- Главная
- Сериалы
- Я встретил своего биаса
- Рейтинг сезонов и серий
Рейтинг сезонов и серий Я встретил своего биаса (2025)

| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Смотрящих: | 532 1 014 842 |
| Количество серий: | 10 |
| Вышло: | 10 |
| Смотрящих: | 532 1 014 842 |
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Я встретил своего биаса / My bias is Showing! (2025) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Я встретил своего биаса / My bias is Showing! (2025) на 22.06.2026 - 4.672 балла.
Зато порадовало, что конфликт Кю Сона и Джу Ха решился быстро. Кю Сон без лишних вопросов сменил тактику с «расстаёмся ради общего блага» на «да пошло оно всё»
Хотя какие тут ещё вопросы, если Джу Ха уже держался на последней капле терпения.
В этот момент у меня была такая же реакция — очень хотелось Кю Сону прописать профилактического леща, чтобы больше не баловался
Завязка отношений стара как мир, но заход через «встретил своего айдола, который влюбился в меня за то, какой я есть» — чистое очарование.
А комедийная часть и вовсе золото 🤌🏼
Та самая грань абсурда, которую я люблю: шутки вплетены аккуратно, не рушат атмосферу, а только добавляют лёгкости. Я искренне смеялась.
Жаль только, что Си Ёлю уделили мало внимания.
На мой взгляд персонажу не хватило глубины и его внутренний конфликт раскрыт слабо. Буквально пара неоднозначных сцен.
Здесь я, правда, предвзята.
В вебтуне Си Ёль был прописан глубже. Персонаж прошел путь от самонадеянного «соблазню и разоблачу» до отчаянного «пусть Джун хоть и изменщик, лишь бы выбрал меня».
Он ревновал, боялся потерять, испытывал чувство вины, хотел признаться, но не знал как лучше это сделать… ну а финал вебтуна — сплошная боль, когда он остался без возможности доказать свои искренние чувства и мог только ждать, поверит ли ему Джун.
Может, без опыта оригинала мое восприятие было бы другое, и тогда адаптация ощущалась более цельной.
Но для меня иронично вышло: само название дорамы оказалось отражением моих ощущений — предвзятость проявилась.
А так история забавная, лёгкая и милая, правда с тёмными нотками манипуляций чувствами, которые резко увели в юмор. Но это уже вопрос к сценаристам.
А сами ребята молодцы. Мне нравится, что они создают уже собственную вселенную, где участники OMEGA X влипают в отношения с парнями 😌
Я бы с удовольствием посмотрела, что ещё они придумают
Се Хон и До Юн такие очаровательные в своей дружбе 😍 Я их обожаю и полностью разделяю восторг: сама до сих пор в шоке от того, какой высокий Си Ёль 😅
Мило, что все BL с участниками «Omega X» словно живут в одной вселенной 😌