ощущение, что я сама уже схожу с ума, пока смотрю это.. но как же всё-таки красиво снято. картинка просто потрясающая 🫠 А Джин все также эгоистична в своём "почему я?" до последнего надеялась, что Дже О скажет ей, почему он ей помогает. хотя он и сказал, но не так в лоб. жаль этого добряка, конечно.. и не поняла всё-таки, что муж от нее хочет? "ты же знаешь, что надо делать?" чел, я не знаю! быть рядом и сходить с ума под твою дудку?
@rina_cappuccino: У меня была мысль, что ему, как злому ребенку, нравится ломать игрушки. Только вот он не ребенок, а взрослый человек, обладающий большой властью. Поэтому его игрушки -- люди. От А Джин требуется не сломаться слишком быстро и не наскучить ему.
Вот и встретились, блин, два одиночества. Одна манипулятор со стажем, второй любитель сводить с ума жен. Интересно, все-таки, за кем будет победа. Пока что, ведет он.
Дже О самый лучший перс здесь! Единственный кто бескорыстно помогает и готов на все ради Аджин. Эх я бы так хотела чтобы она хоть раз сказала ему что то о своих чувствах к нему. Муж страшный человек который сводит людей с ума забавы ради. У него есть деньги, власть и никаких моральных принципов.
@a1400353: если бы она хоть раз ему сказала что-то о своих чувствах, он бы охренел и больше никогда бы ей не помогал, потому что она рептилия, а не человек.
@a1400353: а мне из всех больше Ин Гана жаль. Он искренне верил, что любим А Джин. А вот Дже О видел какая она и все равно к ней тянулся. Для него это закономерный исход, пусть и печальный.
Играет и она по его правилам!? Теперь его выставляет в дураках... Я всё про муженька... Манипулятор более высокого уровня, любит ставить людей в неприятные ситуации и следит за их реакцией... Хочу победы над ним... Вот только победу не ценой двух помощников!!
Мне очень жаль Джэ О. В его самопожертвование нет ничего от героизма и романтики. Не знаю имеется ли в психиатрии/психологии такой синдром, но Джэ О явно бессознательный суицидник. Он давно уже попрощался с жизнью, поэтому так легко бросался в рискованные ситуации. Грустно это всё.
Что-то с 9 серии и появления этого мужа-психа сюжет завернул куда-то не туда (по крайней мере с моей точки зрения). Все так обрывчато и торопливо. Я уже в комментарии к прошлым сериям писала, что для меня тот факт, что А Чжин так бездумно по щелчку пальца выскочила замуж за какого-то рандомного чувака, только потому что у него есть бабки и влияние — максимально туп и не похож на неё. До этого она была очень вдумчивой и осторожной, полагаясь только на тех, кому могла полностью доверять, ведь сама их «подсадила на иглу» и сделала зависимыми от себя.
И вот чего хочет этот муж тоже непонятно. Многие ожидали его сюжетной ветки с ожиданиями, что нас ждет соперничество и смертельная схватка между социопатом и психопатом. Но по итогу А Чжин тупо превратили в жертву, накачанную какими-то транквилизаторами. Этот сюжетный поворот уменьшил мою оценку для дорама в целом, к сожалению.
И только попробуйте на самом деле убить Чжэ О! Тогда я точно разочаруюсь в этом проекте.
И что вообще творит Джун Со? Он был столько лет и одержим А Чжин, а сейчас не в курсе происходящего, и вообще шопится своей своей бесстыжей матерью? Wtf? 🤬 почему он вообще общается с ней, да еще так мило, после устроеной ей сцены на похоронах деда?
Честно, такое ощущение, что сценаристы на последних сериях сами чем-то накачались, потому что мало что имеет смысл 🙈
Ахаха я вообще улыбаюсь. Я даже не знаю, какими волшебными способами А Джин с Дже О планируют на мужа «надеть намордник», если к нему просто не прикопаться. Он узнал всю ее поднаготную и теперь все ее страхи, боль, прошлое снова внедряет в ее жизнь, этакая психологическая игра с проверкой, когда она сломается. То часы, то бита, одноклассница…а сам сидит ей заботливо пластырь на ручку клеит…так все тонко делает, не прикопаешься..вот это ей попался несравненный соперник👌🤣но что самое ироничное..что они смогут сделать ему, ладно раньше птицы были меньшего полета..а тут ген,директору и чеболю у которого все и везде предусмотрено, куча людей…у него неограниченная власть. А ему скучно, он же сам сказал..вот и развлекается парень) а А Джин тоже интересная, когда замуж выходила, она же не думала, что за это придется чем то платить..он женится не потому что, она такая красивая и классная, явно ему что то надо…а надо ему развлекаться и сводить с ума😬🙈 Не туда линия чуть пошла, но то, что муж творит, меня прям поражает)
нееет, только не Джэо. я думаю у него сеть четкий план, не верю что все с ним так закончится. он намного умнее, чем кажется. лишь бы этого нормального персонажа не слили как Ингана
Орнула с лица муженька, когда она сыграла его же методом 🤌🏻 Джео очень жалко, такой хороший парень, самый нормальный здесь. Если бы не его отец, его бы жизнь была совсем не такой
Так, а сцена где А Джин играет монашку, разве не показывали, в первой половине сериала, когда бейсболист в тюрьме сидел? Я что-то понять не могу тайминг
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
28А Джин все также эгоистична в своём "почему я?" до последнего надеялась, что Дже О скажет ей, почему он ей помогает. хотя он и сказал, но не так в лоб. жаль этого добряка, конечно..
и не поняла всё-таки, что муж от нее хочет? "ты же знаешь, что надо делать?" чел, я не знаю! быть рядом и сходить с ума под твою дудку?
На его вопрос нет правильного ответа, т.к. чтобы она не делала, он найдет способ поиграться с ней.
Боже, Дже О, надеюсь с ним будет все хорошо в конце, и его не на самом деле скинули с крыши
Муж страшный человек который сводит людей с ума забавы ради. У него есть деньги, власть и никаких моральных принципов.
В его самопожертвование нет ничего от героизма и романтики. Не знаю имеется ли в психиатрии/психологии такой синдром, но Джэ О явно бессознательный суицидник. Он давно уже попрощался с жизнью, поэтому так легко бросался в рискованные ситуации. Грустно это всё.
Из серии «ожидание/реальность» 💔
Согласна с выше комментами что вообще не понятно, чего муж от Аджин хотел?
И вот чего хочет этот муж тоже непонятно. Многие ожидали его сюжетной ветки с ожиданиями, что нас ждет соперничество и смертельная схватка между социопатом и психопатом. Но по итогу А Чжин тупо превратили в жертву, накачанную какими-то транквилизаторами. Этот сюжетный поворот уменьшил мою оценку для дорама в целом, к сожалению.
И только попробуйте на самом деле убить Чжэ О! Тогда я точно разочаруюсь в этом проекте.
И что вообще творит Джун Со? Он был столько лет и одержим А Чжин, а сейчас не в курсе происходящего, и вообще шопится своей своей бесстыжей матерью? Wtf? 🤬 почему он вообще общается с ней, да еще так мило, после устроеной ей сцены на похоронах деда?
Честно, такое ощущение, что сценаристы на последних сериях сами чем-то накачались, потому что мало что имеет смысл 🙈
Не туда линия чуть пошла, но то, что муж творит, меня прям поражает)
Также надеюсь, что А Джин очень сильно отомстит этому психопату.
Ох, этот взгляд! 👀
но все еще не могу терпеть слабость джунсо и джео
Гг овца