Черкизон. Ад и Рай новой России

Сериал Черкизон. Ад и Рай новой России

Описание

Черкизовский рынок в нулевые был самым крупным рынком России. На нём держалась одна из мощнейших бизнес-империй — группа компаний Тельмана Исмаилова. Самые громкие вечеринки Москвы, выступления популярных поп-звёзд, легендарный ресторан «Прага» — всё это обеспечивалось доходами Черкизовского рынка, где одевалась половина России.
Даты выхода: ...
Страна: Россия
Канал: Okko
Смотрящих: 253 1 014 842
Общая длительность: 1 час 35 минут
Длительность серии:
Количество серий: 3
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

3
Серия 3
19.08.2025
2
Серия 2
19.08.2025
1
Серия 1
19.08.2025

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

4
21 авг. 2025, 22:42 #
Ждал, чтоб посмотреть, зря. Полная чушь. Давно уже известные истины бубнили, никаких откровений, исторических кадров по минимуму, натурных съемок нет, очень пресный рассказ, обходят острые углы, боятся что-то лишнее сказать, сидит жирный Пригожин в кабинете и подлизывается к Путину, вот и весь реальный смысл фильма. Пару месяцев назад смотрел на Ютубе документальный вроде как любительский фильм, так он на голову выше этого нелепого творения по качеству и содержанию, вещи своими именами называли в нем и даже действующие персонажи те же (в частности, учитель Олег из 90-х). Советую лучше это видео посмотреть (ссылку оставлю внизу), чем это изделие смотреть, я крайне разочарован.

https://youtu.be/wCmG6PGesNM?si=9wL6AiMOpy5_4RZw
23 авг. 2025, 23:58 #
Было интересно посмотреть, поскольку я никогда не слышала об этом рынке, вероятно, в силу своего возраста.
Но комментатор выше прав, фильм и правда какой-то пресный. Я ожидала больше исторических материалов, больше видеозаписей и прочего
19 авг. 2025, 18:38 #
Кадры под финальную песню прям хорошо показали классовое расслоение общества. Кто-то в подвале жил, а кто-то тем временем под дождем из денег танцевал
12 апр. 18:23 #
Какой-то невнятный и беззубый получился документальный сериал. Вроде и есть какие-то грешки, но и обижать, за давностью лет, никого не хочется, так как много кто там помазан.