Какое клевое начало! Много моментов из трейлера, приятно было наконец увидеть контекст. Посмотрела серию с огромным удовольствием, очень интересно развитие конфликта с репортершей.
И сколько же великолепных луков у Джондже, такой он красивый ужас, смотрела всю серию чисто вот так 😍😍😍
Серия пролетела очень легко, забавный главный герой и такая вроде как крутая репортёрша, видимо, надо ожидать них нелепые поначалу взаимодействия Конец был орный просто
И смех, и грех. Было смешно, как гг использовала героя в качестве лестницы, чтобы залезть в окно, и когда герой в конце пытался "обезоружить" гг, а потом упал и порвал штаны, но грустно, что никто не кинулся ему помогать, а все только стремились делать фото...
В общем то не плохо Рада была увидеть лицо детектива из "белоснежка должна умереть " / боксера из огненного свешеника. "белоснежка должна умереть "- рекомендую посмотреть!
Из минусов- этот корейский туалетный юмор. Зачем так подробно показывать его в туалете?! То что репортёрша вытворяла в туалете тоже был перебор.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
17И сколько же великолепных луков у Джондже, такой он красивый ужас, смотрела всю серию чисто вот так 😍😍😍
Конец был орный просто
Надеюсь, продолжат в том же духе.
Рада была увидеть лицо детектива из "белоснежка должна умереть " / боксера из огненного свешеника.
"белоснежка должна умереть "- рекомендую посмотреть!
Из минусов- этот корейский туалетный юмор. Зачем так подробно показывать его в туалете?!
То что репортёрша вытворяла в туалете тоже был перебор.