Раздражающая любовь — s01e02 — Episode 2

Моя оценка

4.471
MyShows
34
Длительность:
Даты выхода: 04.11.2025 15:00
Всего просмотров: 29844.15%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
NikaFoxy
NikaFoxy
04 нояб. 2025, 22:17 #
Смешная серия, прошлись и по имиджу актера и взаимоотношений с прессой, и по безумным фанатам в аэропорту, и фанатаким письмам в защиту актёра. Я прям кайфанула.
Пока непонятно для чего ввели того красавца, что встретили в аэропорту, ждём развития событий.
Наша девочка попала! И поплыла. Все там были, вспомните, как Сон Джун смотрели. Это прям я: ещё одну серию...
Anica22
Anica22
05 нояб. 2025, 00:19 #
Посмотрела четыре сезона сериала залпом, ну наша! 😂
Всё, Чонсин попала! Понимаю её. В финале если бы этот жених весь в белом встал вот так передо мной, я бы вообще умерла 😂
kathrine_adams
kathrine_adams
05 нояб. 2025, 20:15 #
Чон Син как воплощение фанатов сериалов - все выходные день и ночь залипаешь, а в понедельник выходишь на работу как зомбак 😂 На самом деле, судя по отрывкам, тот сериал тот еще кринж, где главный герой разговаривает цитатами из пабликов)))
Чувствую, в следующей серии Чон Син быстро обломается, когда Хен Джун вместо крутости своего героя выдаст очередную истерику 😅
ПС: Этот сериал пытается меня убедить, что Ким Джи Хун играет не злодейского злодея? Эх, не верю, сериал, не верю!
alexa_samara
alexa_samara
PRO
07 нояб. 2025, 19:30 #
@kathrine_adams: интересно, после того, как он отрастил волосы, у него были положительные роли? 🤔 Но как злодей или маньяк...боже, он отрыв всего тела... совершенно шикарный муЩЩина...
Bulmochka
Bulmochka
PRO
05 нояб. 2025, 20:47 #
Как мне нравится! Очень весело развивается сюжет. Понравились милые моменты с Джихуном)
Ах, какие молнии летали между Хёнджуном и Чонсин, яркий троп от ненависти до любви. Ну, а то, что братья героев дружат это прям сама судьба)
alexa_samara
alexa_samara
PRO
07 нояб. 2025, 19:31 #
@Bulmochka: братья - да :-))) милота, черт возьми
AsyaSava
AsyaSava
05 нояб. 2025, 23:12 #
Я уже даже жалею, что смотрю онгоингом! Пока мне очень нравится!
AsyaSava
AsyaSava
05 нояб. 2025, 23:49 #
Ну, если учесть, что она не смотрела кино от слова совсем, то неудивительно, что настроившись, так попала под обояние этого сериала. Коррче, как теперь дожить до следующихсерий, а?
alexa_samara
alexa_samara
PRO
07 нояб. 2025, 19:31 #
Очень забавная в хорошем смысле серия получилась. Я с удовольствием посмотрела... идём дальше! Жгите!
Anita-Grace
Anita-Grace
24 нояб. 2025, 00:10 #
За первые 23 минуты единственный момент когда было забавно когда она схватила спортсмена и бежала с ним.
Видимо корейские дорамы это просто не моё!
budurr
budurr
08 дек. 2025, 17:29 #
budurr
budurr
08 дек. 2025, 17:29 #
budurr
budurr
08 дек. 2025, 17:29 #
budurr
budurr
08 дек. 2025, 17:30 #
Написать комментарий: