Описание
Им Хён Джун (Ли Чон Джэ) - актёр детективного жанра, который хочет стать «мастером мелодрамы» и «принцем романтических комедий». Хён Джун больше известен под своим драматическим псевдонимом Кан Пхиль Гу, чем под настоящим именем, и он собирается приступить к съемкам 5-го сезона чрезвычайно популярной драмы «Хороший детектив Кан Пхиль Гу». Однако его уровень стресса находится на грани взрыва из-за стереотипов о его образе праведного детектива, и того, что на протяжении многих лет он постоянно играет одну и ту же роль. Хён Джун хочет трансформировать свой образ в другую роль, например, в романтической комедии или мелодраме. Ви Чон Син (Им Джи Ён) - репортер в сфере развлечений. Чон Син работала политическим репортером и была на подъеме, даже получила награду «Репортер года», но была понижена в должности до отдела развлечений за освещение дела о коррупции. После встречи со звездой Им Хён Джуном, которым она тайно восхищалась, она становится персонажем, которому предстоит пройти тернистый путь «фанатки» в мире, где новости - это всё.
| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | Южная Корея |
| Жанры: | Комедия, Романтика |
| Канал: | Prime Video |
| Смотрящих: | 675 1 014 842 |
| Общая длительность: | 19 часов 20 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 16 |






































Я в свои 6 лет закатывала глаза и думала, какой же он тупица 😂
В остальном очень ровная, даже я бы сказала линейная, без особых душевных метаний история. В целом это даже и не плохо. Под конец года нервная система расшатана, все эти драмы, триллеры, ужасы...реальная жизнь в конце концов так задолбали своими качелями, что эта дорама с её ровным и местами, кстати, смешным повествованием, со своей определенной лёгкостью нормально зашла. Даже удивилась. Обычно такое в целом хочется бросить, а тут даже не особо плевалась.
Пересматривать, конечно, не буду. Но маме вполне можно порекомендовать. Фоном смотреть самое то. Сюжет не предполагает какой-то многослойности, сложности поворотных моментов, можно смотреть спокойно и не беспокоиться, что что-то важное упустите.
И сколько же великолепных луков у Джондже, такой он красивый ужас, смотрела всю серию чисто вот так 😍😍😍
Всё, Чонсин попала! Понимаю её. В финале если бы этот жених весь в белом встал вот так передо мной, я бы вообще умерла 😂