Описание
История рассказывает о падении лучшей актрисы страны, Пэк А Джин, женщины, которая, пережив домашнее насилие в детстве, носит маску, чтобы скрыть свои эмоции и избежать адской жизни, и достигает вершины, манипулируя людьми. Обычно она щедра и добра к людям, но раскрывает свою дьявольскую сторону, если кто-то злит её или в своих собственных целях. Благодаря ослепительной внешности и отточенным талантам она стала топовой актрисой. Чтобы получить то, что хочет, она подчиняет людей вокруг себя и управляет ими, является довольно проницательным человеком, который может видеть намерения своих противников. Юн Джун Со — человек, который верит, что может спасти Пэк А Джин. Он был рядом с ней всю свою жизнь, он — её единственное убежище и её ахиллесова пята. Ким Джэ О, который с детства терпел издевательства отца, обретает смысл жизни после встречи с Пэк А Джин, которая тоже пережила ту же боль. Его цель в жизни меняется по одному её слову. Добровольно став её тенью, он — опасный и преданный мужчина, который остаётся рядом с ней, но совсем не так, как Юн Джун Со.
| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | Южная Корея |
| Жанры: | Драма, Триллер |
| Канал: | TVING |
| Смотрящих: | 5 297 1 014 842 |
| Общая длительность: | 12 часов 35 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 12 |







































хотя лучше бы, она умерла вместе с ним, а так вышла из ситуации. да, её пьедестал разрушен, баснословной ценой, все поняли, что она чудовище.
вот почему надо всегда пристёгиваться, особенно, когда у тебя порш.
Джун Со 🫠🫠 "давай вместе в ад?" и эффектно стёр себя из жизни матери. Ким Ён Дэ как разбивал моё сердечко, так и продолжает это делать.
сериал войдёт в копилку любимых, однозначно пересмотрю позже в оригинале с субтитрами.
Страшно, когда это озвучивает ребёнок, малышка играющая маленькую версию героини, просто прекрасна!
Страшно представить, какого это пережить всё в таком возрасте, не удивительно, что она стала такой + ещё и диагноз, скорее приобретенный у нее
От её холодного взгляда не оторвать глаз!!!!!!