s01e11 — Save Me, My God

Дорогой Икс — s01e11 — Save Me, My God

Моя оценка

4.414
MyShows
215
Длительность:
Даты выхода: 04.12.2025 06:00
Всего просмотров: 2 31443.68%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

28
rina_cappuccino
rina_cappuccino
PRO
04 дек. 2025, 07:21 #
ощущение, что я сама уже схожу с ума, пока смотрю это.. но как же всё-таки красиво снято. картинка просто потрясающая 🫠
А Джин все также эгоистична в своём "почему я?" до последнего надеялась, что Дже О скажет ей, почему он ей помогает. хотя он и сказал, но не так в лоб. жаль этого добряка, конечно..
и не поняла всё-таки, что муж от нее хочет? "ты же знаешь, что надо делать?" чел, я не знаю! быть рядом и сходить с ума под твою дудку?
ViktoryMartini
ViktoryMartini
04 дек. 2025, 13:18 #
@rina_cappuccino: я тоже не поняла что конкретно от нее хочет муж. Как-будто реально «будь рядом и сходи с ума»
chickchirik
chickchirik
04 дек. 2025, 17:24 #
@rina_cappuccino: я так понимаю, что он так развлекается. С первой женой словил кайф от процесса и пытается повторить.

На его вопрос нет правильного ответа, т.к. чтобы она не делала, он найдет способ поиграться с ней.
Эплби
Эплби
18 янв. 14:36 #
@rina_cappuccino: У меня была мысль, что ему, как злому ребенку, нравится ломать игрушки. Только вот он не ребенок, а взрослый человек, обладающий большой властью. Поэтому его игрушки -- люди. От А Джин требуется не сломаться слишком быстро и не наскучить ему.
Annaci
Annaci
04 дек. 2025, 08:52 #
Вот и встретились, блин, два одиночества. Одна манипулятор со стажем, второй любитель сводить с ума жен. Интересно, все-таки, за кем будет победа. Пока что, ведет он.
ViktoryMartini
ViktoryMartini
04 дек. 2025, 13:19 #
«У меня ничего нет, но ты мое все» 💔
Боже, Дже О, надеюсь с ним будет все хорошо в конце, и его не на самом деле скинули с крыши
a1400353
a1400353
04 дек. 2025, 16:46 #
Дже О самый лучший перс здесь! Единственный кто бескорыстно помогает и готов на все ради Аджин. Эх я бы так хотела чтобы она хоть раз сказала ему что то о своих чувствах к нему.
Муж страшный человек который сводит людей с ума забавы ради. У него есть деньги, власть и никаких моральных принципов.
little_brittle
little_brittle
24 дек. 2025, 19:36 #
@a1400353: если бы она хоть раз ему сказала что-то о своих чувствах, он бы охренел и больше никогда бы ей не помогал, потому что она рептилия, а не человек.
Эплби
Эплби
18 янв. 14:38 #
@a1400353: а мне из всех больше Ин Гана жаль. Он искренне верил, что любим А Джин. А вот Дже О видел какая она и все равно к ней тянулся. Для него это закономерный исход, пусть и печальный.
Комментарий удален
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
04 дек. 2025, 20:59 #
Играет и она по его правилам!? Теперь его выставляет в дураках... Я всё про муженька... Манипулятор более высокого уровня, любит ставить людей в неприятные ситуации и следит за их реакцией... Хочу победы над ним... Вот только победу не ценой двух помощников!!
daniyalive
daniyalive
04 дек. 2025, 23:32 #
Мне очень жаль Джэ О.
В его самопожертвование нет ничего от героизма и романтики. Не знаю имеется ли в психиатрии/психологии такой синдром, но Джэ О явно бессознательный суицидник. Он давно уже попрощался с жизнью, поэтому так легко бросался в рискованные ситуации. Грустно это всё.

Из серии «ожидание/реальность» 💔
alexadance
alexadance
12 янв. 23:04 #
@daniyalive: синдром спасателя,созависимость,ПТСР
НадеждаТ
НадеждаТ
05 дек. 2025, 10:53 #
Подумала как хорошо Хон Джон-хёну без злодейских стрелок как в Алые сердца: лунные влюблённые https://myshows.me/view/49994, а он и здесь такой же.

Согласна с выше комментами что вообще не понятно, чего муж от Аджин хотел?
tevladka
tevladka
05 дек. 2025, 16:25 #
Что-то с 9 серии и появления этого мужа-психа сюжет завернул куда-то не туда (по крайней мере с моей точки зрения). Все так обрывчато и торопливо. Я уже в комментарии к прошлым сериям писала, что для меня тот факт, что А Чжин так бездумно по щелчку пальца выскочила замуж за какого-то рандомного чувака, только потому что у него есть бабки и влияние — максимально туп и не похож на неё. До этого она была очень вдумчивой и осторожной, полагаясь только на тех, кому могла полностью доверять, ведь сама их «подсадила на иглу» и сделала зависимыми от себя.

