маньяк. А, ну ещё же есть Скотт, мужчина из прошлого. И он тоже какой-то конченый.
@dashkins_true: согласна. Настоящее змеиное гнездо. Каждый буквально мог. Ещё ведь есть и сын Мэри, у которого и так проблемы какие-то с законом - мог и он, видя что его семья разрушена. Папа и мама будто оморочены роковой Нэнси. Но банальнее всего будет версия со Скоттом - брйфренд мамы, из-за которого мама её убить хотела. Он как будто ну самый очевидный убийца. Посмотрим, может нас ещё удивят)
@Виргиния: Мэри ещё странная какая-то - у неё как будто есть расстройство какое-то лёгкое, она будто на взводе все время. Нестабильна, вот какое у меня от неё впечатление. В общем, не удивлюсь, если правда она.
@juliawishes: да, в этом сериале все далеко не идеальные. Абсолютно мерзкий роман с мужем подруги просто потому, что в своей семье появились временные недомолвки
@Виргиния: мне Нэнси сначала даже нравилась. Сложная история у неё, тяжелое прошлое. Но вроде выбралась, смогла. А потом оказывается, что бежать ей не от прошлого нужно было, гнильца всегда пряталась в её натуре. Вот отсюда и роман этот гадкий с мужем Мэри. Зачем-то ведь когда-то ей нужен был бой бойфренд матери, какой-то утырок. Она же говорила мужу Мэри, что ей нравится опасность, адреналин. Получается, как только её накрывает стресс, она готова стать той девочкой из прошлого, лишь бы снова ощутить почву под ногами. И плевать, что этим она навредит своим близким людям и даже себе. Противно от этого, человек в полной несознанке живёт.
@juliawishes: да, мне тоже сначала так понравилась ее история по сравнению с историей Эл, которая вызвала отвращение. А оказалось, что ей не в чем сопереживать. Оказалось, у неё есть тяга к приключениям. В целом всё равно задумка интересная, но непривычно, что нет героинь, которым хочется сопереживать
Ждала момента, когда Мэри наконец станет активнее участвовать в этой драме. Элизабет Мосс — слишком талантливая актриса, чтобы ее отодвигали на задний план и заставляли играть просто хрупкую домохозяйку/мать в состоянии мании. На данный момент, если не считать малышей, в её семье уже каждый кажется подозрительным.
Не могу понять, на что рассчитывал этот муженёк, сразу же было понятно, что это роман без вариантов. Видимо так сильно она цепляет мужиков, что они все маниакально от нее зависимы. Мужу в данной ситуации нет смысла её убивать, теперь он от нее зависим ещё больше. Давиду тоже слишком рискованно, многое поставлено на кон. Отчим предсказуемо, но сериал особо не блещет повествованием, так что вполне возможно. Подруга может вполне, но пока не могу представить как это реализовать, поскольку я не помню обговаривалась ли вообще причина смерти Нэнси. В голове даже рассмотрела вариант, что смерть вообще инсценировка, но по хронологии за две недели придумать и реализовать хороший план как будто сложно.
@ScarletSage: это Дэвид просто был очарован умной, уточненной Нэнси. Думаю, так и рассчитывал на тайную связь. А она поиграла и бросила, ещё и унизила напоследок. Мотив убийства есть, но не думаю, что убил он
Мужик вообще охрененно устроился, ничего не скажешь... за него жена бегает про работу договаривается, а он тем временем ее подругу лучшую за спиной потрахивает. Мое "уважение".
Да и с целом , на редкость сериал затягивает, даже жаль, что я не дождалась всех серий, хотела бы все залпом глянуть
Версия с сыном хорошая, потому что он мог узнать и от этого часть проблем его с поведением. Но я так поняла, не очень долго все происходило по времени.
Но это точно не муж и не Эл, они всегда слишком нарядные для убийств 😁
Ставлю на Элизабет Мосс)) ну не может она просто так в сериале присутствовать, как правильно заметили выше) по крайней мере ее я подозреваю меньше всего, а значит это просто должна быть она!))
пока что мы знаем, что Нэнси поехала расставаться с Дэвидом, а после этого ее ударили по голове. Вряд ли это Дэвид - слишком очевидно. Судя по словам Эл - она в это время помогала сыну Мэри. Получается это могла быть Мэри (но следующая серия о ней, так что хз), Роберт или из неочевидных отец Роберта )
муж Мэри буквально разбил мне сердце.. КАК ЖЕ грустно, что такая яркая и интересная женщина, мать троих детей живет столько лет с конченым долбаном! инфантильный дебил, который не может сам себе работу найти, потому что считает, что он лучше всех и он тааак открыто мерзко катил к Нэнси. Это явно не запретная любовь, вспыхнувшая между заложниками обстоятельств. Он как хищник буквально подбирался к ней через её уязвимости буээээээ. Страх номер один, наткнуться по не знанию на такого мужчину в реальной жизни
я че-то думаю на сынулю мэри — у него еще в первых сериях такая реакция активная была на новость о смерти подруги матери, как будто надо было постараться и хорошо отыграть. а потом он вечером долго за компиком сидел понурый, поди нервничал, чтобы все не вскрылось. ну, поживем увидим, тут и вправь все достойные кандидаты в убийцы.
Почему-то именно в контексте Ненси и "Девида" мне жаль, что свели все к интрижке, хотелось чтобы для ее персонажа появилась мужская фигура с дружественными намерениями и отношениями, может потому что именно у нее все общение с мужчинами сводилось к флирту, даже если она не особо замечала, а тут человек показал бы ей, что она хороша и без этого, что можно иначе, но увы
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
34Мутные они все, у всех мотив как будто был. Эл - годами тайно любит мужа Нэнси. Муж - ревность и какие-то странные махинации с разводом. Мэри - ревность. "Дэвид" просто долбонутый маньяк. А, ну ещё же есть Скотт, мужчина из прошлого. И он тоже какой-то конченый.
Но банальнее всего будет версия со Скоттом - брйфренд мамы, из-за которого мама её убить хотела. Он как будто ну самый очевидный убийца.
Посмотрим, может нас ещё удивят)
Видимо так сильно она цепляет мужиков, что они все маниакально от нее зависимы.
Мужу в данной ситуации нет смысла её убивать, теперь он от нее зависим ещё больше.
Давиду тоже слишком рискованно, многое поставлено на кон.
Отчим предсказуемо, но сериал особо не блещет повествованием, так что вполне возможно.
Подруга может вполне, но пока не могу представить как это реализовать, поскольку я не помню обговаривалась ли вообще причина смерти Нэнси.
В голове даже рассмотрела вариант, что смерть вообще инсценировка, но по хронологии за две недели придумать и реализовать хороший план как будто сложно.
Да и с целом , на редкость сериал затягивает, даже жаль, что я не дождалась всех серий, хотела бы все залпом глянуть
Версия с сыном хорошая, потому что он мог узнать и от этого часть проблем его с поведением. Но я так поняла, не очень долго все происходило по времени.
Но это точно не муж и не Эл, они всегда слишком нарядные для убийств 😁