Сериал Я встретил своего биаса

Моя оценка

4.21
MyShows
188

Описание

Когда учитель старшей школы На Э Джун пришел на работу, он никак не ожидал столкнуться со своей любимой знаменитостью в коридоре. Но когда его школа становится местом съёмок шоу с Чхве Си Ёлем, его биасом из айдол-группы A-One, именно это и происходит! Как будто этого недостаточно, чтобы довести фаната до сердечного приступа, Си Ёль проявляет интерес к Э Джуну и предлагает ему присоединиться к шоу в качестве своего «соучителя». Отчаянно желая сохранить свою фанатскую жизнь в тайне, Э Джун вынужден проверить свои актёрские способности, и не только перед камерой. Но, чем больше времени он проводит с Си Ёлем, тем сложнее становится поддерживать обман. Не говоря уже о том, что он, возможно, не единственный, кто хранит секреты. На основе одноименного вебтуна Nabit (나빛).

Даты выхода:
Страна: Южная Корея
Жанры: Комедия, Романтика
Канал: Heavenly
Смотрящих: 532 1 014 842
Общая длительность: 3 часа 51 минута
Длительность серии:
Количество серий: 10
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

10
Episode 10
25.09.2025
9
Episode 9
25.09.2025
8
Episode 8
18.09.2025
7
Episode 7
18.09.2025
6
Episode 6
11.09.2025
5
Episode 5
11.09.2025
4
Episode 4
04.09.2025
3
Episode 3
04.09.2025
2
Episode 2
28.08.2025
1
Episode 1
28.08.2025

Входит в подборки

Korea🇰🇷
173 сериала
7 фильмов
Korea🇰🇷
Дорамы❤️
закулисье индустрии развлечений | сферы услуг
19 сериалов
6 фильмов
закулисье индустрии развлечений | сферы услуг
🫰🏼South Korea
137 сериалов
47 фильмов
🫰🏼South Korea
k — bl / gl
159 сериалов
85 фильмов
k — bl / gl
South Korea 🇰🇷
28 сериалов
South Korea 🇰🇷
🏳️‍🌈 Корея
44 сериала
5 фильмов
🏳️‍🌈 Корея
Korean bl
60 сериалов
7 фильмов
Korean bl
Лучшее BL 👨🏻‍❤️‍👨🏻
113 сериалов
10 фильмов
Лучшее BL 👨🏻‍❤️‍👨🏻
BL
354 сериала
4 фильма
BL
Отсортированы по дате начала просмотра

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
ответил 25 сент. 2025, 21:43 #
А также запомню ещё одну деталь — очаровательную разницу в росте и глубокий тембр голоса Ким Кан Мина 🫠🫠
ответил 25 сент. 2025, 22:05 #
И да, жаль, что по предыстории Джу Ха и Си Ёля прошлись поверхностно. С ней момент, когда Си Ёль наконец понимает: его тянет к Джу Ха не из-за любви, а из чувства вины, — прозвучал бы куда сильнее. Но хронометраж не резиновый, понимаю.

Зато порадовало, что конфликт Кю Сона и Джу Ха решился быстро. Кю Сон без лишних вопросов сменил тактику с «расстаёмся ради общего блага» на «да пошло оно всё»

Хотя какие тут ещё вопросы, если Джу Ха уже держался на последней капле терпения.

В этот момент у меня была такая же реакция — очень хотелось Кю Сону прописать профилактического леща, чтобы больше не баловался
25 сент. 2025, 21:23 #
В целом дорама оставила приятное впечатление.
Завязка отношений стара как мир, но заход через «встретил своего айдола, который влюбился в меня за то, какой я есть» — чистое очарование.

А комедийная часть и вовсе золото 🤌🏼
Та самая грань абсурда, которую я люблю: шутки вплетены аккуратно, не рушат атмосферу, а только добавляют лёгкости. Я искренне смеялась.

Жаль только, что Си Ёлю уделили мало внимания.
На мой взгляд персонажу не хватило глубины и его внутренний конфликт раскрыт слабо. Буквально пара неоднозначных сцен.

Здесь я, правда, предвзята.
В вебтуне Си Ёль был прописан глубже. Персонаж прошел путь от самонадеянного «соблазню и разоблачу» до отчаянного «пусть Джун хоть и изменщик, лишь бы выбрал меня».

Он ревновал, боялся потерять, испытывал чувство вины, хотел признаться, но не знал как лучше это сделать… ну а финал вебтуна — сплошная боль, когда он остался без возможности доказать свои искренние чувства и мог только ждать, поверит ли ему Джун.

Может, без опыта оригинала мое восприятие было бы другое, и тогда адаптация ощущалась более цельной.
Но для меня иронично вышло: само название дорамы оказалось отражением моих ощущений — предвзятость проявилась.

А так история забавная, лёгкая и милая, правда с тёмными нотками манипуляций чувствами, которые резко увели в юмор. Но это уже вопрос к сценаристам.

А сами ребята молодцы. Мне нравится, что они создают уже собственную вселенную, где участники OMEGA X влипают в отношения с парнями 😌
Я бы с удовольствием посмотрела, что ещё они придумают
ответил 12 сент. 2025, 17:13 #
и да, рада была видеть камео ребят из «Jazz for Two» 🥹

Се Хон и До Юн такие очаровательные в своей дружбе 😍 Я их обожаю и полностью разделяю восторг: сама до сих пор в шоке от того, какой высокий Си Ёль 😅

Мило, что все BL с участниками «Omega X» словно живут в одной вселенной 😌
ответил 25 сент. 2025, 23:11 #
@HaiLouYin: Джуха был прекрасен в этой серии в каждой своей сцене. Но когда он гаркнул на Кюсона в агентстве и потом чуть не заорал в кафе - эти два момента особенно хороши 👏