И вот чего хочет этот муж тоже непонятно. Многие ожидали его сюжетной ветки с ожиданиями, что нас ждет соперничество и смертельная схватка между социопатом и психопатом. Но по итогу А Чжин тупо превратили в жертву, накачанную какими-то транквилизаторами. Этот сюжетный поворот уменьшил мою оценку для дорама в целом, к сожалению.

И только попробуйте на самом деле убить Чжэ О! Тогда я точно разочаруюсь в этом проекте.

И что вообще творит Джун Со? Он был столько лет и одержим А Чжин, а сейчас не в курсе происходящего, и вообще шопится своей своей бесстыжей матерью? Wtf? 🤬 почему он вообще общается с ней, да еще так мило, после устроеной ей сцены на похоронах деда?

Честно, такое ощущение, что сценаристы на последних сериях сами чем-то накачались, потому что мало что имеет смысл 🙈
exluminuxis
exluminuxis
PRO
04 янв. 22:36 #
@tevladka: джунсо общался с мамой, потому что он якобы хотел забыть о а джин - это было слишком явно
kathrine_adams
kathrine_adams
05 дек. 2025, 20:48 #
Муж А Джин, конечно, больной ублюдок, но видеть, как она получает назад зло, которое причинила другим людям, доставляет странное удовольствие.
poly6poly
poly6poly
PRO
06 дек. 2025, 01:28 #
У меня аж мурашки пошли с моментов, когда она начала сходить с ума. Просто браво Ким Ю Джон за то как она играет в этой дораме.
Lilly_Billy
Lilly_Billy
07 дек. 2025, 00:18 #
Ахаха я вообще улыбаюсь. Я даже не знаю, какими волшебными способами А Джин с Дже О планируют на мужа «надеть намордник», если к нему просто не прикопаться. Он узнал всю ее поднаготную и теперь все ее страхи, боль, прошлое снова внедряет в ее жизнь, этакая психологическая игра с проверкой, когда она сломается. То часы, то бита, одноклассница…а сам сидит ей заботливо пластырь на ручку клеит…так все тонко делает, не прикопаешься..вот это ей попался несравненный соперник👌🤣но что самое ироничное..что они смогут сделать ему, ладно раньше птицы были меньшего полета..а тут ген,директору и чеболю у которого все и везде предусмотрено, куча людей…у него неограниченная власть. А ему скучно, он же сам сказал..вот и развлекается парень) а А Джин тоже интересная, когда замуж выходила, она же не думала, что за это придется чем то платить..он женится не потому что, она такая красивая и классная, явно ему что то надо…а надо ему развлекаться и сводить с ума😬🙈
Не туда линия чуть пошла, но то, что муж творит, меня прям поражает)
slowburnw
slowburnw
07 дек. 2025, 02:42 #
нееет, только не Джэо. я думаю у него сеть четкий план, не верю что все с ним так закончится. он намного умнее, чем кажется. лишь бы этого нормального персонажа не слили как Ингана
marlenad_13
marlenad_13
PRO
08 дек. 2025, 17:10 #
Дже О, надеюсь, всё продумал, и это было (падение) в плане 🙏
Также надеюсь, что А Джин очень сильно отомстит этому психопату.
Ох, этот взгляд! 👀
averli
averli
14 дек. 2025, 18:40 #
Орнула с лица муженька, когда она сыграла его же методом 🤌🏻 Джео очень жалко, такой хороший парень, самый нормальный здесь. Если бы не его отец, его бы жизнь была совсем не такой
exluminuxis
exluminuxis
PRO
04 янв. 22:30 #
мне начали нравиться серии, когда она почувствовала себя слабой)
но все еще не могу терпеть слабость джунсо и джео
lisa_summer
lisa_summer
09 янв. 00:43 #
Так, а сцена где А Джин играет монашку, разве не показывали, в первой половине сериала, когда бейсболист в тюрьме сидел? Я что-то понять не могу тайминг
vk169537
vk169537
04 мар. 00:27 #
@lisa_summer: +!! Тоже до сих пор не понимаю этот момент
alexadance
alexadance
12 янв. 23:04 #
Болею за мужа
Гг овца
ThornyRose
ThornyRose
03 февр. 01:05 #
Джэ О просто любимейший персонаж, обожаю 😍
M_Q
M_Q
19 февр. 15:19 #
Джэ О💔
AllyPond
AllyPond
26 февр. 01:20 #
муж прям синяя борода
Написать комментарий: