Смешная серия, прошлись и по имиджу актера и взаимоотношений с прессой, и по безумным фанатам в аэропорту, и фанатаким письмам в защиту актёра. Я прям кайфанула. Пока непонятно для чего ввели того красавца, что встретили в аэропорту, ждём развития событий. Наша девочка попала! И поплыла. Все там были, вспомните, как Сон Джун смотрели. Это прям я: ещё одну серию...
Посмотрела четыре сезона сериала залпом, ну наша! 😂 Всё, Чонсин попала! Понимаю её. В финале если бы этот жених весь в белом встал вот так передо мной, я бы вообще умерла 😂
Чон Син как воплощение фанатов сериалов - все выходные день и ночь залипаешь, а в понедельник выходишь на работу как зомбак 😂 На самом деле, судя по отрывкам, тот сериал тот еще кринж, где главный герой разговаривает цитатами из пабликов))) Чувствую, в следующей серии Чон Син быстро обломается, когда Хен Джун вместо крутости своего героя выдаст очередную истерику 😅 ПС: Этот сериал пытается меня убедить, что Ким Джи Хун играет не злодейского злодея? Эх, не верю, сериал, не верю!
@kathrine_adams: интересно, после того, как он отрастил волосы, у него были положительные роли? 🤔 Но как злодей или маньяк...боже, он отрыв всего тела... совершенно шикарный муЩЩина...
Как мне нравится! Очень весело развивается сюжет. Понравились милые моменты с Джихуном) Ах, какие молнии летали между Хёнджуном и Чонсин, яркий троп от ненависти до любви. Ну, а то, что братья героев дружат это прям сама судьба)
Ну, если учесть, что она не смотрела кино от слова совсем, то неудивительно, что настроившись, так попала под обояние этого сериала. Коррче, как теперь дожить до следующихсерий, а?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Пока непонятно для чего ввели того красавца, что встретили в аэропорту, ждём развития событий.
Наша девочка попала! И поплыла. Все там были, вспомните, как Сон Джун смотрели. Это прям я: ещё одну серию...
Всё, Чонсин попала! Понимаю её. В финале если бы этот жених весь в белом встал вот так передо мной, я бы вообще умерла 😂
Чувствую, в следующей серии Чон Син быстро обломается, когда Хен Джун вместо крутости своего героя выдаст очередную истерику 😅
ПС: Этот сериал пытается меня убедить, что Ким Джи Хун играет не злодейского злодея? Эх, не верю, сериал, не верю!
Ах, какие молнии летали между Хёнджуном и Чонсин, яркий троп от ненависти до любви. Ну, а то, что братья героев дружат это прям сама судьба)
Видимо корейские дорамы это просто не моё!