Я всё думала, как он узнает об измене... Так просто... И так больно... Не могу сказать, что у них всё было так гладко... Но всё же измена есть измена... Тем более с врагом...
Тяжело... Тяжело от их судьбы... Тяжело понимать, где добро и зло, где эта грань... Тяжело в этом мире... Но этот конец, эта история о ЛЮБВИ, любви человеческого сердца к состраданию, пониманию, сочувствию... Конец дарит радость и грусть одновременно, тяжело пришлось им для этого счастья, для моего счастья😁
Вот она серия, в которой наконец довели зрителя до душещипательной эмоции ! Хотя тут таких моментов аж 2 за серию, меня задел именно 1й . Вообще сериал начинает нравится все больше и больше, хотя бы потому что размеренно поддерживается интерес, т.к некоторые мотивации героев и нюансы сюжета слегка различаются от оригинала ! Коллега жГг очень забавная, которая работу пыталась переложить, несколько раз с ней ситуации так смешно разыгрывались ( в сцене с пачкой чеков в кабинках, я бы ей какую-то награду дал за роль третьего плана, вот эта эмоция когда она взбесилась от беспомощности перед жГг.. хаха )
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Хотя пожалуй с пчелой вышло слишком печально .
Конец дарит радость и грусть одновременно, тяжело пришлось им для этого счастья, для моего счастья😁
Коллега жГг очень забавная, которая работу пыталась переложить, несколько раз с ней ситуации так смешно разыгрывались ( в сцене с пачкой чеков в кабинках, я бы ей какую-то награду дал за роль третьего плана, вот эта эмоция когда она взбесилась от беспомощности перед жГг.. хаха )