Описание
Когда учитель старшей школы На Э Джун пришел на работу, он никак не ожидал столкнуться со своей любимой знаменитостью в коридоре. Но когда его школа становится местом съёмок шоу с Чхве Си Ёлем, его биасом из айдол-группы A-One, именно это и происходит! Как будто этого недостаточно, чтобы довести фаната до сердечного приступа, Си Ёль проявляет интерес к Э Джуну и предлагает ему присоединиться к шоу в качестве своего «соучителя». Отчаянно желая сохранить свою фанатскую жизнь в тайне, Э Джун вынужден проверить свои актёрские способности, и не только перед камерой. Но, чем больше времени он проводит с Си Ёлем, тем сложнее становится поддерживать обман. Не говоря уже о том, что он, возможно, не единственный, кто хранит секреты. На основе одноименного вебтуна Nabit (나빛).
| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | Южная Корея |
| Жанры: | Комедия, Романтика |
| Канал: | Heavenly |
| Смотрящих: | 532 1 014 842 |
| Общая длительность: | 3 часа 51 минута |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 10 |





























Зато порадовало, что конфликт Кю Сона и Джу Ха решился быстро. Кю Сон без лишних вопросов сменил тактику с «расстаёмся ради общего блага» на «да пошло оно всё»
Хотя какие тут ещё вопросы, если Джу Ха уже держался на последней капле терпения.
В этот момент у меня была такая же реакция — очень хотелось Кю Сону прописать профилактического леща, чтобы больше не баловался
Завязка отношений стара как мир, но заход через «встретил своего айдола, который влюбился в меня за то, какой я есть» — чистое очарование.
А комедийная часть и вовсе золото 🤌🏼
Та самая грань абсурда, которую я люблю: шутки вплетены аккуратно, не рушат атмосферу, а только добавляют лёгкости. Я искренне смеялась.
Жаль только, что Си Ёлю уделили мало внимания.
На мой взгляд персонажу не хватило глубины и его внутренний конфликт раскрыт слабо. Буквально пара неоднозначных сцен.
Здесь я, правда, предвзята.
В вебтуне Си Ёль был прописан глубже. Персонаж прошел путь от самонадеянного «соблазню и разоблачу» до отчаянного «пусть Джун хоть и изменщик, лишь бы выбрал меня».
Он ревновал, боялся потерять, испытывал чувство вины, хотел признаться, но не знал как лучше это сделать… ну а финал вебтуна — сплошная боль, когда он остался без возможности доказать свои искренние чувства и мог только ждать, поверит ли ему Джун.
Может, без опыта оригинала мое восприятие было бы другое, и тогда адаптация ощущалась более цельной.
Но для меня иронично вышло: само название дорамы оказалось отражением моих ощущений — предвзятость проявилась.
А так история забавная, лёгкая и милая, правда с тёмными нотками манипуляций чувствами, которые резко увели в юмор. Но это уже вопрос к сценаристам.
А сами ребята молодцы. Мне нравится, что они создают уже собственную вселенную, где участники OMEGA X влипают в отношения с парнями 😌
Я бы с удовольствием посмотрела, что ещё они придумают
Се Хон и До Юн такие очаровательные в своей дружбе 😍 Я их обожаю и полностью разделяю восторг: сама до сих пор в шоке от того, какой высокий Си Ёль 😅
Мило, что все BL с участниками «Omega X» словно живут в одной вселенной 😌