Сериал Тем не менее

Моя оценка

4.11
MyShows
3.2K

Описание

Пак Джэ Он — студент, специализирующийся на искусстве. Все считают его милым и дружелюбным, но на самом деле он равнодушен к другим людям и не хочет заводить романтические отношения. Все меняется, когда он встречает Ю На Би — студентку художественного факультета, учащуюся в том же университете, что и Джэ Он. Когда-то Ю На Би рассталась со своим парнем из-за того, что тот ей изменял, после чего она решила больше не влюбляться. Но что делать ребятам, когда они начинают испытывать друг к другу чувства?

Даты выхода:
Страна: Южная Корея
Жанры: Драма, Романтика
Канал: jTBC
Смотрящих: 8 267 1 014 842
Общая длительность: 11 часов 40 минут
Длительность серии:
Количество серий: 10
Нашли ошибку?

Новости

1
Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 14 — 20 июня
Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 14 — 20 июня
14 июня 2021
18
Исландский триллер о последствиях извержения вулкана, аниме о борьбе людей и богов и комедия «Кевин может пойти на***».

Входит в подборки

Южнокорейские дорамы и фильмы
222 сериала
38 фильмов
Южнокорейские дорамы и фильмы
GL || WLW
178 сериалов
47 фильмов
2 эпизода
GL || WLW
Сериалы, фильмы, лакорны
Короткие сериалы
415 сериалов
Короткие сериалы
до 10 серий
Дорамы🫶🏻
191 сериал
12 фильмов
1 эпизод
Дорамы🫶🏻
✩ ♡‧₊˚  дорамы  彡*ૢ
73 сериала
✩ ♡‧₊˚ дорамы 彡*ૢ
все дорамы которые я смотрела! от лучших до худших
Dorama 🇯🇵🇻🇳🇰🇷🇨🇳🇹🇭🇭🇰🇲🇨🇸🇬
462 сериала
129 фильмов
Dorama 🇯🇵🇻🇳🇰🇷🇨🇳🇹🇭🇭🇰🇲🇨🇸🇬
дорамы, которые я посмотрела
💜любимые дорамы💜
66 сериалов
2 фильма
💜любимые дорамы💜
Пересматривала, пересматриваю и буду пересматривать.
Южная Корея
275 сериалов
7 фильмов
Южная Корея
Корея
137 сериалов
6 фильмов
Корея
Дорамы 🇰🇷🇨🇳
153 сериала
14 фильмов
Дорамы 🇰🇷🇨🇳
Все дорамы что я посмотрела
Дорамы
339 сериалов
14 фильмов
Дорамы
Дорамы Корея
248 сериалов
Дорамы Корея
all my doramas
101 сериал
all my doramas
Романтика
158 сериалов
Романтика
Дорамы
162 сериала
Дорамы

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
+218
03 июля 2021, 22:18 #
Насколько же все это красиво снято, визуальная картинка дополняется великолепным музыкальным сопровождением, все сделано для того, чтобы зритель, как и главная героиня поддалась соблазнению… прямо гипнотизируют…
+156
10 июля 2021, 22:07 #
Джэ Он хитрый ловец бабочек. На Би попала в одну из банок и хозяин приходит в нужное и удобное ему время, чтобы навестить любимицу. Но самое удивительное, что хоть крышка и приоткрыта, бабочка не покидает свою банку… Джэ Она в принципе и обвинить не в чем, он достаточно прямолинеен в своих действиях, но при этом все равно остаётся закрытой и не самой приятной книгой.
До Хёк (друг детства) располагает к себе, поймала себя на том, что смотря на него - улыбаюсь. Не знаю, как пойдёт дальше, но пока он вызывает доверие, чистая душа, надеюсь не разочарует. НО внешне мне более приятен Джэ Он (только внешне) 😉

Интересно это в финале это был разгневанный муж или отец, чью бабочку Джэ Он умыкнул в свою коллекцию…

P.S. Все, что происходит в квартире На Би, все также великолепно снято! Ну очень красиво! Понравилась карусель ночей…
+138
26 июня 2021, 23:02 #
На 17-18 минуте у всех сердце остановилось?
При просмотре, местами я вспоминаю фильм «Про любоff”, по книге Робски, где очень хорошо показано, как женщина не правильно воспринимает поступки мужчины в отношении себя. Из серии «сама придумала, сама поверила». Надеюсь это не их случай, но целоваться с одной, быть застуканным и потом второй сказать «извини, я это хотел с тобой попробовать»… ну ок, ладно он… но она, ведь ее помада ещё на его губах…
И все равно эта дорама цепляет, не ясно к чему все это идёт, но «двери ада открылись».
+134
04 июля 2021, 03:20 #
Вот сон и воплотился в реальность)))
Непривычно видеть такое в дорамах, аж как-то неловко стало... но мне всё нравится, продолжайте)
+131
21 авг. 2021, 21:42 #
JTBC все же смогли удивить финалом и не пойти по пути ветбуна.
Честно говоря, я удивлена, что именно этому финалу я рада. На протяжении 9 серий я считала, что лучше На Би остаться одной, т.к. отношения с Джэ Оном мутные, а До Хёк из френд зоны так и не вышел. Финальная серия полностью изменила мое мнение по отношению к Джэ Ону, он действительно любит, возможно странной и угловатой любовью (наверняка она у него первая) и от этого ошибки и неправильное поведение, но это любовь. То, как он ей помог со скульптурой, те его слова по окончанию работы, ведь именно он дал На Би крылья в прямом и переносном смысле. Его уход и глаза наполненные слезами, к этому невозможно остаться равнодушной. Когда он вернул тетрадь, впервые у меня сердце стукнуло сильнее и появилось чувство, что финал возможно будет другим. Второй громкий стук был на флешбэке, ещё с похода в музей было понятно, что там он увидел ее впервые и этот рисунок - только она и ее лицо, а рядом просто тени. Третий стук - браслет…
Я боялась смотреть на тайминг серии и глаза уже были на мокром месте (потому что к середине серии я совершенно окончательно пришла к желанию, видеть На Би и Дже Она вместе). Но режиссёр продолжал игру, Джэ Он уезжающий, видение На Б… И все же после возвращения На Би на выставку, мое сердце пустилось в пляс. И да, возможно она пожалеет и возможно он сделает ей больно, но правильно ей сказала профессор - ты расправила крылья, делай что хочешь, ешь что хочешь и люби того, кого хочешь! Ведь находясь с ним рядом она создала потрясающую по красоте скульптуру. {я на протяжении всей дорамы хотела увидеть творение Бит На - мучал меня вопрос туфель, но не судьба}. Что в итоге - финал для меня идеальный!
Также я очень рада и за 3 парочки второго плана, особенно за аспирантов (уж очень они милые) и девочек.
Великолепная дорама, потрясающая режиссерская и операторская работа и отдельный реверанс музыке. Все это настолько завораживало и гипнотизировало, что остаться равнодушной к этой работе невозможно. Огромное спасибо создателям!!! Однозначно эта дорама попадёт в список избранных и любимых!