- Главная
- Сериалы
- Дорогой Икс
- 1 сезон
- s01e10 - The Monster in the Mirror
s01e10 — The Monster in the Mirror

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 27.11.2025 06:00 |
| Всего просмотров: | 2 33944.16% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 27.11.2025 06:00 |
| Всего просмотров: | 2 33944.16% |
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
64Интересно, кто кого в итоге...она мужа или муж её?:-)))
Муж видимо тот еще маньяк, мне кажется он что-то подмешивает А Джин или в чай или в таблетки
И это притом, что там прям махач и она орёт. И это в доме, полном прислуги, камер, предполагаю, что и охраны и т.д., и т.п.
Только вот А Джина точно в психушку не попадёт, как его предыдущая жена😁
А знаете, что мне напомнили камеры? Нехватку этого азарта... Да, у неё слишком спокойная жизнь, и с таким мужем над ней тотальный надзор... Ну что ж, делаем ставки, дамы😁
Сомневаюсь, что там даже часы "случайно" на том самом времени остановились.
А Джин реально чёт немного позиции сдаёт)
Даже если подругу не убьют, судьба её крайне плачевна с таким лицом... Да и в принципе с ненавистью всю жизнь...
Я вообще не удивлюсь, если он там первую жену держит.
Честно хочется, чтобы они просто занимались каким-то бизнесом, без этой А Чжин, ведь она наверняка знала, что в машине прослушка, опять использует Джэ О как расходный материал🤦♀️
Боюсь, как бы Джэ О снова не пострадал, ведь муж сказал, сотру прошлую жизнь, а ведь это и люди
Но я хочу чтобы она его победила ....
Всё же должна она и добро твАрить 😁
Из всей этой дурки на колесах адекватной оказалась Рина. Я бы тоже уехала куда подальше. А парни как будто без неё жить не могут. А пора бы уже. Мозги хоть и сомнительно но есть, руки ноги на месте. Не поняла зачем вся эта фигня с пересадкой почки, если у недомамы Джун Со нет мозгов. Не понимаю развития её ветки? Слили бы её нафиг.
(Б)романс Джэ О и Джун Со — единственный проблеск света в окружающем мраке.
Все сцены в особняке буквально пропитаны духом безумия и абсурда, ещё и музыка на фоне играла такая атмосферная. Казалось, я вместе с А Джин попала в клетку к До Хёку.
Ну и кто кого разрушит в итоге? Психопат или социопатка?
Не только ему, я бы 98% персонажей дорамы на лечение отправила :D
Финал серии полный сюр 🤪
Неужели одноклассница думает что в доме полном людей-это все останется незаметным, как минимум дом кишит камерами 🤣 может в кабинете мужа и стоят все мониторы и он по вечерам сидит смотрит что там А Джин делает
Не, тут скорее всего покажут потом, что муженек как-то поспособствовал, но сейчас ничего не понятно, но очень интересно 😅
Ситуация с комнатой запертой и сумасшедшей женой (которая скорее всего мертва и убита этим психом) явная отсылка к Синей бороде, тут гением быть не надо. Ну и понятно что она за ней походу круглосутоно следит, хотя вопрос как вообще другие дела свои успевает делать? 😅 и видимо в таблетках ее роутся. Еще была странная сцена с прокладками и тампонами — до конца не поняла, в чем там дело было
Концовка удивила, но даже тут скорее в плохом смысле, чем в хорошем. То ее одноклассника какого-то перепуга жила у неё и типо шантажировала, то каким-то образом уже работает в этом дворце и кидается на неё с ножом. Ну и реакция этого муженька реально усилила — никакой спешки, никаких нервов 😅 это не её так проверят или что?
Тандем Чжэо и ДжунСо действительно единственное, что радует!
Но согласна, странно, что она его не пробила изначально. В вебтуне, она это как раз сделала, а здесь это почему-то убрали.
Хотя я вообще не поняла, почему он вдруг к ней в дом в конце серии с чемоданами приперся? После того, что случилось на похоронах, он окончательно должен был порвать с ней все связи!
За Сим Сонхи полиция когда пришла сдавать сумки, не поняла почему Бэк Аджин не предъявила обвинение, а спустила?
после того как он сказал что бывшая жена в психушке, что он сам ее туда запихнул. походу бывшая жена узнала слишком много