Рейтинг сезонов и серий Я встретил своего биаса (2025)

Я встретил своего биаса

Моя оценка

4.21
MyShows
188
Даты выхода:
Смотрящих: 532 1 014 842
Количество серий: 10
Вышло: 10
Смотрящих: 532 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Я встретил своего биаса / My bias is Showing! (2025) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
10
Общая
4.6
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Я встретил своего биаса / My bias is Showing! (2025) на 22.06.2026 - 4.672 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Я встретил своего биаса / My bias is Showing! (2025)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
ответил 25 сент. 2025, 21:43 #
А также запомню ещё одну деталь — очаровательную разницу в росте и глубокий тембр голоса Ким Кан Мина 🫠🫠
ответил 25 сент. 2025, 22:05 #
И да, жаль, что по предыстории Джу Ха и Си Ёля прошлись поверхностно. С ней момент, когда Си Ёль наконец понимает: его тянет к Джу Ха не из-за любви, а из чувства вины, — прозвучал бы куда сильнее. Но хронометраж не резиновый, понимаю.

Зато порадовало, что конфликт Кю Сона и Джу Ха решился быстро. Кю Сон без лишних вопросов сменил тактику с «расстаёмся ради общего блага» на «да пошло оно всё»

Хотя какие тут ещё вопросы, если Джу Ха уже держался на последней капле терпения.

В этот момент у меня была такая же реакция — очень хотелось Кю Сону прописать профилактического леща, чтобы больше не баловался
25 сент. 2025, 21:23 #
В целом дорама оставила приятное впечатление.
Завязка отношений стара как мир, но заход через «встретил своего айдола, который влюбился в меня за то, какой я есть» — чистое очарование.

А комедийная часть и вовсе золото 🤌🏼
Та самая грань абсурда, которую я люблю: шутки вплетены аккуратно, не рушат атмосферу, а только добавляют лёгкости. Я искренне смеялась.

Жаль только, что Си Ёлю уделили мало внимания.
На мой взгляд персонажу не хватило глубины и его внутренний конфликт раскрыт слабо. Буквально пара неоднозначных сцен.

Здесь я, правда, предвзята.
В вебтуне Си Ёль был прописан глубже. Персонаж прошел путь от самонадеянного «соблазню и разоблачу» до отчаянного «пусть Джун хоть и изменщик, лишь бы выбрал меня».

Он ревновал, боялся потерять, испытывал чувство вины, хотел признаться, но не знал как лучше это сделать… ну а финал вебтуна — сплошная боль, когда он остался без возможности доказать свои искренние чувства и мог только ждать, поверит ли ему Джун.

Может, без опыта оригинала мое восприятие было бы другое, и тогда адаптация ощущалась более цельной.
Но для меня иронично вышло: само название дорамы оказалось отражением моих ощущений — предвзятость проявилась.

А так история забавная, лёгкая и милая, правда с тёмными нотками манипуляций чувствами, которые резко увели в юмор. Но это уже вопрос к сценаристам.

А сами ребята молодцы. Мне нравится, что они создают уже собственную вселенную, где участники OMEGA X влипают в отношения с парнями 😌
Я бы с удовольствием посмотрела, что ещё они придумают
ответил 12 сент. 2025, 17:13 #
и да, рада была видеть камео ребят из «Jazz for Two» 🥹

Се Хон и До Юн такие очаровательные в своей дружбе 😍 Я их обожаю и полностью разделяю восторг: сама до сих пор в шоке от того, какой высокий Си Ёль 😅

Мило, что все BL с участниками «Omega X» словно живут в одной вселенной 😌
ответил 25 сент. 2025, 23:11 #
@HaiLouYin: Джуха был прекрасен в этой серии в каждой своей сцене. Но когда он гаркнул на Кюсона в агентстве и потом чуть не заорал в кафе - эти два момента особенно хороши 👏